Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 18:19   #1
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Классика жанра part time - это наши УАЗы. Как многие знают, их владельцы подключают передок только вне асфальта.
Не знаю - я в городе включал при мокром асфальте и зимой. На Патре. Нормально ездил. Но там включение идёт на стоящем авто. На Фортунере, насколько я понял, можно на ходу подключать, так? Если так, то нельзя его парт-тайм сравнивать с УАЗиком.
На Паджеро Спорт езжу с полным приводом потому, что разгоняется уверенней, чем на заднем. Особенно после прошивки
Тут другое. Парт-тайм - это как SS с межосевой блокировкой. Вот если на Фортунере смогли обойти эффект включённой межосевой, то тогда он будет конкурентен Спорту по режимам трансмиссии.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2017, 18:23   #2
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
На Паджеро Спорт езжу с полным приводом потому, что разгоняется уверенней, чем на заднем.
Прошу прощения - не понял фразу - может подразумевалось "на переднем"?
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 20:39   #3
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

@stimer, привод задний в случае если не включён полный.

Добавлено через 1 минуту
@username11, заводил на холодную. Да обороты сразу поднимает. Но печку не проверял сразу) завтра попробую)
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 20:57   #4
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
@stimer, привод задний в случае если не включён полный.
сижу читаю про Super Select ... я же наивный думал что там перед основной...

PS вот тут читаю про типы полного привода на митсу
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 22:24   #5
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Вот если на Фортунере смогли обойти эффект включённой межосевой, то тогда он будет конкурентен Спорту по режимам трансмиссии.
Надеюсь! Вроде дпже какой-то радиатор поминали...Короче, надо разобраться с этим вопросом, а не гадать.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 18:24   #6
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

У меня было 2 Ultimate, в третий же раз взял Instule осознанно. Зачем переплачивать за посредственную навигацию, которую надо обновлять у дилера за бабки? А когда мне отказали в обновлении (так и сказали -Мица перестала поддерживать обновление на МПС-2)... Плюс еще лобовое стекло с "грушей" антенны - стоит вдвое дороже такого же, но без нее. А музыка - разницу не почувствовал. Короче, зачем переплачивать, если я тут же заменил головное устройство на Андроид.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2017, 18:28   #7
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

@Venture, вот подобные же мысли в голове начали формироваться - теперь получил им подтверждение из реального опыта человека, прошедшего этот выбор.
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 21:12   #8
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Все больше и больше МПС 3 у нас в городе, сейчас каждый день встречаю.. Раскушали по-ходу.. Как и Аут 3 в 2012..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 01:22   #9
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

А кто-нибудь собирается с последнего АУТа на новый МПС пересаживаться? Я сегодня потестил ради интереса дизельный МПС. У меня АУТ 2.4 поэтому буду с ним сравнивать. Что мне в МПС не понравилось . Сидеть за рулем и на переднем пассажирском сидении мне было неудобно. Ноги в широкую центральную кансоль упираются. А пластик там дубовый. В АУТе мне сидеть удобнее . Динамика дизеля вялая. Чувствуется что машина тяжелая. Ехать начинал бодро когда я тапку в пол давил почти до красной зоны. Но так все время ездить не будешь и на высоких оборотах дизель тарахтит громковато. Еще валкий он конечно и в поворотах кренится будь здоров. В общем каждый день на этом автомобиле по городу ездить мне было бы не комфортно. Не нужна мне похоже рамная машина. Внешне он мне нравится. Выглядит брутально. Но на свой АУТ не стал бы менять. Не хочу обидеть владельцев этих машин. Просто свои наблюдения.

Последний раз редактировалось VolkV; 15.10.2017 в 01:39.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2017, 05:36   #10
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
А кто-нибудь собирается с последнего АУТа на новый МПС пересаживаться? Я сегодня потестил ради интереса дизельный МПС. У меня АУТ 2.4 поэтому буду с ним сравнивать. Что мне в МПС не понравилось . Сидеть за рулем и на переднем пассажирском сидении мне было неудобно. Ноги в широкую центральную кансоль упираются. А пластик там дубовый. В АУТе мне сидеть удобнее . Динамика дизеля вялая. Чувствуется что машина тяжелая. Ехать начинал бодро когда я тапку в пол давил почти до красной зоны. Но так все время ездить не будешь и на высоких оборотах дизель тарахтит громковато. Еще валкий он конечно и в поворотах кренится будь здоров. В общем каждый день на этом автомобиле по городу ездить мне было бы не комфортно. Не нужна мне похоже рамная машина. Внешне он мне нравится. Выглядит брутально. Но на свой АУТ не стал бы менять. Не хочу обидеть владельцев этих машин. Просто свои наблюдения.
Полностью с вами согласен.Аутлендер -это золотая середина.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 07:23   #11
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен.Аутлендер -это золотая середина.
Не согласен для меня наоборот - эталон МПС3 . После МПС3 пересаживаясь в аут, чувствую себя как не в своей тарелке...

Последний раз редактировалось Beagle; 15.10.2017 в 07:29.
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 17:10   #12
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,085
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен.Аутлендер -это золотая середина.
Не делайте мне смешно.
О какой золотой середине вы говорите.
МПС и Аут - об'единяет только логтип производителя.
Как их можно сравнивать.
Для примера, сегодня был на рыбалке, дорогу после дождей развезло конкретно.
Так вот на Ауте, я даже не сунулся туда, где на МПС проехал играючи.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 17:24   #13
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

@RSM 36, Зачем мне ваш трактор,на рыбалку я езжу только на стерлядь и во все места можно проехать даже на пузотёрке,ездийте есле вам нравится по уши в грязи но это не моё,я люблю цивильные машины.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 19:06   #14
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@RSM 36, Зачем мне ваш трактор,на рыбалку я езжу только на стерлядь и во все места можно проехать даже на пузотёрке,ездийте есле вам нравится по уши в грязи но это не моё,я люблю цивильные машины.

Где это интересно у вас можно добыть стерлядку без "трактора"? Иногда по весне-осени в охотсезон все обочины в пузотерах стоят, а охотнички пешкодралом, ибо трактор или вездеход нужен, чтобы в какой-нибудь отвороток съехать. Продвинутые и "крутые" на вертушках летают.
А пузотерок на Оби только у Сургута и Юганска видел, там хоть песок и довольно твердые подъезды. Опять же в иных местах к воде без "трактора" и не сунешься.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Так как обещали скидку в миллиен,поехал потестить в живую сей агрегат.Даже закрыв глаза на ужасные формы зада и аляпистость кетая спереди.3,0,автомат 8 ступ.Едет вроде ничего но как то шумновато разгоняется.Самое страшное-дизайн торпеды ,где от серебристого пластика в глазах просто рябь и зуд в коленках.Кетай отдыхает.Кресло стало длиннее,и поэтому стало теснее,хотя руль в двух положениях регулировок.И особо поразила накладка на двери и дизайн кнопок там же.Гляньте,ей богу прикольно для авто за 3000000
Бегом побежал к своему милому Паджу,даже не став выслуживать многоумные выкладки менеджера о скидках.
Не знаю где вы Кетай видите, сейчас у половины автопрома такие морды и зады, что ни лечь не встать. Мицубиси не исключение, но они хоть выделются из этого в какую-то свою сторону.
Видел тут впервые новую Мазду СХ-5 с ее вырезами по капоту и фарам. Что сказать, дизайнерам наверное плюс за самобытность, а вот владельцы со всей этой "красотищей" намаются похлеще альфаводов, ибо выковырить грязь из всех этих вырезов и изгибов нужно будет каждый раз. У Спорта тут один минус: щель между капотом и грилем, остальное отмыть легко.
Серебро в салоне тоже не нравится, я сторонник минимализма, согласен разве что на некие линии и черточки. Но и моего с серебром перебор, да ещё и облазит к тому же. Но например всякое псевдодерево глаз режет ещё сильнее, в свое время на БМВ очень хотел от этого избавиться, но быстрее машину продал.
Накладка двери кстати удобная, намного лучше стало чем было с прорезью-кармашком, куда все врямя попададает вода и снег при открытии двери. Вот по кнопкам на двери пока не понял, в рамках тест-драйва мало времени, а своего такого нет ещё и будет ли, ещё вопрос.
Подушка у сиденья длиннее и удобнее это факт. Но мне после Аута ХЛ с почти вертикальной посадкой Спорт сначала тоже казался и тесным и неудобным, но сейчас нравится намного больше, ноги в дальней дороге устают меньше (естт с чем сравнивать ибо и на Ауте и Спорте частенько ездил на 800-1000 км за раз). Может и вам после П4 с его посадкой как на стуле непривычно, но мне в новом сидеть удобнее чем в собственном.
Дизайн П4 и старого времени, когда машины были более брутальны. Но жто время к сожалению ушло. И опять же как с Фортунером: если бы пришлось выбирать между Спортом и новым, П4 (именно новым под заказ, с 3 л, автомат и цена под 3 млн) я,опять же наверное выберу Спорт.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 11:40   #15
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,085
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@RSM 36, Зачем мне ваш трактор.
Уважаемый, так его и выбирают те, кому нужны его "тракторные преимущества". По крайней мере мой выбор был обусловлен именно этим ИМХО. Для города меня мой Аут устраивал тоже на все 100%

Я сильно буду удивлен тем обладателям МПС, которые его взяли для использования исключительно в городе.
О чем мы спорим?
Нравится вам ваш Аут, замечательно, я рад за вас.
Устраивает он вас в ваших поездках за стерлядью, великолепно
Получаете Вы наслаждение от его управляемостью и комфортом, шикарно.
Значит Вы нашли совй автомобиль.
Не понятно зачем обсирать МПС, если он вам не нужен ?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, обзор нового паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2016, паджеро спорт 2016, тест-драйв нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU