Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 19:19   #1801
Bell
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
продуктов MS контроля температуры как таковой принципиально нет, насколько знаю.
со Старлайнами не заморачивался (с телематикой), поэтому не знаю. по крайне мере, в сигналках контроль температуры двигателя есть.
Приветствую, в сигнализации Агент МС Про уже идет поддержка температуры двигателя, оборотов, расход топлива, ну и прочие плюшки.
Миниатюры
температура.jpg  
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:42   #1802
Tumashov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Саня
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Подскажите где в Новосибирске установить сигнализацию на аутлендер(проверенную станцию), чтоб вся штатная охрана работала как прежде?
Tumashov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 09:44   #1803
seregap
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 107
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Приветствую, в сигнализации Агент МС Про уже идет поддержка температуры двигателя, оборотов, расход топлива, ну и прочие плюшки.
Там с кан опрос идет или со своих датчиков? Если с кан, то как быть при выключенном зажигании?
seregap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:10   #1804
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
Там с кан опрос идет или со своих датчиков? Если с кан, то как быть при выключенном зажигании?
Если я не ошибаюсь то на агент мс про вся инфа считываться через can шину, хотя навярняка лучше такой вопрос уточнить в производителя или у проф.установщиков.
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 17:36   #1805
Bell
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
Там с кан опрос идет или со своих датчиков? Если с кан, то как быть при выключенном зажигании?
Это уже вопрос не ко мне, а к установщикам или электрикам, я лишь показал что на агенте есть поддержка подобной информации, мне лишь бы работала, открывала, закрывала, охраняла все остальное второстепенно.
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:37   #1806
Саняя
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 50
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

недавно установил сам старлайн а93 с кан шиной .все работает.установка не сложная.больше настроивал
Саняя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 14:10   #1807
Dolaren
Вступаю в Клуб
 
Имя: жека
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Владельцы сигнализации Agent MS Pro отзовитесь, как система? Цена очень манит приобрести, кто за время пользования с какими трудностями столкнулся, если конечно они есть?
Dolaren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:17   #1808
Злом
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Друзья, нужна помощь.

Где в Питере купить (или через интернет заказать) корпус брелка сигналки? Везде нахожу целиком брелки, а я просто потерял заднюю крышку над батарейкой.
Сигналка Alligator 850 или 865 rs. (крышки одинаковые).
Злом вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:41   #1809
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Dolaren Посмотреть сообщение
Владельцы сигнализации Agent MS Pro отзовитесь, как система? Цена очень манит приобрести, кто за время пользования с какими трудностями столкнулся, если конечно они есть?
Ноу проблем сигналка, езжу с агентом мс полет нормальный, в сильные морозы не подводила. Ставил в установочном центре, о чем не жалею. Один раз потратился и забыл. Если интересует что-то конкретное, спрашивай, отвечу.

Цитата:
Где в Питере купить (или через интернет заказать) корпус брелка сигналки? Везде нахожу целиком брелки, а я просто потерял заднюю крышку над батарейкой.
Сигналка Alligator 850 или 865 rs. (крышки одинаковые).
Думаю скорее всего нужно будет покупать полностью брелок, корпус обычно не продают им не выгодно я так понимаю. Обычно люди или разбивают или теряют, поэтому продают брелки. Купите снимете крышку, второй будет запасной))
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 14:00   #1810
Злом
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Ev4ik Посмотреть сообщение
Думаю скорее всего нужно будет покупать полностью брелок, корпус обычно не продают им не выгодно я так понимаю. Обычно люди или разбивают или теряют, поэтому продают брелки. Купите снимете крышку, второй будет запасной))
Запасной итак есть) обычный без ЖК. Для старлайна много вариантов можно найти именно корпусов. Тут еще проблема в самой сигналке, она не новая.
Злом вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 19:25   #1811
serg43
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Подскажите ставил ли кто доп. иммобилайзером пандект ВТ 100 как он в стабильности связи с радиометкой

Последний раз редактировалось serg43; 20.03.2017 в 19:37.
serg43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 19:44   #1812
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Я ставил .Сырой продукт .Потери метки при подкапотном расположении .Мне не понравился .Снова калужский завод светильников выпустил продукцию ,а шлифует на конечном пользователе .
YuginZ на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 08:34   #1813
Ромаррио
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander I - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Здравствуйте! Какая на сегодня актуальная сигнализация? Авто OUT XL 2008. Требования: автозапуск, диалог и т.д.
Ромаррио вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 10:20   #1814
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Outlander I - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Ромаррио Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Какая на сегодня актуальная сигнализация? Авто OUT XL 2008. Требования: автозапуск, диалог и т.д.
Здравствуйте!
Pandora DX-50B.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2017, 01:41   #1815
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Dolaren Посмотреть сообщение
Владельцы сигнализации Agent MS Pro отзовитесь, как система? Цена очень манит приобрести, кто за время пользования с какими трудностями столкнулся, если конечно они есть?
У меня стоит Agent 2 вещь хорошая , один только минус батарейка (крона) быстро садится примерно 6 месяцев
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU