Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 17:12   #16
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Привет, земляки. "Черноземье" присылало приглашение на кубок автоцентра? 7 ноября мероприятие в Щетинке. Начало ок. 10.00. Предлагаю встретиться - познакомиться. Свою машины бить не хочется (тем более, у меня вариатор), но может удастся погонять на Сорентах и Паджиках? Вроде как там и тес-драйв намечен. Ну, так как, Card, Serjik?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 19:15   #17
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

Я только "за"! Давайте созвонимся. А начало во сколько точно?
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:19   #18
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Похоже, что в десять. В СМС, что прислали, точного времени нет. Завтра узнаю и сообщу.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:08 ----------

Регистрация для участников начнется в 8.00. Открытие соревнования в 10.00. Предлагаю собраться в 09.00. Узнавал про тест-драйв. Конкретно не ответили, но сказали, что нам, как клиентам автоцентра скорее всего удастся погонять. На чем, и как будет все это выглядеть пока не ясно. До встречи?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 15:20   #19
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Похоже, что в десять. В СМС, что прислали, точного времени нет. Завтра узнаю и сообщу.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:08 ----------

Регистрация для участников начнется в 8.00. Открытие соревнования в 10.00. Предлагаю собраться в 09.00. Узнавал про тест-драйв. Конкретно не ответили, но сказали, что нам, как клиентам автоцентра скорее всего удастся погонять. На чем, и как будет все это выглядеть пока не ясно. До встречи?
Спасибо за инфу. Созвонимся.
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:35   #20
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Обязательно приеду, часам к 10-00.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:38   #21
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Вот теперь и мы в полной мере можем именоваться филиалом.
Помогли организовать нашу встречу и соревнования внедорожников «Горячий снег» на кубок автоцентра «Черноземье».
Снега, конечно же, не было. Дул холодный восточный ветер, но по мере прибытия (я приехал раньше) одноклубников становилось теплее. Есесенно, за рулем «ни-ни», просо общение на общие темы как-то согревало. Итак, мы состоялись! Card, Serjik74, РПКСН. Ребята, сразу же, спасибо за встречу!

Модельный ряд подготовленных машин (УАЗ, как видите, рулит).

Для щадящих покатушек заявились L-200 и Navara. Мы, дабы не расстраивать участников и не отбирать все кубки, три экипажа – три призовых места, решили поучаствовать только в тест-драйве. Автоцентр «Черноземье» предложил (сразу скажу, что попробывали все) Паджеро 4, Паджеро Спорт, XL, Соренто 2009 года, Махави и КИА Сол. Лично мне понравились Падж 4 и Махави, причем в последнем, ни смотря на размеры, сиделось как в паркетнике. Субъективно.
Гоняли по песку, без экстрима, электроника вся включена, но все равно классно! Тем более, что сранивали сразу же, пересаживаясь с одной машины на другую (спасибо Сергею, Сard, он знаком с директором автоцентра , и мы были везде первыми).
В конце концов «разули» Индейца (иль Пустыню?) и оскальпированного на переднюю правую подтащили на твердую землю. Счастью манагеров Мицу не было предела. Не сделать столь замечательное фото я не мог (Мицубиши forever!) Оправданием для КИА стало, то, что колесо пробили раньше и не заметили. Про оправдания и не говорил бы, всяко бывает, но через час «разулся» и Соренто. Наверное, все же недосмотрели корейские механики, недокачали.
Ну, вот вкратце, и все. Ребята, еще раз спасибо за встречу.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Почему-то не загрузились фотки. Уменьшил, но ничего не получается. Форматы менял и размеры на требуемые, фиг! Добавляйте!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2009, 13:46   #22
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

Да, встреча состоялась! Хочу поблагодарить Валеру (РПКСН) за приглашение на встречу! Очень приятно было познакомиться с Сергеем (Card).
Выкладываю небольшой фотоотчет о мероприятии.

http://photofile.name/users/serjik74/150224088/

Выражаю благодарность техническим консультантам автоцентра "Черноземье" за развернутые ответы на вопросы по тестовым машинам.
Особая благодарность директору АЦ "Черноземье" Михаилу за теплый прием и вкусный чай!
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2009, 12:34   #23
Dart Welder
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dart Welder
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курск

Молодцы, что собрались!
Serjik74 хороший фотоотчет! Только добавлю, что "Белая Горячка" это, эээ, типа, плагиат. "Белая Горячка"- УАЗ на агрегатах шишиги был построен достаточно давно, я читал про него году в 2004, ну это так к слову пришлось.
А так, все супер!
Dart Welder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2009, 13:54   #24
Cosha
Житель Клуба
 
Аватар для Cosha
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Курск

Жаль, нет темы про "Встречи на дорогах" - большой привет XL курскому, номера увы не запомнила, 5 ноября. И привет аж 2-м XL, братьям из Белгорода один из них с номаром 160 2-го ноября, у магазина
Cosha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2009, 18:51   #25
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Загрузиться не получилось ни как! Выкладываю свой фотовариант через http://photofile.name/users/v181v/96238108/
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2009, 23:46   #26
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Ребята, большое спасибо за фото. Покатались здорово, воспоминаний надолго хватит. Пока еще нахожусь под впечатлением от Падж4., авто реально понравилось. Махави тоже ничего, но цена под 2 ляма - это перебор, да и еще скомпрометировал своим поведением, хотя наверняка не по своей вине. Но как говорится - ложки нашлись, а осадок остался.
Валера, я все понимаю - сторожил клуба, подскажи где наклеечку надыбал?
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 08:11   #27
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Сережа, привет. Рамки привез Belail (Сергей из Воронежа), а наклейки Kisa, они приезжали 9 Мая в Свободу. https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16382
На Паджерик скоро не пересядешь, можети смысла нет символику приобретать? Буду возвращаться из командировки в начале декабря через Москву, попробую состыковаться с ребятами.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:36   #28
Cosha
Житель Клуба
 
Аватар для Cosha
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Курск

Ну, я так не играю...
Вполне возможно буду в Курске в конце ноября, если будут наклейки у Владимира, могу захватить. Надо кому?
Cosha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2009, 00:51   #29
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Cosha Посмотреть сообщение
Ну, я так не играю...
Вполне возможно буду в Курске в конце ноября, если будут наклейки у Владимира, могу захватить. Надо кому?
Cosha, здравствуйте, за наклейку был бы очень признателен

Валера, добрый вечер! Скорой пересадки на Паджерик не будет точно, кредит за Аут платить еще не один год
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:34   #30
Cosha
Житель Клуба
 
Аватар для Cosha
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Курск

Буду иметь ввиду поездка правда пока под вопросом, но там видно будет
Cosha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU