Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 01:54   #3511
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Что-то я за 1400+200 Мурано нашел лишь на тряпке с монохромным дисплеем магнитолки и зеркальцами в козырьках вместо камеры с навигацией. Если там где-то прошлогодние упавшие с автовоза со скидкой продают, то так и пишите в другой раз.
Сейчас столько стоит комплектация SE, с учетом офф скидок естественно, это отнюдь не тряпка с монохромом. До Нового года, за эту сумму, немного поторговавшись, можно было взять XE комплектацию, а это уже топ, только без панорамной крыши. Сам думал брать мурика, поэтому знаю.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 04:52   #3512
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
На механике то я сам включу понижаенную, а тут))
А на Ауте очень удобные подрулевые лепестки для переключения вручную.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:12   #3513
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А как еще это назвать? Машину выбираете?
И чем оно некорректное это сравнение? Что-то я за 1400+200 Мурано нашел лишь на тряпке с монохромным дисплеем магнитолки и зеркальцами в козырьках вместо камеры с навигацией.
Смешно сказал (с) Spunt
Покорнейше прошу простить, до меня ведь только сейчас доперло, что подавляющее большинство владельцев Аутов 3 (включая Вас), находящиеся в этой теме, на самом деле крайне быстро разочаровались в своих новеньких машинках и теперь в расстроенных чувствах находятся в активном поиске альтернатив, а то что они то и дело нахваливают свой выбор, что является офтопиком в этой теме, так это они набивают цены на Аут 3 на вторичке, либо просто гладят друг друга по эго, утешая друг друга.
А по поводу 1400+200 я не говорил же про то что на заборе написано, я говорил про то по какой цене можно и люди приобретают Мурано. В том числе я в августе. Спасибо что открыли мне глаза на то, что Ниссан занимается подделкой винов и на самом деле мне в августе продали прошлогодний мурано собранный в японии, но сильно уроненный с автовоза, иначе объяснения как я мог купить прошлогоднюю (точнее уже позапрошлогоднюю) рестайлинговую модель - не вижу, т.к. на конвеер в РФ их поставили только летом прошлого года. Теперь я понял всю сущность этого бл...го концерна Ниссан, они поняли, что я патриот и принципиально покупаю только авто собранные в России и они обрушили всю мою жизненную позицию и подсунули мне авто изготовленное где то в иностранщине. Пойду застрелюсь.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 08:32   #3514
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Покорнейше прошу простить, до меня ведь только сейчас доперло, что подавляющее большинство владельцев Аутов 3 (включая Вас), находящиеся в этой теме, на самом деле крайне быстро разочаровались в своих новеньких машинках и теперь в расстроенных чувствах находятся в активном поиске альтернатив, а то что они то и дело нахваливают свой выбор, что является офтопиком в этой теме, так это они набивают цены на Аут 3 на вторичке, либо просто гладят друг друга по эго, утешая друг друга.
Офигеть. Только что ,вы так вот играючи раскрыли наш хитрый заговор. С таким острым умом как ваш надо все бросать и идти устраиваться на работу в спецслужбы. Думаю пара тройка тестов и вас сразу оценят и примут в штат.
Или вы уже там?
Цитата:
Спасибо что открыли мне глаза на то, что Ниссан занимается подделкой винов и на самом деле мне в августе продали прошлогодний мурано собранный в японии, но сильно уроненный с автовоза, иначе объяснения как я мог купить прошлогоднюю (точнее уже позапрошлогоднюю) рестайлинговую модель - не вижу, т.к. на конвеер в РФ их поставили только летом прошлого года. Теперь я понял всю сущность этого бл...го концерна Ниссан, они поняли, что я патриот и принципиально покупаю только авто собранные в России и они обрушили всю мою жизненную позицию и подсунули мне авто изготовленное где то в иностранщине. Пойду застрелюсь.
Ну зачем так радикально то сразу. Не стОит этот бл..кий концерн таких жертв. Уверен вы еще пригодитесь обществу. Ведь на свете еще столько не раскрытых заговоров...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 08:43   #3515
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Куфюнф я минут 15 пытался купить,
Тваюжмать, я себе весь мозг выломал пытаясь понять чо за зверь такой... походу Q5 от властелина колец...
тьфу блин

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Karp, спасибо за полезную информацию. По поводу проседания. Товар не тяжелый, очень надеюсь что подобное не произойдет. Хотя удивило. Что это? Особенности аммортизаторов, пружин? Не солидно как то
Вы знаете, пружины это частая я смотрю в последнее время болезнь... проседает от пружин однозначно, например у Ссангйонгов, те что Рекстон это частая болезнь... на второй год просто садится зад, даже если его не прогружали по полной... да и у сузуки подседает машина...
Тут вариант простой, просядет - либо подобрать усиленные пружины (на рынке например), либо поставить проставку для выравнивания...
Как правило осевшая в краткий срок пружина, дальше уже не садится

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
И буземно рад что развеяли сомнения по поводу гула.
да просто надо было проехать на тестовом авто. Лично я ничего не услышал, да, слегка не привычно как надавил тапку обороты взлетели а машина относительно не спеша разгоняется (ну лечится привыканием и выработки алгоритма педалирования, я так думаю).... а то привык что нажал, авто тупануло секунду и выстрелило ))))
Все привыкаемо и адаптируемо

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
так как кроссовер для меня - это не что новое, то очень важно ваше мнение по этому поводу.
Когда я покупал свою ипонцкую ниву, для меня тоже внове было, особенно учитывая что я не особо стремился к покупке "жыпа" (адже совсем не стремился, и хотел Альфа ромео 156 брать).. просто с женой решили что это будет оптимально большой автомобиль для расширяющейся молодой семьи...
я теперь на моно привод низачто не сяду (ну если только не дай бог вынуждено)... И как мне говорил предыдущий владелец моего Гранда, владение внедорожником - это болезнь... после покупки первого, хочется еще большего по размерам ))))))))
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:39   #3516
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Офигеть. Только что ,вы так вот играючи раскрыли наш хитрый заговор. С таким острым умом как ваш надо все бросать и идти устраиваться на работу в спецслужбы. Думаю пара тройка тестов и вас сразу оценят и примут в штат.
Или вы уже там?
Я стучался во все двери, но меня даже не впустили, сквозь, узкую дверную щелку процедили: не фига тут ошиваться, мы ждём великого mustein
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:49   #3517
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Смешно сказал (с) Spunt
Покорнейше прошу простить, до меня ведь только сейчас доперло, что подавляющее большинство владельцев Аутов 3 (включая Вас), находящиеся в этой теме, на самом деле крайне быстро разочаровались в своих новеньких машинках и теперь в расстроенных чувствах находятся в активном поиске альтернатив, а то что они то и дело нахваливают свой выбор, что является офтопиком в этой теме, так это они набивают цены на Аут 3 на вторичке, либо просто гладят друг друга по эго, утешая друг друга.
А по поводу 1400+200 я не говорил же про то что на заборе написано, я говорил про то по какой цене можно и люди приобретают Мурано. В том числе я в августе. Спасибо что открыли мне глаза на то, что Ниссан занимается подделкой винов и на самом деле мне в августе продали прошлогодний мурано собранный в японии, но сильно уроненный с автовоза, иначе объяснения как я мог купить прошлогоднюю (точнее уже позапрошлогоднюю) рестайлинговую модель - не вижу, т.к. на конвеер в РФ их поставили только летом прошлого года. Теперь я понял всю сущность этого бл...го концерна Ниссан, они поняли, что я патриот и принципиально покупаю только авто собранные в России и они обрушили всю мою жизненную позицию и подсунули мне авто изготовленное где то в иностранщине. Пойду застрелюсь.
Забей... Тут люди говорят про расход в Москве зимой на уровне 13 литров... То ли они нагло врут, то ли сами себя обманывают Литров 16 я ещё могу поверить при отсутствие снегопадов... Но 13 Самое странное, что тема то называется альтернативы. Люди сюда приходят услышать мнение о других авто или узнать что-то по ауту, а им нагло врут... Фигово...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 09:50   #3518
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Первый признак успешности авто это дикое количество троллей которые везде говорят о машине разные гадости Искренне не понимаю таких людей, они купили другой автомобиль, но все равно каждый день заходят на наш форум и пишут всякие гадости, что ими движет ????
Вот я лично очень доволен своим выбором, я конечно все также с восхищением посматриваю на ландкрузеры, но это и нормально, ведь человеку всегда хочется чего то лучшего.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 09:57   #3519
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я стучался во все двери, но меня даже не впустили, сквозь, узкую дверную щелку процедили: не фига тут ошиваться, мы ждём великого mustein
Просто есть мнение что вы тоже в тайне недовольны своим новым мурано и пытаетесь его здесь сплавить. При этом еще нас с позором на чистую воду выводите.
Сходите создайте на профильном форуме тему "Наш ответ новому Мурано. Альтернатива у других производителей." и втюхивайте его там.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:57   #3520
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Тут люди говорят про расход в Москве зимой на уровне 13 литров... То ли они нагло врут, то ли сами себя обманывают
Сказочники везде бывают, есть люди у кого на Мурано расход 13 литров зимой по Москве Утверждают, что исключительно в пробках стоят
Так что это нормально.

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Просто есть мнение что вы тоже в тайне недовольны своим новым мурано и пытаетесь его здесь сплавить. При этом еще нас с позором на чистую воду выводите.
Сходите создайте на профильном форуме тему "Наш ответ новому Мурано. Альтернатива у других производителей." и втюхивайте его там.
Я слишком редко здесь появляюсь, чтобы "втюхивать", хотя подумаю над Вашим предложением, да вот только здесь не совсем целевая аудитория, т.к. многие четко ограничены 1.2 ляма и ни центом больше. А Мурано, даже позапрошлогодний и сильно уроненный с автовоза (ну если только не затоталенный) в эти рамки никак не входит.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Первый признак успешности авто это дикое количество троллей которые везде говорят о машине разные гадости Искренне не понимаю таких людей, они купили другой автомобиль, но все равно каждый день заходят на наш форум и пишут всякие гадости, что ими движет ????
Забавно, но цифры говорят об обратном, когда появился реально успешный ХЛ, который был бестселлером у Митцу, то троллей было на уровень меньше. А сейчас, когда Митцу на рынке РФ переживает мягко говоря не лучшие времена - троллей хоть отбавляй.
Кстати, я тоже искренне не понимаю людей, которые купили Аут 3, по их словам очень довольны своим выбором, но при этом не вылезают из ветки про АЛЬТЕРНАТИВУ Ауту. Что ими движет?!?
Может это секта "свидетелей прихода третьего аута"?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:08   #3521
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Забей... Тут люди говорят про расход в Москве зимой на уровне 13 литров... То ли они нагло врут, то ли сами себя обманывают Литров 16 я ещё могу поверить при отсутствие снегопадов... Но 13 Самое странное, что тема то называется альтернативы. Люди сюда приходят услышать мнение о других авто или узнать что-то по ауту, а им нагло врут... Фигово...
Ну если вы на меня намекаете...
Во первых не в Москве ,а во вторых ,таки да - после обкатки расход 13 - 14 по городу.
Хотя сомневаюсь ,что вы поверите даже в цифру 16. Думаю только 25 вас успокоит

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я слишком редко здесь появляюсь, чтобы "втюхивать", хотя подумаю над Вашим предложением, да вот только здесь не совсем целевая аудитория, т.к. многие четко ограничены 1.2 ляма и ни центом больше. А Мурано....
Ну вы моозг! Вы даже благосостояние людей на расстоянии определять умеете и видите кто чем четко или не четко ограничен.
Прям страшно с вами разговаривать...
Цитата:
Кстати, я тоже искренне не понимаю людей, которые купили Аут 3, по их словам очень довольны своим выбором, но при этом не вылезают из ветки про АЛЬТЕРНАТИВУ Ауту. Что ими движет?!?
Может это секта "свидетелей прихода третьего аута"?
Ну вам же признались - заговор.
Бутявка вон и не скрывает что под воздействием при покупке находился. Шутка ли - прадик продать ,аут купить. Теперь вон волосы рвет на всех местах и меня прадик заставляет с большой буквы писАть...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 10:20   #3522
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже искренне не понимаю людей, которые купили Аут 3, по их словам очень довольны своим выбором, но при этом не вылезают из ветки про АЛЬТЕРНАТИВУ Ауту. Что ими движет?!?
Ну тут все понятно, мы просто от вас отбиваемся. А то представьте что подумает человек который зайдет на этот форум с целью поинтересоваться авто, а тут одни Ваши и СергейМДХ сообщения опускающие Аут ниже плинтуса. И ведь не опытный в форумных войнах человек примет Ваше мнение за правду, хотя нормальный посмотрев на автомобили на которых вы ездите сразу поймет что это просто тролинг довольных "владельцев" мурано и ситроена (хотя хз что там щас у Сергея, может он уже на маминой ауди ездит).
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 10:20   #3523
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну вы моозг! Вы даже благосостояние людей на расстоянии определять умеете и видите кто чем четко или не четко ограничен.
Прям страшно с вами разговаривать...
Ну Вы прямо мне польстили, а если честно, то я просто читать умею. А здесь не раз писалось про ограниченность бюджета и что многим не по карману даже топовый Аут, не говоря уже про его альтернативы, которые практически все (в его размерах) дороже.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:22   #3524
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Первый признак успешности авто это дикое количество троллей которые везде говорят о машине разные гадости Искренне не понимаю таких людей, они купили другой автомобиль, но все равно каждый день заходят на наш форум и пишут всякие гадости, что ими движет ????
Вот я лично очень доволен своим выбором, я конечно все также с восхищением посматриваю на ландкрузеры, но это и нормально, ведь человеку всегда хочется чего то лучшего.
Вот золотые слова, а то некоторые пытаются доказать, что Крузер хуже Аута будет и что он им не нужен по причине того, что он большой, неудобный и плохо на нем в городе и т.д. Я Вас в Ваших словах поддерживаю полностью, Аут в принципе ничего машинка, ей бы в макси малке -100 тыр. и он бы оправдал себя на все 100%.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:23   #3525
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Ну тут все понятно, мы просто от вас отбиваемся.
Блин, я страниц 100 наверное не писал. От кого же отбивались последние 100 страниц? Неужто от Сергея?

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вот золотые слова, а то некоторые пытаются доказать, что Крузер хуже Аута будет и что он им не нужен по причине того, что он большой, неудобный и плохо на нем в городе и т.д.
А я вот уже не владелец Аута и искренне считаю, что для города Крузер нафик не нужен. И даже Аут будет поуместнее и поудобнее. Что делать?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU