Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 20:19   #46
sammas
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Пикает что то в торпеде с нарастанием и переходом в постоянный писк

Тоже самое и у меня пикает сегодня.Единственное,подозрение на поминание прохождения ТО,у меня десять дней осталось.Где-то встречал подобную тему,сейчас пытаюсь найти.Может кто-то подскажет ссылку темы.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Прочитал все посты и подумал,может это пакет на пассажирском сиденье был и срабатывал сигнализатор непристёгнутых ремней. Проверить смогу через несколько дней.
sammas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:16   #47
farchik
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Пикает что то в торпеде с нарастанием и переходом в постоянный писк

Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
Подскажите, на что грешить?

Еду толкаюсь потихоньку в пробке и вдруг начинает пикать из торпеды с нарастанием (типа пи...пи...пи..пи..пи.пи.пи и далее переходит в протяжное пииииииииииииииииии минут на пять), я в ШОКЕ))) Ничего при этом не загорается на торпеде, машина как ехала так и едет. Что за чудеса???
А забыл ещё сказать про активированную штатку и концевик капота, а также о наличии дополнительного иммобилайзера (метки), постоянно опрашиваемого, батарейка в норме!!!

Что за чудеса???

Походу разобрался в своём писке!!! В инструкции по дополнительному иммобилайзеру (метке) нашёл описание именно этого писка - это метка
видать потеряла временно связь (может быть из за кончающей свою жизнь батарейки в метке) и включила режим Anti-Hi-Jack(противоразбойную функцию)!!! Буду менять батарейку!!!
farchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:35   #48
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает

В 90% случаев звук, не сопровождаемый индикацией - это сигналка/метка. Пропал сигнал, села батарейка, просто глюки... Так что для начала копайте туда.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 06:48   #49
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Пикает что то в торпеде с нарастанием и переходом в постоянный писк

Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
батарейка в норме!!!
Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
Буду менять батарейку!!!
Ват так в заблуждение и вводят!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:25   #50
sammas
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает

Действительно,в моём авто пикало сигнализатор непристёгнутого пассажирского ремня,так как на пассажирском сиденьи был пакет средней тяжести.
sammas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:12   #51
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
Походу разобрался в своём писке!!! В инструкции по дополнительному иммобилайзеру (метке) нашёл описание именно этого писка - это метка
видать потеряла временно связь (может быть из за кончающей свою жизнь батарейки в метке) и включила режим Anti-Hi-Jack(противоразбойную функцию)!!! Буду менять батарейку!!!
Если иммобилайзер включил "противоразбойную функцию" и при этом машина продолжает ехать... то это либо плохой иммо, либо криворукая его установка.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2012, 11:01   #52
Toha78
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает

У меня было такое ,когда я в навигации пункт назначения выстовлял а до этого пункта не доезжал.Вот тогда навигация и сигналила о том чтобы я вернулся обратно!!!!
Toha78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:02   #53
gorec32
Житель Клуба
 
Имя: Аскаб
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает

да это газовое оборудование стоит наверно,газ закончился вот и пикает ))))
gorec32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:44   #54
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
В 90% случаев звук, не сопровождаемый индикацией - это сигналка/метка. Пропал сигнал, села батарейка, просто глюки... Так что для начала копайте туда.
Начало пикать неделю назад, не постоянно, а периодически. В пятницу машину завел, не пикало, проехал 50 м запикало и машина заглохла. Пришла СМС - "Защита от захвата" (у меня сигнализация Экселлент с GSM-пейджером). Все стало ясно-села батарейка в метке. Положил метку поближе к торпеде - до дома доехал. Купил 2 батарейки, одну про запас буду постоянно таскать с собой, а то где-нибудь на трассе сядет батарейка в метке и все - только эвакуатор.
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:01   #55
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает

С вероятностью 150% могу сказать что это батарейка. На ТО 45тыс обратил на это внимание в сервисе. Попросил поменять, сказали что нет в наличии. Рядом с домом есть мелкая мастерская, в т.ч. и по замене батареек. У старой проверили заряд и оказалось что она должна "умереть" со дня на день. Поменял и все стало Ок! А то пришлось бы мне стоять на просторах Крыма и искать эту батарейку.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:58   #56
kex1976
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает

надо сумку с сиденья пассажира убрать:-)
kex1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:47   #57
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Три раза пикает

Sergey NSGV, в ключе, если не безключевой доступ, может садиться батарейка!

Добавлено через 1 минуту
Может теряет метку в движении....

Добавлено через 3 минуты
У меня Пандек 471 был установлен на первом ауте с управлением замками капота и разрывом цепей..... приемник очень плохо ловил метку.... улучшил антену и переставил в другое место...
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заводится со второго раза Valkan Outlander - Эксплуатация и ремонт 48 05.02.2021 23:50
Не заводится с первого раза... REC Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 150 01.09.2017 19:31
Airtrek: А что это у нас пикает из под капота??? Russmad Airtrek - Эксплуатация и ремонт 31 16.04.2014 07:43

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU