Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 11:49   #646
Rumi
Бывалый
 
Аватар для Rumi
 
Авто: out_XL_2.4_cvt
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Mihael-SPb Посмотреть сообщение
Я нашел его!!! Этот паром "Don Pasquale". Темп хороший за 12 дней из Японии до Красного моря, неплохо.
"у меня шпион на корабле" (с) LOST S04
Rumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:49   #647
vader-21
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vader-21
 
Авто: жду 2,4 s60
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Всем всего! Только зарегистрировался на форуме, сам жду машинку уже с февраля,в феврале же оплатил 100%. Если кто только стоит перед выбором салона,то не советую обращаться в Мицубиси на Коломенской. Ощущение такое,что паром совершает кругосветное плавание с заходом во все порты. В добавок ко всему менеджер уволился и передал все дела другому, а тот что новый пообещал ,клятвенно ,что машина будет , но в ИЮЛЕ - 19!! (хотя обещали, что в первых числах июня уже придет)
Собственно решил написать поделиться информацией,кому интересно.
Вот такой вот рекорд.
Устал уже на них материться,а отказываться тоже не хочется, старая машинка еще нормальная, езжу пока.
vader-21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:53   #648
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от vader-21 Посмотреть сообщение
Всем всего! Только зарегистрировался на форуме, сам жду машинку уже с февраля,в феврале же оплатил 100%. Если кто только стоит перед выбором салона,то не советую обращаться в Мицубиси на Коломенской. Ощущение такое,что паром совершает кругосветное плавание с заходом во все порты. В добавок ко всему менеджер уволился и передал все дела другому, а тот что новый пообещал ,клятвенно ,что машина будет , но в ИЮЛЕ - 19!! (хотя обещали, что в первых числах июня уже придет)
Собственно решил написать поделиться информацией,кому интересно.
Вот такой вот рекорд.
Устал уже на них материться,а отказываться тоже не хочется, старая машинка еще нормальная, езжу пока.
уникальный номер машины знаешь?
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:01   #649
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от vader-21 Посмотреть сообщение
Всем всего! Только зарегистрировался на форуме, сам жду машинку уже с февраля,в феврале же оплатил 100%. Если кто только стоит перед выбором салона,то не советую обращаться в Мицубиси на Коломенской. Ощущение такое,что паром совершает кругосветное плавание с заходом во все порты. В добавок ко всему менеджер уволился и передал все дела другому, а тот что новый пообещал ,клятвенно ,что машина будет , но в ИЮЛЕ - 19!! (хотя обещали, что в первых числах июня уже придет)
Собственно решил написать поделиться информацией,кому интересно.
Вот такой вот рекорд.
Устал уже на них материться,а отказываться тоже не хочется, старая машинка еще нормальная, езжу пока.
Мегосочуствие, это помойму явный беспредел со стороны ОД!
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:03   #650
vader-21
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vader-21
 
Авто: жду 2,4 s60
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

а что это?? не знаю.
vader-21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:07   #651
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

vader-21
19 июля паром в финляндию приходит, моя вроде там же

SHVED29
как там мой вопросик?
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:57   #652
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от vader-21 Посмотреть сообщение
а что это?? не знаю.
UIN - тебе должны его сказать (или потребуй чтобы сказали) - присваивают машине сразу после начала сборки на конвеере.
VIN - узнаешь за 2 недели до приплытия в порт Финки.
поэтому узнай свой UIN и скажи его SHVED29
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:15   #653
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от _pirat_ Посмотреть сообщение
vader-21
19 июля паром в финляндию приходит, моя вроде там же

SHVED29
как там мой вопросик?
ищу ищу, че то нету нигде, проверь вин точно все буковки и цифры
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:46   #654
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
ищу ищу, че то нету нигде, проверь вин точно все буковки и цифры
блин пацаны,позвонили мне с москвы с горячей линии,стрелы перевели на ОД(официаль.дилера ,спец. для новеньких) и сказали что мафинка моя приходит 19 июля в финку,та же дата не находите???ну и мой манагер позвонил с ОД назвал ту же дату и предложил на выбор 3 машинки:две синих 2,4 S61салон беж.с пребытием в котку 23июня и 1-серебро,но с ксеноном и др.бла-бла-бла,дороже на сколько то,как для особо нетерпеливых.Ну и 3,0литровые в наличии с автоматом в 6 ступеней.Читал весь вечер ветку соотв. в форуме и пришел к выводу:машина новая,на гарантии, буду ждать свой вариатор чернявенький.Как думаете правильно сделал, что 2,4 с варом предпочел 3,0 с автом?заранее спасибо за наставление на путь истинный,а то боюсь совратят манагеры на 3,0.
А вин никто так и не сказал:ни москва, ни ОД,а так бы шведу работку подкинул.Пока только уник.номер есть:560562
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:05   #655
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
Пока только уник.номер есть:560562
а у меня начинается на цифры 572.... приходит со слов продавца 2-3 июля в котку.
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:06   #656
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
а у меня начинается на цифры 572.... приходит со слов продавца 2-3 июля в котку.
это в очередной раз подтверждает о говеной работе логистики рольфа,как официала в россии.блин если у них так же с ремонтом-это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!1.
костик если не врет твой манагер на счет 2-3 июля,то за две недели он может сообщить вин мафинки.попробуй его покашмарь в выходные, если сообщит- то я прав на счет рольфа,если нет- то тебя динамить до 19 июля будут.

Последний раз редактировалось паша елисеев; 18.06.2008 в 10:16.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:16   #657
BVF
Бывалый
 
Аватар для BVF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
блин пацаны,позвонили мне с москвы с горячей линии,стрелы перевели на ОД(официаль.дилера ,спец. для новеньких) и сказали что мафинка моя приходит 19 июля в финку,та же дата не находите???ну и мой манагер позвонил с ОД назвал ту же дату и предложил на выбор 3 машинки:две синих 2,4 S61салон беж.с пребытием в котку 23июня и 1-серебро,но с ксеноном и др.бла-бла-бла,дороже на сколько то,как для особо нетерпеливых.Ну и 3,0литровые в наличии с автоматом в 6 ступеней.Читал весь вечер ветку соотв. в форуме и пришел к выводу:машина новая,на гарантии, буду ждать свой вариатор чернявенький.Как думаете правильно сделал, что 2,4 с варом предпочел 3,0 с автом?заранее спасибо за наставление на путь истинный,а то боюсь совратят манагеры на 3,0.
А вин никто так и не сказал:ни москва, ни ОД,а так бы шведу работку подкинул.Пока только уник.номер есть:560562
У меня 2,4 с вариатором, очень доволен. Двигатель не слышно переключения не чувствуются. Разгон отличный.
BVF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:02   #658
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
попробуй его покашмарь в выходные, если сообщит- то я прав на счет рольфа,если нет- то тебя динамить до 19 июля будут.
Ок. наберу ему в пятницу. попытаю. Но я помню, что он мне говорил что ВИН известен за три четыре дня после прихода в Котку. И тогда он меня должен приглосить состовлять договор.
ЗЫ. Как же плохо без авто
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:04   #659
vader-21
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vader-21
 
Авто: жду 2,4 s60
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Да мне тоже предложили доплатить и взять такой же, только 3-х литровый. Решил подождать, лучше за страховку заплачу...
vader-21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:08   #660
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Ок. наберу ему в пятницу. попытаю. Но я помню, что он мне говорил что ВИН известен за три четыре дня после прихода в Котку. И тогда он меня должен приглосить состовлять договор.
ЗЫ. Как же плохо без авто
Полная ерунда. ВИН известен уже после погрузки на паром, все авто распределяются уже в Японии согласно квот и Договоров. А всё остальное отговорки. Мне Вин назвали за 3 недели до прибытия в Котку. Все авто были распределены ещё в Японии. Причём у нас в провинции нет РОЛЬФа, а местные дилеры, которые получают авто у Рольфа. Просто менеджеру в лом зайти в компе на склад и посмотреть ВИН твоего автомобиля или он темнит...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU