Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 23:31   #46
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

brabus166 Я тоже гоняться не хотел!!! Но товарищ GERR развел меня и я сломался!!!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:31   #47
GERR
Опытный
 
Аватар для GERR
 
Авто: Renault Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

2 СергейМДХ

GERR - Герман, конечно

Рад знакомству!
GERR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:39   #48
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Я бы и сегодня приехал, но работа есть работа, она меня и Out кормит.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:03   #49
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

GERR Без обид конечно, но сказать что Колеос сделал XL 2.4 а на XL 2.4 с вариком был только я один, Мне кажется двуякое высказывание! GERR и nominal не спорю сделали меня. И тут причин может быть много...
Короче победила дружба, ребят без обид еще раз!
Рад был со всеми пообщаться в живую а не в сети!!!

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Спёр немного фоток у Фориков
http://www.club-forester.ru/index.ph...dpost&p=242960
http://www.club-forester.ru/index.ph...dpost&p=242966
http://www.club-forester.ru/index.ph...dpost&p=242973
Видео
http://www.club-forester.ru/index.ph...dpost&p=242981
http://www.club-forester.ru/index.ph...dpost&p=242996
Видео от "Колянов"
http://www.club-forester.ru/index.ph...dpost&p=242986
Форики другую сторону стоянки тоже фотками киньте пожалуйста!!!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2009, 00:12   #50
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Швым Посмотреть сообщение
у меня, когда мы с тобой заезжали в первый раз (перед полигоном) автомат тупанул ваще не по детски....
я от него такой подставы не ожидал ваще

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

ой, Серега на MDX - это для тебя было
не пойму как писать обращение на форуме сразу
Да я заметил. Ты меня вообще должен был не заметить даже... Всё-таки 230 лошадей и очень маленький вес... Субарики, конечно, прикольные авто

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
2 СергейМДХ

GERR - Герман, конечно

Рад знакомству!
Извини, что имя не запомнил! После твоей машины реально стал задумываться о колеосе! Отличное авто!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:15   #51
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Победила Акура.
К сожалению.

Да, только выпавшая фара весь понт испоганила Но зато даже владельцы турбо фориков сказали, что тормоза у меня просто отличные!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:24   #52
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Несмотря на сумбурность и некоторую неразбериху, прохладную погоду и нехватку времени для пост расслабления и шашлыков - мероприятие в целом удалось. Хотя бы даже только потому, что это первый опыт такого широкого межклубного общения. Но, как говорится - первый блин комом, и чтоб не в последний раз.

В связи с этим позвольте выразить особую благодарность:
- Александру nominal - за организацию, энтузиазм, энергичность в воплощении данной идеи и глобализацию, в хорошем смысле этого слова;
- Роману chindiasov - за патриотизм и ответственность, не пожалел новую толком не обкатанную машину, чтобы защитить честь клуба;
- Сергею СергейМДХ - за любознательность, стремление к объективности и системный подход, а также, как лучшему "внештатному" участнику аут-клуба;
- Герману GERR - за энергичность, чувство юмора, участие в организации процесса и соревновательный дух;
- Дмитрию V6-24 от Х-трэйлов - за здоровый фанатизм, увлеченность, оптимизм и задор. (Кстати, он обещал на снежные покатушки нас пригласить, так, что готовьтесь).

И всем остальным, не пожалевшим своего времени, которого всегда катастрофически не хватает, чтобы выбраться в субботу на полигон.

Кроме того, всем участникам аут - клуба, которые любят составлять свое мнение и представлять его другим на основании официальных и не очень пресс-релизов, статей из автожурналов и средств массовой информации, данных агентства "ОБС", и не имеют желания проверить все на собственном опыте и отвечать за свои слова - объявляется строгий выговор с предупреждением о неполном соответствии.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2009, 00:34   #53
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
- Роману chindiasov - за патриотизм и ответственность, не пожалел новую толком не обкатанную машину, чтобы защитить честь клуба
Надеюсь моя малышка не обидилась на меня! И не будет болеть после гонок!!!
Для себя я сделал выводы. Посмотрел что могут другие авто и что может моя молютка!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:53   #54
GERR
Опытный
 
Аватар для GERR
 
Авто: Renault Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Роман, да какие обиды, о чём ты! Одинаковые у нас машины по динамике, теперь это ясно. А вот если бы и ты не приехал, так никто ничего бы и не знал. Тебе спасибо!
Прочти дальше на нашем форуме (хоть мой пост 72). Мы с тобой на месте всё это обсудили. А народ наш нужно подзадорить, чтоб активнее были на будущее . Вон Номинал - недоволен Колеосом, думал быстрее будет (я правильно понял, Александр?).

Встретимся ещё, надеюсь? И за шашлыкингом тоже
GERR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2009, 00:57   #55
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

GERR Хорошая компашка сегодня (уже вчера) у нас собралась! Давайте как нибудь на зимние покатушки и шашлычок куда нибудь вырвемся
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:09   #56
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Надеюсь моя малышка не обидилась на меня! И не будет болеть после гонок!!!
Для себя я сделал выводы. Посмотрел что могут другие авто и что может моя молютка!
Не заболеет и не обидится на тебя!
Машина должна ездить.

Моей уже почти два года и тьфу-тьфу-тьфу - молодцом.
Причем на 800 км пробега я уже разгонял ее до 170-180 по спидометру.
Да и так люблю раскочегарить по городу, так что уже диски тормозные ни к черту. Однако не разгонял, как сегодня, когда электроника очень жестко пресекала любые попытки выйти в "красную" зону.
Сегодня нам конечно не хватило времени и регламента, чтобы получить какие то более менее внятные выводы.
Тем не менее.
Достаточно объективно.
Машины на прямой очень и очень сопоставимы по динамике.
Вариатор "коли" чуть более задумчивый, но крутит чуть сильнее, что в принципе согласуется с заявленными характеристиками крутящего момента двигателей.
По динамике МКПП все же лучше, чем вариатор - даже не смотря на поздний старт, происки электроники на макс. оборотах и кривые руки местами - на длинной прямой отставание отигрывалось, и на максимуме все же был отрыв. Причем с "колей" все же ближе к паритету, х-трейл заметно сдавал со 180 очень заметно, ну и на нашем CVT тоже чувствовалось.
И дабы наши друзья из рено-клуба не говорили, что они сделали ХЛ 2.4 - все признали, что максимальная скорость среди одноклассников (тигуаны не считаются) за нами!

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Роман, да какие обиды, о чём ты! Одинаковые у нас машины по динамике, теперь это ясно. А вот если бы и ты не приехал, так никто ничего бы и не знал. Тебе спасибо!
Прочти дальше на нашем форуме (хоть мой пост 72). Мы с тобой на месте всё это обсудили. А народ наш нужно подзадорить, чтоб активнее были на будущее . Вон Номинал - недоволен Колеосом, думал быстрее будет (я правильно понял, Александр?).

Встретимся ещё, надеюсь? И за шашлыкингом тоже
Нет теперь надо будет именно с шашлыкинга начинать, чтобы обсудить дальнейший план действий.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:11   #57
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
кривые руки местами
Помню помню хруст твоей коробки
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:20   #58
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Помню помню хруст твоей коробки
Не трави душу
Это ругался синхронизатор.
Я и не спорю - коробка не спортивный вариант - ход слегка длинноват.
А я ж по спортивному ......
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:22   #59
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Sju к следующим гонкам давай обзаводись короткоходной кулисой и ты всех порвешь сразу со старта
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:32   #60
GERR
Опытный
 
Аватар для GERR
 
Авто: Renault Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Роман, а ты машинку дообкатывай

А по зимнему шашлыкингу с покатушками у нашего Клуба опыт есть,
Вэлкам !!! И совсем рядом с Полигоном
GERR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Renault Koleos Shpunt Outlander XL - Отзывы 3019 26.04.2013 11:59
17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон. nominal Встречи одноклубников 242 18.10.2009 18:58
Отчет: Пейнтбол 12-13 сентября 2009 г.! (Out-club.ru VS celica-club.ru VS Koleos-club) Sergy Клубные мероприятия 64 18.09.2009 17:23
Отчет о поездке к детям-отказникам в Люберцы-2 и Клин-2 27 октября 2007 года Vladimir Клубные мероприятия 44 18.11.2007 13:02

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU