Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 11:51   #1
bik mak
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 6
По умолчанию Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

В октябре месяце я проибрел Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга)
На данной комплектации поставлена красивая мультисистема с камерой заднего вида и табло, которое можно тыкать пальцем – это очень хорошо, НО туда забыли «прошить» путевой компьютер. Почему нет: ни компаса, ни температуры за бортом, ни состояния климат-контроля, ни расход топлива и прочие иже с ними – всего этого на новой паджере с мультисистемой просто нету! Видимо, те, кто прошивал мультисистему на русский, забыли прошить туда данные компа. В общем, купив машину в 2013 году модель 2014 я даже не знаю температуры за бортом! Данный паджеро стоит полтора с лишним миллиона (максималка) и поэтому эта машина должна уметь всё, но это оказалось не так! Навигация - карты 2011 года обновлений нет даже у дилеров.
Хотя в MITSUBISHI OUTLANDER (классом ниже ) все есть.
Помогите решить эту проблему.
Покупал у официального дилера КМ-Авто, г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 42 ,(km-avto.mitsubishi-motors.ru)

С уважением.
bik mak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:42   #2
Zmey0520
Житель Клуба
 
Аватар для Zmey0520
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: мультисистема в Mitsubishi Pajero Sport

У меня предпоследняя комплектация. Прежде чем покупал, почитал форум и понял, что отличие моей комплектации от твоей экран в торпеде. Всего того о чем идет речь в твоем сообщении не было изначально. Так что не в сборке дело. Потому я и не стал покупать максималку.
Zmey0520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 15:31   #3
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: мультисистема в Mitsubishi Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от bik mak Посмотреть сообщение
В октябре месяце я проибрел Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга)
На данной комплектации поставлена красивая мультисистема с камерой заднего вида и табло, которое можно тыкать пальцем – это очень хорошо, НО туда забыли «прошить» путевой компьютер. Почему нет: ни компаса, ни температуры за бортом, ни состояния климат-контроля, ни расход топлива и прочие иже с ними – всего этого на новой паджере с мультисистемой просто нету! Видимо, те, кто прошивал мультисистему на русский, забыли прошить туда данные компа. В общем, купив машину в 2013 году модель 2014 я даже не знаю температуры за бортом! Данный паджеро стоит полтора с лишним миллиона (максималка) и поэтому эта машина должна уметь всё, но это оказалось не так! Навигация - карты 2011 года обновлений нет даже у дилеров.
Хотя в MITSUBISHI OUTLANDER (классом ниже ) все есть.
Помогите решить эту проблему.
Покупал у официального дилера КМ-Авто, г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 42 ,(km-avto.mitsubishi-motors.ru)

С уважением.
А твои глаза и голова где были,когда покупал?Я тебе на паджеро4х4 уже написал,что делать,от перемены форума проблема не излечится.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 11:49   #4
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

Сдается мне никакого БК с 2014 года в максималке не появится.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 12:10   #5
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

У ОД надо узнавать, в РБ уже продаются с ГУ и БК,вот такая комплектация 2,5 MKПП Instyle 14 MY,Белорусь,вот фото владельца.В каталогах уже есть изменения.
Миниатюры
20131204_144326.jpg  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:12   #6
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

Странно, на оффициальном сайте Митсубиси Беларусь на изображениях максимальной версии нет БК.

Добавлено через 22 часа 25 минут
Походу с апреля пойдут ультимэйт с БК
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 22:04   #7
Сергей Михалыч
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Михалыч
 
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi Grandis, Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

У меня вот та же проблема, что и у bik mak. Хотелось бы получить РЕАЛЬНУЮ помощь или подсказку направления решения задачи. Я в принципе могу и без показаний расхода и температуры воздуха обойтись. Может как-то прокачать можно? Тут я вижу ответы ТОЛЬКО счастливых обладателей градусников и расходомеров (без обид) Может откликнутся Ultimateры?
Сергей Михалыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:00   #8
Барис
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борис
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

Добрый день Всем Кто В Форуме! Не далее чем 3 недели назад стал владельцем Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга) К сожаленью ещё не ездил. (ОД пожмотили и зимнюю резину не дали, через неделю друзья привезут ). Дак вот в тему- комп вроде сверху стоит, переходит-ли его информация на экран пока не знаю, пойду в гараж сфоткаю и выложу.
Миниатюры
Изображение 002.jpg   Изображение 001.jpg   Изображение 009.jpg   Изображение 003.jpg   Изображение 007.jpg  

Изображение 010.jpg  
Барис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:03   #9
aludov
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT 2014MY Instyle
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

С 2014 MY в ультимейт вроде стали ставить БК. По идее не должна переходить.
aludov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:09   #10
denver-xp
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

С 2014 MY в ультимейт ставая бк, зеркало с авто затемнением и голову w-12 которая видео не читает не в каком виде
denver-xp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 08:40   #11
Вадим777
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport 2.5 AT Ultimate
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

У меня комплектация Ultimate, из тех функций которые ест в БК мне интересна температура воздуха, остальное можно +/- 5% посчитать самому,
Сначала думал сделать БК, но головняк с установкой останавливает
Вадим777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:12   #12
HAMELEON
Опытный
 
Аватар для HAMELEON
 
Имя: Гарри
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.

Цитата:
Сообщение от Барис Посмотреть сообщение
Добрый день Всем Кто В Форуме! Не далее чем 3 недели назад стал владельцем Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга)
По чем брал, если не секрет? Смотрю ценник по сравнению с ноябрем, на 350 тыс. вырос.
HAMELEON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU