Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 19:00   #1
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
Восклицание ЗАЯВКИ НА ПОИСК СЗЧ (КОДЫ, ЦЕНЫ, СОВМЕСТИМОСТИ)

Так как на нашем форуме частенько встаёт вопрос о том, какой номер носит та или иная СЗЧ (сменно-запасная часть), предлагаю организовать поиск несколько другим путём. Уважаемые форумчане: пишите в данной теме сообщения с содержанием:

Автомобиль ММС *****, номер кузова (или VIN для европейцев, австралиек, американок, ОАЭ и т.д.).

Интересуют следующие СЗЧ:
1. Ремень ГРМ - ;
2. Ролик натяжной ремня ГРМ - ...
и т.д.

dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2011, 09:57   #751
Я-на
Бывалый
 
Имя: Яна
Авто: теперь Mitsubishi Endeavor
Сообщений: 38
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Как вариант, подойдет или нет ))

http://avtobest-part.ru/?part=sh&sha...ee_id=&page=10
Ура ура ура! подойдет)) спасибо огромное!
Я-на вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 11:41   #752
SAVU-I
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Доброго времени суток! Подскаджите номер заднего правого подшипника ступичного на ММС AIRTREK CU2W 2001 г.в.
В Китае купил KOYO DAC40700043SH но, что-то меня берут сомнения, что это он.
Заранее благодарю!
SAVU-I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 09:48   #753
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от SAVU-I Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскаджите номер заднего правого подшипника ступичного на ММС AIRTREK CU2W 2001 г.в.
В Китае купил KOYO DAC40700043SH но, что-то меня берут сомнения, что это он.
Заранее благодарю!
Прочитайте пожалуйста внимательно первое сообщение темы. НУЖЕН НОМЕР КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ.
Подшипник задний MR491462, или ему на замену DAC407043WCS83
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 21:30   #754
zero74ru
Житель Клуба
 
Аватар для zero74ru
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 138
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Добрый день.
Нужны пыльники передних внутренних шрусов на Airtrek CU2W-0502218, но не оригинал. Есть чем заменить эти элементы?
zero74ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 05:31   #755
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Евгений, прочтите внимательно тему: >>>
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 20:50   #756
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

заказал водяную помпу GMB GWM81A, прокладка идет в комплекте или надо отдельно покупать? может кто номер прокладки подскажет?

или там вообще герметик а?

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:50 ----------

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
заказал водяную помпу GMB GWM81A, прокладка идет в комплекте или надо отдельно покупать? может кто номер прокладки подскажет?

или там вообще герметик а?
сам отвечу на свой вопрос. Помпа моя приехала, забрал ее, а внутри уже две прокладки лежать
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 20:11   #757
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

ну не успел я ответить =))) Помпы всегда с прокладками....
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:26   #758
Messir
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 7
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Друзья помогайте! Случилось следующее: сгорел моторчик печки (частая проблема аутлендеров и эйртреков кстати. конденсат от кондея заливает мотор). Наверняка кто-нибудь сталкивался. Новая запчасть стоит 18 000 рублей!!!!! Красная цена ей 3000. ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ: ЧТО ДЕЛАТЬ? Возможно На мой эйртрек подойдет печка от аутлендера например. (Описание авто mitsubishi airtrek 2002. 2,4. двиг. 4G64 кузов CU4W. запчасть - моторчик печки арт. MR 460945 или CAB431D002A.) С уважением MESS.
Messir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:22   #759
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Моторчик только на разборе искать. От аутлендера должен подойти.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2011, 00:29   #760
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Доброго времени суток участникам форума и, в частности, Кириллу.
Просмотрев Вашу тему,и скольким участникам Вы помогли, прошу и мне помочь в этом вопросе подбора запчастей.
Недавно загнал машину к местному официалу на диагностику, и мне прописали ряд запчастей под замену. Сервис-мен утверждает, что готовить мне нужно в районе 40 К на ремонт,из которых только запчастей на 30, и написали, что автомобиль эксплуатировать нельзя. Его коммерческий интерес мне понятен, однако насколько верна названная сумма?
Вот что мне прописали под замену:
лямбда-зонд , втулки заднего стабилзатора 2 шт, втулки переднего стабилизатора - 2 шт., сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт., рулевые наконечники - 2шт, рулевые тяги - 2 шт.
Всвязи с этим вопрос - Кирилл, сможете написать артикулы/номера указанных запчастей? И какие аналоги порекомендуете по соотношению цена/качество? Слышал неплохие отзывы о немецких запчастях. К сожалению, забыл название.

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

и ещё, вдогон моему первому посту - если возможно, прошу указать номера/артикулы следующих запчастей - топливный фильтр, фильтр ТНВД, салонный фильтр. И какие поставить свечи? Сдается, все тоже под замену,
после летнего 3000 км автопробега по просторам матушки России, ибо не всегда норм.бенз лил, к сожалению. А салонный.. Достал его на днях, так ощущение, что с самой Японии его забыли поменять. Чё там только нет.. А я всё думал, чего это в салоне вонять начинает, когда печку включаешь и окна потеют активно при небольшом дожде?..

CU 4W переднеприводный GDI 2,4 л
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:08   #761
LightMen
Вступаю в Клуб
 
Аватар для LightMen
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Кащей, ставь Denso Iridium Power Иридиевые фильтр салонный подходит от лансера, лямбда зонд уже обсуждалось на форуме можно поставить вазовский(bosch) только старого образца. В общем если подумать то он общитался тыщ так на 15-ть, ну а в остальном да, 15 на запчасти и около 10 установка это реальный ценник.

Оффтом. Сгорела коробка на Auris ремонт встал в 80т.р у официалов, что на 20-30т.р дороже чем просто на других СТО.
LightMen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:53   #762
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Доброго времени суток участникам форума и, в частности, Кириллу.
Просмотрев Вашу тему,и скольким участникам Вы помогли, прошу и мне помочь в этом вопросе подбора запчастей.
Недавно загнал машину к местному официалу на диагностику, и мне прописали ряд запчастей под замену. Сервис-мен утверждает, что готовить мне нужно в районе 40 К на ремонт,из которых только запчастей на 30, и написали, что автомобиль эксплуатировать нельзя. Его коммерческий интерес мне понятен, однако насколько верна названная сумма?
Вот что мне прописали под замену:
лямбда-зонд , втулки заднего стабилзатора 2 шт, втулки переднего стабилизатора - 2 шт., сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт., рулевые наконечники - 2шт, рулевые тяги - 2 шт.
Всвязи с этим вопрос - Кирилл, сможете написать артикулы/номера указанных запчастей? И какие аналоги порекомендуете по соотношению цена/качество? Слышал неплохие отзывы о немецких запчастях. К сожалению, забыл название.

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

и ещё, вдогон моему первому посту - если возможно, прошу указать номера/артикулы следующих запчастей - топливный фильтр, фильтр ТНВД, салонный фильтр. И какие поставить свечи? Сдается, все тоже под замену,
после летнего 3000 км автопробега по просторам матушки России, ибо не всегда норм.бенз лил, к сожалению. А салонный.. Достал его на днях, так ощущение, что с самой Японии его забыли поменять. Чё там только нет.. А я всё думал, чего это в салоне вонять начинает, когда печку включаешь и окна потеют активно при небольшом дожде?..

CU 4W переднеприводный GDI 2,4 л
Доброго времени суток.
Ничего криминального нет.
Сразу вопрос - лямбда то какая нужна? В принципе хорошо встает OZA624-E4 (NTK) четырехпроводная внизу, где катализатор. В коллектор - надо смотреть.

сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт. Это как?
Все остальное после полного номера кузова (что бы не разрывать сообщения, не все будет определяться однозначно).

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от LightMen Посмотреть сообщение
Кащей, ставь Denso Iridium Power Иридиевые фильтр салонный подходит от лансера, лямбда зонд уже обсуждалось на форуме можно поставить вазовский(bosch) только старого образца. В общем если подумать то он общитался тыщ так на 15-ть, ну а в остальном да, 15 на запчасти и около 10 установка это реальный ценник.

Оффтом. Сгорела коробка на Auris ремонт встал в 80т.р у официалов, что на 20-30т.р дороже чем просто на других СТО.
у него GDI, какие иридиевые?.. смысла там нету 100%.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:09   #763
Плюк
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Доброго времени суток! Время от времени загорается CE. Диагностика указала на датчик детонации. № детали MR 578749 автомобиль 4G63 AIRTREK CU2W0006929
Подскажите есть ли замены? Новый оригинал стоит на екзисте порядка 8500 руб + месяц ожидания....
Плюк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 07:18   #764
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Плюк Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Время от времени загорается CE. Диагностика указала на датчик детонации. № детали MR 578749 автомобиль 4G63 AIRTREK CU2W0006929
Подскажите есть ли замены? Новый оригинал стоит на екзисте порядка 8500 руб + месяц ожидания....
На датчик детонации замен нету.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 07:23   #765
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Ничего криминального нет.
Сразу вопрос - лямбда то какая нужна? В принципе хорошо встает OZA624-E4 (NTK) четырехпроводная внизу, где катализатор. В коллектор - надо смотреть.

сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт. Это как?
Все остальное после полного номера кузова (что бы не разрывать сообщения, не все будет определяться однозначно).

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------



у него GDI, какие иридиевые?.. смысла там нету 100%.

СU 4W 0008175. Лямбда та, что под капотом сразу.

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Лямбда - OZA624-E4 (NTK) - перепаивать / перекручивать провода надо?
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на поиск номеров запчастей, совместимостей и тп Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 1573 28.03.2024 18:41
Поиск запчастей lsd Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 21.08.2012 22:08
поиск запчастей на Airtrek (б/у) mozg Airtrek. Агрегаты и иже с ними 24 15.06.2011 19:18

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU