Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 09:47   #31
Сергей 35
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

А что вентиляция? Такая же, как и на дизеле (у меня бензинка, у напарника дизель). Керамические тэны вроде только в режиме "Р" работают (точно не знаю). Да, на форуме преобладание дизелистов, просто у бензинок меньше доработок требуется: чиповка двигла не нужна, коробка не тупит и не греется, топливо не мерзнет и т.д... Только бензин пьет, как ЛОШАДЬ
Сергей 35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:43   #32
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

Коробка греется так же,у друга бенз есть,поехали по снегу и он словил перегрев,так как газовал излишне,после катаний около 20км выяснилось,что где то под 30литров расход у него вышел,у мну под 20л.ТЭНы работаю и в N,на ходу работает один ТЭН,второй отключается.Кто то вобще не чипует,хватает динамики,тоже самое и работе коробки,устраивает.Разныелюди,разные мнения,у кого то руки чешутся,чтоб куда то залезть и поковырять.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 16:40   #33
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

Чипуй бензин. Этот мотор создан для чипа. Он задушен производителем изначально. Прошивкой поднимешь низы и тягу, немного снизишь расход. Прошивок на него много разных, намного больше чем на дизель. У меня Аут с этим мотором после чиповки радикально изменился.
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:17   #34
aleksrul
Опытный
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

Цитата:
Сообщение от Сергей 35 Посмотреть сообщение
А что вентиляция? Такая же, как и на дизеле (у меня бензинка, у напарника дизель). Керамические тэны вроде только в режиме "Р" работают (точно не знаю). Да, на форуме преобладание дизелистов, просто у бензинок меньше доработок требуется: чиповка двигла не нужна, коробка не тупит и не греется, топливо не мерзнет и т.д... Только бензин пьет, как ЛОШАДЬ
На бензиновых керамических ТЭНов в отопителе вроде нет...?
aleksrul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:42   #35
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

Цитата:
Сообщение от aleksrul Посмотреть сообщение
На бензиновых керамических ТЭНов в отопителе вроде нет...?
Так он пишет про тены которые у товарища на дизеле стоят
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 11:55   #36
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

Приветствую! Давно не появлялся так как все отлично, даже не знаю, что нового сообщить. Машиной доволен на все 100% периодически у двух приятелей беру прадо проехаться. У одного топовый бензин, у другого топовый дизель. Что касается двигла, еще раз для себя убеждаюсь, что дизель это не моя тема. Да у прадо нет такого шума, как в спорте, но по динамике спорт бензин в выйгрыше, а что касается подвески, то у прадо более диванная на мой взгляд, сильнее качает, при резком тормозе прадо очень сильно клюет и зад подлетает. Вообщем доволен я, что еще сказать)). Из удобств - хотелось бы ксенон, лифт сидений, и складывающиеся с ключа зеркала. Следующую версию с ксеноном брать не хотел из-за кожи. Кожанные сидения имеет смысл иметь только в топовых марках типа мерина, где есть вентиляция и т.п. У меня до этого были три машины в коже топы от производителей мазды, митцу и киа, все полное г... Зимой зад отмерзает, летом в шортах сесть вообще не реально. Ну вот немного сумбурно. Если что интересует спрашивайте
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:05   #37
gemFly
Бывалый
 
Аватар для gemFly
 
Имя: Станислав
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 5MT 2014
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

Цитата:
Сообщение от dimius Посмотреть сообщение
складывающиеся с ключа зеркала.
на одном из форумов по нашей машине есть такая реализация, присматривался, но соотношение практичности - затрат заставляют задуматься
gemFly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:16   #38
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

gemFly,

а ссылку не запостишь? интересно почитать, как сделали
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 19:21   #39
Алехандро86
Опытный
 
Аватар для Алехандро86
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

Да, интересно было бы поглядеть...
Алехандро86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:37   #40
gemFly
Бывалый
 
Аватар для gemFly
 
Имя: Станислав
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 5MT 2014
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

надо поискать, поскольку повторюсь что затея довольно сомнительна и тема затерялась, блоки управления достать не проблема, реализация механической части, вот тут сложности
gemFly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 16:37   #41
nidolov-96
Бывалый
 
Аватар для nidolov-96
 
Имя: Сергей
Авто: Intense S06 V-3.0 л. бензин
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Первые впечатления калужский паджеро спорт 3.0 бензин версия intense

08.08.14 Наконец то забрал машину у ОД бензинка (интенс 5АТ S06) Калужский , до дама около 80 км. Ехал и наслаждался, по трассе 80 -90км/ч обороты 1800-2000, супер в машинке тишина плавность хода, отличный обзор, ОД уговорил покрыть машину антигравийкой – она действительно снижает шум, в этом я убедился. Будут предлагать пластиковый поддон в багажник не берите фуфло полное. По дороге заехал на ШИНМОНТАЖ проверил давление в колёсах разброс от 1,8 кг. до 2,4 кг (на трасе разность чествуется, при поворотах разная жёсткость). выровнял до 2,0 кг машина стала чуть валкая но мягкая. Дороги у нас на Камчатке не очень спуски подъёмы, повороты, а покрытие на 2 с плюсом, (ямы латают). Пока ехал прислушивался к машине, но сверчков стуков бряканий не обнаружил. Приятный рык движка при наборе оборотов, чествуется, что не полотер, а серьёзная машинка. Звуко изоляция отличная. Зеркала на дверях большие, отличный обзор, но зеркало заднего вида не очень ( на светофоре за мной пристроился таксист на ниссан сани, я видел его только в боковые зеркала и то только уши).
Недостатки на данный момент: водительское сиденье низко относительно днища, подставка для левой ноги не очень ( угол чуть больше сделать надо или сидушку поднять 4-5 сантиметров).
Пака всё.
nidolov-96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU