Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2017, 21:33   #1
Александр191
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Металлический лязг от капота

Цитата:
Сообщение от RXR Посмотреть сообщение
Вот спасибо дружище, завтра ставлю свою в сервис,сначала ремень скинем будем без ремня заводить двигатель слушать, но по моему это не двигло.
Привет, слушал без ремня? пропал звук?
у меня что то в районе цепи не хорошие звуки но пробег всего 92 тыс, ремень сняли приводной звук есть,сказали цепь, но до сих пор понять не могу как так рано, сказали заменить масло на другое и посмотреть, лил оригинал 5w30
Александр191 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 11:39   #2
RXR
Бывалый
 
Аватар для RXR
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Металлический лязг от капота

Цитата:
Сообщение от Александр191 Посмотреть сообщение
Привет, слушал без ремня? пропал звук?
у меня что то в районе цепи не хорошие звуки но пробег всего 92 тыс, ремень сняли приводной звук есть,сказали цепь, но до сих пор понять не могу как так рано, сказали заменить масло на другое и посмотреть, лил оригинал 5w30
У меня стуки все пропали сами собой, всю голову сломали на сервисе, посоветовали еще раз заменить масло и после замены стало тише а потом стуки пропали. Но последнее время появилась вибрация при разгоне, но это уже не двигатель???
RXR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 18:51   #3
Александр191
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Металлический лязг от капота

Цитата:
Сообщение от RXR Посмотреть сообщение
У меня стуки все пропали сами собой, всю голову сломали на сервисе, посоветовали еще раз заменить масло и после замены стало тише а потом стуки пропали. Но последнее время появилась вибрация при разгоне, но это уже не двигатель???
На счет вибрации не подскажу, а какое масло залили? на днях поеду менять масло надеюсь на лучшее, звук у меня не металлический а больше как от пластика
Александр191 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU