Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 06:44   #31
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

И правда, Евгений молодчина! А то ОД ведет себя так, будто это его машина и он нам ее дал временно покататься. Талисман па зеркало повесить - и в этом увидит нарушение условий эксплуатации.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 07:33   #32
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Спасибо Vladimir2004 и Фенедим что вы поняли ход моих мыслей.С ОД не надо бороться,ими можно управлять,если зарание знать как и что ты будншь делать.Мне ОД менял 4 раза стартер,то есть каждую зиму на Лансере9 жены,чтобы они не говорили,претензия на директора и вопросы решаются.С 2004 года имею опыт общения с ОД,вывод сделал такой,надо бить в "голову"(директор) остальное они не понимают,всё решается.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 08:22   #33
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Если вернуться к теме о российском Спорте, то я думаю будет так: расширят комплектации за счет их упрощения, т.е. будут и максималки, но появится много промежуточных версий.
А для этого сделают следующее:
- уберут шторку багажника
- уберут электропривод пассажирского сиденья
- уберут противотуманки и ксенон (останутся только в дорогих версиях типа "люкс")
- уберут кожу, расширят комплектации на тряпке
- уберут хром с дверных ручек, хромированную накладку с багажника
- черные некрашеные бампера в большинстве комплектаций
- в нижних комплектациях уберут пороги (как было у старого Спорта и Эльки), либо упростят их по максимуму
- уберут релинги с крыши
- уберут литье, запаску оставят только на стальном диске
- в связи с возможной локализацией отдельных комплектующих, упростят материалы отделки (уберут вставки из псевдокожи на дверях, пластик будет однотонный)
- не будет камеры ЗХ и навигации
- не будет складных зеркал и подогревов, уберут хромированные накладки с них
- уберут климат-контроль (только для максималки)
- уберут кнопки с руля, круиз-контроль

Остальное вряд ли, т.к. другие изменения потребуют переоснастки производства и дополнительных затрат, а это никому не нужно. Проще что-то не ставить, либо менять из готовых решений.
Принципиально не тронут раму, мосты и привод (типа этот автомобиль из-за этого и покупают), хотя возможно появление самой дешевой моноприводной версии.
Цену вряд ли сильно уменьшат, скорее всего немного раздвинут коридор за счет разных комбинаций оснащения.
В общем сделают автомобиль более утилитарным, чтобы где-то выиграть в ценовой конкуренции, и сильнее развести с Паджеро-4 и перспективным Паджеро-5, подчеркнуть доступность полноценного внедорожника, по сравнению с аналогичными по цене кроссоверами и полуджипами.
Под вопросом останется возвращение дизеля 3,2 л, хотя в качестве маркетинговой уловки и привлечения новых покупателей, возможно появление такой версии в максимальном оснащении. Но это скорее всего произойдет после выхода Паджеро-5, чтобы сейчас не было ценовой конкуренции в нынешнем модельном ряду.
Примерно так и было с Аутом ХЛ при переводе сборки в Калугу.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:30   #34
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Да, Sokol, ты прав! Вот только сдается мне, что при таком подходе да еще с неизбежным падением уровня качества (практика сборки других марок в России показала), мы будем поглядывать на УАЗ Патриот.
Я уже это счастье имел. К нему надо обязательно теплый гараж с ямой и достаточно широкий перечень инструментов. И руки не кривые.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 17:51   #35
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Про УАЗ,идёт реклама обновлённой версии и климантом контролем.Про упрощение МПСа,обшивку поставят от Эльки и ручки наружнии и внутреннии,как у ивайт.Со всем согласен,кроме подогрева сидух и зеркал,для РФ оставят,холодно однако.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:13   #36
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Пишите- пишите. Вот ОД прочитает Ваши прогнозы , объявит Вас фокус -группой и учтёт Ваши "пожелания" перед ММС при запуске НМПС в Каллуге)))
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:49   #37
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Ну во-первых ОД ни кто,чтоб ММС что то говорить,а во-вторых я не слышал на форумах чтоб ОД хоть раз к чему то "прислушался",ну если только за бабло.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:57   #38
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Ну на счет того, что ОД никто я не совсем согласен. Здесь скорее всего имелся ввиду не какой-то конкретный ОД, а вся компания Рольф-Импорт в целом. А вот они-то как раз и могут с японцами решить, что и как поставлять. Я думаю, что наши российские комплектации составлены именно в согласовании с Рольф-Импорт. Достаточно посмотреть, что в других странах СНГ, например Украине и Беларуси машины в тех тех же комплектациях имеют несколько иное наполнение. А вот добавить или убавить опции исходя их предпочтений местного рынка, или так называемой целевой аудитории, это как раз прерогатива генерального импортера.
К сожалению у нас не немецкие машины, где каждый владелец волен собрать себе по опциям авто в том варианте, какой ему нужен.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:48   #39
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Пишите- пишите. Вот ОД прочитает Ваши прогнозы , объявит Вас фокус -группой и учтёт Ваши "пожелания" перед ММС при запуске НМПС в Каллуге)))
Мне так сдается, что все стратегические вопросы уже давным-давно решены и мы здесь уже пытаемся хоть как-то информацию за хвост поймать. Так, для утешения себя любимых.
Короче, поживем - увидим. Мы ж не американцы, авось не пропадем без круиз- и климат-контроля. В отцовском Москвиче-402, на котором я впервые поехал сам, было 35 л/с и 3 скорости на руле. А казалось - круче некуда...
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:23   #40
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Что урежут,так кому надо поставят за свои кровные,вот и весь ответ.Всё продаётся и круизы и остальное,может с другой стороны и правельно.Увеличется число людей,которым станет по карману хотя бы урезаная версия,как говорится,купил и доработал под себя и установил чего душа желает.Я например в Эльку поставил обшивку дверей передних от МПСа и подлокотник увеличил,да много чего.Хоть у меня на Эльке и была литая запаска,толку от этого мало,можно и железо впринципе.Можно ещё и такое чудо за 12т.р. прикрутить подходит для МПСа вроде
Миниатюры
26122010(001).jpg   26032011.jpg   118_pajero.jpg  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2012, 17:23   #41
BorisXL
ЗАБАНЕН
 
Имя: Борис
Авто: LancerX
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
По поводу пластика гремящего,это твои домыслы.У меня ничего не гремитЛучше по делу.
У меня с ЛансомX проблем нет как у вашей жены, но на тестовом Новом Ауте с пробегом 26 км трещала передняя панел у водительской двери вот так
BorisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:10   #42
Ю.И.С.
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Были у меня две новые машины российской сборки. КИА Спортаж Калининградский, продал с пробегом 164000, сейчас КИА Соренто Ижевский, пробег уже 146000. Никаких претензий к качеству сборки нет. Задумываюсь о покупке НМПС. Российскую сборку возьму не задумываясь.
Ю.И.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2012, 22:31   #43
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от Ю.И.С. Посмотреть сообщение
Были у меня две новые машины российской сборки. КИА Спортаж Калининградский, продал с пробегом 164000, сейчас КИА Соренто Ижевский, пробег уже 146000. Никаких претензий к качеству сборки нет. Задумываюсь о покупке НМПС. Российскую сборку возьму не задумываясь.
Спасибо за информацию. Это уже радует.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:48   #44
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от BorisXL Посмотреть сообщение
У меня с ЛансомX проблем нет как у вашей жены, но на тестовом Новом Ауте с пробегом 26 км трещала передняя панел у водительской двери вот так
У меня на МПСе поскриповала дверь,когда сыро на улице,протёр уплотнитель и помыл стекло на дверке из нутри,больше не скрипит.Возможно таже проблема,машин новый ещё был.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:16   #45
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Касаемо "скороожидаемого" рестайлинга:

Добрый день ...!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибьютора MitsubishiMotorsв России.
В ответ на Ваше электронное письмо можем сообщить следующее.

В ближайшее время обновление модели MitsubishiPajeroSportне планируется. В случае появления официальной информации она непременно будет размещена на нашем сайте: http://www.mitsubishi-motors.ru.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU