Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 21:23   #1
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию ОД "Динамика", г. Северодвинск

Пархимович Владимир Михайлович
Общался сегодня (31.07.2014) с данным ОД (единственным в Архангельской области) по поводу установки радиатора. Что сказать про отношения к клиенту: с одной стороны - все корректно, предельно вежливо. однако пригласили на проверку качества (диагностику по их мнению) к 10.00, однако до 10.40 заставили слоняться без дела по салону - якобы не было диагноста. на вопрос мастеру-приемщику - А нормально ли так поступать? - получил интересный ответ - "Ну это же не я договаривался с вами на это время..."
По факту обращения (по радиатору вариатора) - получил отказ - вполне закономерно. так как температура воздуха в момент проверки была всего +14 град. С - не знаю, как надо было бы "насиловать" вариатор, чтобы выскочил перегрев.
по измерениям МУТ-ом показало 190 коинтов - инженер по гарантии Хахилев О.И посчитал это недостаточным аргументом.
На предложение пересчитать возможное превышение температуры при температуре окружающего воздуха +30 град. С или выше. - понял, что им это совсем не нужно...
В общем с таким отношениек к клиентам следующий автомобиль будет скорее всего не Мицубиши и уж точно куплен не у этого ОД....
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2014, 21:22   #2
Половод
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: ОД "Динамика", г. Северодвинск

В субботу был у этого ОД, хотел прикупить передние брызговики на Аутлендер 3 рестайлинг, менеджер по доп оборудованию сообщил, что таких не существует в природе, чем меня очень удивил. А я в принципе готов был отдать три рубля, хороший менеджер, сэкономил мои денежки.
Сейчас забираю свою предоплату 50 т.р. (машику себе в Вологде нашёл, так намного быстрее оказалось), сказали вопрос будет решаться 10 дней Как всё пройдёт потом отпишусь.
Половод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:25   #3
Половод
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: ОД "Динамика", г. Северодвинск

Сегодня забрал предоплату 50 т.р., отдали через 7 дней. Кататься мне до ОД далеко, потому с менеджером по продажам договорился заранее, что к 12 часам подъеду. Ответ был всё хорошо подъезжайте без проблем. Проблемки начались возле кассы, девушка кассир сказала, что про возврат первый раз слышит, в итоге ей самой пришлось звонит главному бухгалтеру (руководство у них не в Северодвинске, а в Архангельске), которая была на выходном и ещё много кому пришлось позвонить. Девушка кассир мой вопрос решила (хотя и не должна была), деньги я получил, но нервишки потратил. С менеджером мне не повезло напрочь, никому не желаю.
Вывод для себя сделал такой: жаловаться на работу ОД не буду (чёрт с ними), на нулевое ТО в Северодвинск не поеду (вообще ни на какое к ним не поеду). Обслуживаться буду в "Динамике" Архангельска, хоть контора и одна, может поближе к начальству люди лучше работают.
А так с момента заказа, до возврата денег всё время были какие-то проблемки. (живу довольно далеко от ОД, с этим всё и связано) На нестанадартные просьбы мнеджер не мог ничего пояснить. Началось всё с договора предоплаты: просил его выслать мне на эл. почту, предложил оплатить 50 т.р. по переводу на счёт. Выслал скан паспорта и всё тишина день, два. На звонки как быть-то нам, невнятные ответы. Ладно приехал сам. Заключил договор, оплатил предоплату и всё тишина. (До этого звонил в Вологду, просил менеджера озвучивать все возможные варианты - тот отзванивался мне каждый день, сообщал про проходившие у них планёрки, про возможное поступление машинок различных комплектаций и т.д. - собственно так машинка моя и нашлась). По возвращению предоплаты интересовался переводом денег уже на мой счёт, менеджер также сказал, что не знает как это делается (сейчас знает) Смех смехом, но пришлось мне сначала ехать писать заявление, а потом опять ехать забирать предоплату. А путь у меня не близкий. Вопрос-то был оказывается в форме написания заявления.
Ну и про другого менеджера - по доп. оборудованию уже писал: хотел купить у них передние брызговики, менеджер по доп. оборудованию сказал, что на Аут рестайл их в природе не существует.
Ну вот как-то так.

Последний раз редактировалось Половод; 13.12.2014 в 21:42.
Половод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2015, 14:52   #4
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: ОД "Динамика", г. Северодвинск

Прошел вчера ТО2 (30 000 км) - нормально пообщались со слесарем Николаем (присутствовать при ТО не препятствовали), замечаний к выполненной работе нет - все аккуратно. Конечно, нормочас сильно "натянут" - реально на работы затрачено 1 час, ну может чуть больше - остальное время - "работа с менеджерами" - очень длительное оформление как приемки авто в работу, так и сдача после ТО - возможно все объясняется несовершенством компьютерной программы - ну это конечно вина не менеджера, а программистов (кто мешает написать программу так, чтобы для стандартного набора операций (ТО) достаточно было бы нескольких нажатий мышки - типа выбор модели - выбор вида ТО - и готов наряд-заказ? К самим менеджерам претензий нет - вежливы, внимательны, понятно, что им тоже не удобно за то, что клиентам приходится ждать. Радует, что в этот раз инженер по гарантии признал проблему с генератором и заказал генератор с обгонной муфтой (в прошлом году так и не удалось найти "общий язык"). Так что меня тоже записали в "ждуны" - (это для тех, кто в теме )
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:50   #5
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: ОД "Динамика", г. Северодвинск

Мнение о дилере меняется в лучшую сторону:
1. установили по гарантии масляный радиатор вариатора (за что спасибо руководителям Нифанину А.С. и Иванову О.Н.)
2. Менеджер Антон очень оперативно принял машину в работу - оформление документов и передача авто занали всего минут 10 (это с учетом ожидания)
В общем, отношение к клиентам радует...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:27   #6
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: ОД "Динамика", г. Северодвинск

Сегодня по гарантии заменили генератор (с обгонной муфтой). Работа выполнена аккуратно, приемка авто, оформление и выдача (авто) прошли оперативно, без задержек. В общем, можно ездить и радоваться тишине. Буду надеятся, что остальные "болячки" не проявятся. Спасибо руководителям и коллективу "Динамика- Северодвинск"
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU