Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2023, 14:53   #16
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
Иран решил вернуться, возможно, что Индия и Бразилия тоже захотят на наш рынок. В конце концов заводы Тойты, БМВ, Форда и Пежо недолго будут стоять, запустят на них производство заново.


если у вас такой подход, то через пару лет снова встанет вопрос смены автомобиля на новый.
Только вы же сами пишете, что потом уже не сможете купить новый авто... Тогда зачем менять проверенный автомобиль, который прошел только обкатку, так как 50 тысяч км — это вообще ничто, таксисты за год гораздо больше наезжают.
Автомобиль, в конструкцию которого заложена хоть какая-то наследственная надежность, поменять на машину с неизвестным гарантированным сроком эксплуатации... ну такая себе рулетка...

У меня сейчас пробег больше 350 тысяч км. Да, машина требует денег, в год на ремонты и ТО уходит тысяч 40-70 рублей в зависимости от поломок. Вы столько же с новым авто отдадите официалам за плановые ТО.

Ответьте на вопрос: какая требуется доплата при покупке нового автомобиля?
что будет "завтра" я не знаю, а что будет через 2-3 года тем более. По этому я могу обсудить только то, что есть сейчас.
Доплата 500-600тр, за Премиум Ф7 полный привод, 1.5л.
Я не таксист и т.п. меня эти выкладки не трогают вообще, а 350ткм на одном ведре... меня ваше мнение не интересует, продолжайте движение
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2023, 15:09   #17
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@Kalikimaka, желаю вам расслабить булки с новым авто! ))
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 15:31   #18
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Че-то тема сразу пошла в негативном стиле) Ну если решил продавать, то зачем спрашивать.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2023, 15:43   #19
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
Че-то тема сразу пошла в негативном стиле) Ну если решил продавать, то зачем спрашивать.
тут по другому, зачем отвечать, если ты никогда не покупал нового авто и в принципе не знаешь, что это такое.
Вот интересовало мнение тех кто знает. С удовольствием выслушал. Нет таких, одни "350ткм", ну можно удалить тему.
Жителям страны розовых пони, предлагаю ознакомиться с прайсом на "буханку", 1.5ляма прямо из бразилии....
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2023, 15:47   #20
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
а я не удивлен вам, жителям страны розовых пони... обсуждать я это естественно не буду
Сам ты даже не пони, а козёл вонючий, и страной он не доволен, и её жителями, да пошёл ты на хрен урод паршивый.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2023, 16:02   #21
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
тут по другому, зачем отвечать, если ты никогда не покупал нового авто и в принципе не знаешь, что это такое.
Вот интересовало мнение тех кто знает. С удовольствием выслушал. Нет таких, одни "350ткм", ну можно удалить тему.
Жителям страны розовых пони, предлагаю ознакомиться с прайсом на "буханку", 1.5ляма прямо из бразилии....
В 14-м году под самый конец года был тоже ажиотаж, я тогда проспал момент, когда можно было слить мою трехлетнюю лачу и взять спортажика в неплохой комплектации, но долго сомневался и в итоге катал на лаче еще пару лет, продал 5-ти летней очень недорого и пришлось сильно кредитоваться на сида. С ним уже не стал тянуть до долгого времени и слил после трех лет. Но тогда был адекватный выбор и приемлемые цены. Я сам собирался менять аута на аута, но подумал и решил подождать. Может тоже ошибся, затянул, как с лачей, но теперь уже момент просран и сижу на ..опе ровно. У каждого своя тактика владения машиной.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 19:22   #22
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
тут по другому, зачем отвечать, если ты никогда не покупал нового авто и в принципе не знаешь, что это такое.
Вот интересовало мнение тех кто знает. С удовольствием выслушал. Нет таких, одни "350ткм", ну можно удалить тему.
Жителям страны розовых пони, предлагаю ознакомиться с прайсом на "буханку", 1.5ляма прямо из бразилии....
Было не одно новое авто. Никто не понял в каком совете нуждаетесь, или так, покуражиться или похвалитьься?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 20:22   #23
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Было не одно новое авто. Никто не понял в каком совете нуждаетесь, или так, покуражиться или похвалитьься?
ну и отвечайте по теме вопроса, а не по теме сосцрать
это не сложно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Сам ты даже не пони, а козёл вонючий, и страной он не доволен, и её жителями, да пошёл ты на хрен урод паршивый.
держите себя в руках, поверьте на слово, я тоже так умею, но не буду с вами в одном поле...
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 20:31   #24
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@Kalikimaka, а такой наивный вопрос- ТО тоже по гарантии делали?? их по идее 4 штуки уже было ...
ценна на автомобиль упала уже в день его покупки....дальше будет -никто не знает...одно время цена на бу скакнула....фих знает, какая цена будет на наши машины после того, как бу китайские хлынут на рынок...хочется новую машину - понятно , но не понятно иное - когда новая не лучше той, что продается...
у китайцев много плюсов, много того, что на наших нет ...когда передо мной встал такой вопрос - я не стал менять машину и пока не жалею об этом - каких то необычных затрат, кроме очередных ТО не было, пробег больше ста тысяч..
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 20:46   #25
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
@Kalikimaka, а такой наивный вопрос- ТО тоже по гарантии делали?? их по идее 4 штуки уже было ...
ценна на автомобиль упала уже в день его покупки....дальше будет -никто не знает...одно время цена на бу скакнула....фих знает, какая цена будет на наши машины после того, как бу китайские хлынут на рынок...хочется новую машину - понятно , но не понятно иное - когда новая не лучше той, что продается...
у китайцев много плюсов, много того, что на наших нет ...когда передо мной встал такой вопрос - я не стал менять машину и пока не жалею об этом - каких то необычных затрат, кроме очередных ТО не было, пробег больше ста тысяч..
А цена машины на сегодня выше чем я ее покупал новой в 2020, даже со стоимостью кредита, если вы не в курсе. Но ее "высота" бесполезна ибо новая подорожала на 70%, не говоря уже про 4 поколение...
жалеете вы или нет, вы могли бы узнать только, если бы купили бы новую авто. А так вы знать этого не можете.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2023, 21:22   #26
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Обменять японца, даже десятилетнего, но проверенного и надёжного и с минимальным пробегом на китайца? Это надо быть полным идиотом! Через 2-3года эксплуатации этого китаезы, будешь не только локти кусать, но и последние волос я на ожпе рвать.
Не зря за последние полгода праворульки опять заполонили весь рынок.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2023, 22:01   #27
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение


держите себя в руках, поверьте на слово, я тоже так умею, но не буду с вами в одном поле...
И не сомневался ,что ты так умеешь, почти в каждом твоём высере оскарбление и унижение одноклубников, так что мне лично пофигу на какой китайской телеге ты там будешь ездить.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2023, 22:09   #28
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@feds, Самое главное она же новая.)))
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 23:46   #29
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
жалеете вы или нет, вы могли бы узнать только, если бы купили бы новую авто. А так вы знать этого не можете.
а вот и не угадал!!! в семье три автомобиля...моя,зятя,дочери...обе остальные новее моей..одной год, второй полтора, так чтааааа я знаю, о чем говорю и о чем жалею/не жалею ))) а ещё , к слову, это моя восьмая машина, все были куплены новыми, кроме первой иномарки, привезённой из европы бу.... первая, которую я купил сам - Волга ГАЗ 2410...так чтааа свои понты про смену машины после гарантийного периода можешь смело засунуть себе же глубоко куда влезет ))))
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2023, 06:41   #30
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
тут по другому, зачем отвечать, если ты никогда не покупал нового авто и в принципе не знаешь, что это такое.
Вот интересовало мнение тех кто знает. С удовольствием выслушал. Нет таких, одни "350ткм", ну можно удалить тему.
Жителям страны розовых пони, предлагаю ознакомиться с прайсом на "буханку", 1.5ляма прямо из бразилии....
Типа, такой тут завёлся знаток новых машин? А весь форум одни нишеброды?
Скромнее надо быть молодой человек и слушать опытных людей.
Ну или хотя бы не оскорблять огульно.

А так, судя по Вашим выступлениям: продайте свою машину, осчастливить перекупа - это Ваше призвание.
И скорее в салон китаепрома, пока не протухло
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU