Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 09:27   #226
Flokky
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

При необходимости легко снимается. Можно наносить на хром, пластики, любые поверхности. Цена вопроса только кусачая вся машина от 55килорублей.
Flokky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:12   #227
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flokky Посмотреть сообщение
При необходимости легко снимается. Можно наносить на хром, пластики, любые поверхности. Цена вопроса только кусачая вся машина от 55килорублей.
Облазит он через год два,как ненанеси,весь Ютюб и инет перелопатил,максимум 2 года держится.
Из более менее затитных покрытий это Титан или Раптор,я больше к Титану склоняюсь,облить нашу машину с проемами и полной разборкой в районе 90 т,одна беда шагрень.
Сегодня первый раз эту шакрень увидел ,в принципе ничего смотрится.
Если уж совсем на века то это Лайн-х или Z-про,но это совсем небюджетно-от 150 т .
Для себя почти уверен что покрашу в Титан,гарантия на покрытие 5 лет,на работы 1 год.
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 00:44   #228
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
И рассчитывать, что потратив 3 миллиона вы должны получить идеальный автомобиль, за которым не нужно следить, вкладывать в него что-то как минимум наивно..
Вы себя слышите и меня внимательно читаете? Где я сказал, что за автомобилем не надо следить и вкладывать? Не путайте/подменяйте понятия "следить и вкладывать в процессе эксплуатации" и "вкладывать деньги для предотвращения возможных негативных последствий от производственного брака производителя". У вас в мануале написано, что для предотвращения проблем с ЛКП\хромом уже в течении первого года эксплуатации необходимо произвести какие либо работы по защите кузова и прочее? Вот когда производитель напишет такое, т.е. признает, что его авто, которое он толкает на рынке за 3 млн. начинает цвести в первый год эксплуатации, тогда ваши слова наверное будут уместны. Но только наверное желающих купить такое авто будет не много.

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
У меня знакомая работает в Ланд Ровере, рассказывает: сегодня люди приносят мешками деньги за машину (5 миллионов), а через неделю приезжают на ремонт по гарантии, и снова, и снова, я вижу, говорит, как они мудо*аются с машинами, но все равно тащат нам мешками деньги..
И что из этого должно следовать? Я такой тип людей знаю - денег полно, что у дурака махорки и для них хороший понт дороже денег. Они и кормят огромное количество бесполезных манагеров в автосалонах и стимулируют производителей нечего не делать для улучшения качества выпускаемой продукции.

Ваше право вкладывать деньги в авто в каком количестве и на что хотите. Но проблема с ЛКП\хромом у автомобилей тайской сборки есть и не совсем верно говорить, что шум поднимают единицы и у вас проблем нет. Ваш случай в данном контексте вообще не показателен.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:32   #229
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Просто жёлтые точки без вспучивания и коррозии на краске оттираются Вайт- Спиритом или бензином Калоша. Из-за за чего они появляются не знаю. Но они были и на белом Аутленлере 3. Но там за 2.5 года до коррозии дело не дошло. И с хромом было все нормально.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:45   #230
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Так же как и ржавчина на капотах и пятых дверях. Почему ржавеет , потому что железное, а железо подвержено коррозии под действием окружающей среды, железный аргумент. Зато у них 15 лет гарантии на сквозную коррозию. Вся эта пресловутая пяти летняя гарантия один большой Блеф, дабы успешно разводить клиентов на бабки, запугивая магическим словом снимем с гарантии, а что от неё понта, если все что случается не гарантийный случай, обязательно находят причину и виновных и никто не спешит признавать, что всему виной отсутствие должного качества и соблюдения соответствующих технологий. Сейчас же не 80 годы, таких проблем не должно быть и в помине, но увы...
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 12:39   #231
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от dimasis777 Посмотреть сообщение
Из более менее затитных покрытий это Титан или Раптор,я больше к Титану склоняюсь,облить нашу машину с проемами и полной разборкой в районе 90 т,одна беда шагрень.
Сегодня первый раз эту шакрень увидел ,в принципе ничего смотрится.
Если уж совсем на века то это Лайн-х или Z-про,но это совсем небюджетно-от 150 т .
Для себя почти уверен что покрашу в Титан,гарантия на покрытие 5 лет,на работы 1 год.
Какая разница между титаном и лайн-иксом, кроме цены?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:40   #232
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Забрал вчера авто, вроде все прокрашено, следов ни каких нет, краска отттенком не отличается, под хромированную накладку проклеили двухсторонний скотч.
Ну, а дальше время покажет.

P.S. Из неприятного, уже перед гаражом увидел, что испачкали потолочную обивку в верхней части багажника.
Придеться отдавать на хим чистку, что бы оттерли.
Слышал сегодня краем уха один ОД жаловался другому: "приехал гражданин, вся машина в пленке, а заднюю дверь он содрал, вздулась, говорит, а там видно полосы от ножа.." Естественно ему отказали, так он через кого-то на директора наехал, пришлось сделать.. Не про вас ли речь?
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:38   #233
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Слышал сегодня краем уха один ОД жаловался другому: "приехал гражданин, вся машина в пленке, а заднюю дверь он содрал, вздулась, говорит, а там видно полосы от ножа.." Естественно ему отказали, так он через кого-то на директора наехал, пришлось сделать.. Не про вас ли речь?
Без понятия о ком речь, я ни на кого не наезжал, ни к какому директору не обращался, перекрас ОД сам подтвердил.
Отправили запрос в Митцу, они одобрили, о чем мне и сообщил ОД.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 22:32   #234
Vovchara
Бывалый
 
Имя: Vovchara
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

тоже самое с капотом, сколы от камней стали рыжими, машине полгода, дилер почесал репу и отправил согласование в мицу, те подтвердили перекрас по гарантии. на 2 мая
задняя дверь пока в порядке..
Миниатюры
DSC_0077.jpg   DSC_00761.jpg   DSC_0075 (1).jpg  
Vovchara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 22:37   #235
Ригл
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Что за дилер?
Мне отказали(
Ригл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 19:01   #236
Vovchara
Бывалый
 
Имя: Vovchara
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Автомир
Vovchara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:50   #237
Metalray
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

С точки зрения своего опыта затягивания двух машин в пленку целиком, могу четко сказать, что при затягивании в пленку мастера в 100% случаев в каком-нибудь месте точно порежут ножом лкп кузова, потому что пленка подрезается на кузове наживую. На обоих машинах следы от ножа давали коррозию. Получается, что затягивание в пленку уже изначально наносит вред лкп с гарантией вызвать коррозию
Metalray вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2018, 23:19   #238
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Если заводское ЛКП авто подвержено гниению и ржавчине по независящим от владельца причинам то закатка авто в пленку приведет только к лишним и не малым тратам на саму пленку сопаставимой с ценой окраски авто плюс к этому в виде бонуса владелец нового авто лишается гарантии на ЛКП из-за этой пленки.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2018, 21:45   #239
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Промерил сегодня толщину ЛКП на своем тайландском и на калужской сборки авто - 60 микрон что там, что там.. Это грунтовка, краска, лак.. Я немного в шоке, по ходу грунтовки и лака нет вообще, одна краска.

Померил ЛКП у паджеро 4 нового - 100 микрон.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 02:58   #240
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Промерил сегодня толщину ЛКП на своем тайландском и на калужской сборки авто - 60 микрон что там, что там.. Это грунтовка, краска, лак.. Я немного в шоке, по ходу грунтовки и лака нет вообще, одна краска.

Померил ЛКП у паджеро 4 нового - 100 микрон.
а краска в проемах дверей вообще 30мкр
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU