Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 10:26   #3526
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Блин, я страниц 100 наверное не писал. От кого же отбивались последние 100 страниц? Неужто от Сергея?
И от него окаянного Да тут много кто заходит.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:28   #3527
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Тут люди говорят про расход в Москве зимой на уровне 13 литров
Я сам не очень доверяю БК, но уже больше двух месяцев у меня стоит Р (ручной режим) который не обнуляется и максимальный средний расход был 12,5 л/100км, на трассе понемногу уменьшается на 0,1 л за км 50. Вот сам не знаю верить или нет. Заливать бак под полную и потом высчитывать просто влом.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:29   #3528
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну если вы на меня намекаете...
Во первых не в Москве ,а во вторых ,таки да - после обкатки расход 13 - 14 по городу.
Хотя сомневаюсь ,что вы поверите даже в цифру 16. Думаю только 25 вас успокоит

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------


Ну вы моозг! Вы даже благосостояние людей на расстоянии определять умеете и видите кто чем четко или не четко ограничен.
Прям страшно с вами разговаривать...

Ну вам же признались - заговор.
Бутявка вон и не скрывает что под воздействием при покупке находился. Шутка ли - прадик продать ,аут купить. Теперь вон волосы рвет на всех местах и меня прадик заставляет с большой буквы писАть...

Возможно грубо, но Ауту и Мурано до Прадоса оочень далеко, а вернее никогда!!!
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:32   #3529
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Блин, я страниц 100 наверное не писал. От кого же отбивались последние 100 страниц? Неужто от Сергея?
Сергей за корейский автопром. Здесь война принципиальная
Владельцы XL. Ну там все понятно. Третий аут хуже ,а это и это отвалится так как на XL отвалилось.
Ну еще в сторону аута владелец туарега не поленился зашел плюнул.
С нетерпением жду владельца мерина GL. Как отметится - можно сразу тему закрывать. Ну типа нашли альтернативу - разговор окончен.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:38   #3530
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот занятная статья по движкам авто премиум класса.
Раньше думал, что хоть у них все по высшему разряду, но, видать, ошибался. Все стереотипы...

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

А по теме....
В выходные гулял у себя в районе (в лесу) - там есть дорожка, по которой ближайшие автосалоны (мицу, ниссан, киа, хенде,...) тестдрайвят свои авто.
Был удивлен одним моментом - проезжающий мимо аут3 рычал страшно, но при этом двигался чуть более 30-40 км/час. Как так можно? Ведь стоит варик, а не ручка! Или жмешь на газ, а она рычит и не едит? Что скажите - владельцы? Скажу сразу, что это не прикол и не фантазии, а просто личное наблюдение.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Когда сам тестил аут - такого не замечал. Но при этом, скажу честно, особо не прислушивался, а более внимательно смотрел на приборку и на свои ощущения.
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:15   #3531
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Ну тут все понятно, мы просто от вас отбиваемся. А то представьте что подумает человек который зайдет на этот форум с целью поинтересоваться авто, а тут одни Ваши и СергейМДХ сообщения опускающие Аут ниже плинтуса. И ведь не опытный в форумных войнах человек примет Ваше мнение за правду, хотя нормальный посмотрев на автомобили на которых вы ездите сразу поймет что это просто тролинг довольных "владельцев" мурано и ситроена (хотя хз что там щас у Сергея, может он уже на маминой ауди ездит).
Я в теме не отписывался наверное уже месяц. А если и писал, то нейтральные сообщения. И я НИКОГДА не опускал аут ниже плинтуся. Я писал, что если есть только 1,3 ляма и не рублём больше, то аут лучшый выбор. А если есть 1,5 ляма +/- 100 тысяч, то есть куда более хорошие варианты. Я, например, при выборе автомобиля год назад обладал бюджетом до 2ух миллионов. Но на тот момент решил, что нет автомобиля, который бы мне так нравился, что я готов доплатить 800 тысяч от цены топового кроссера


Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Я сам не очень доверяю БК, но уже больше двух месяцев у меня стоит Р (ручной режим) который не обнуляется и максимальный средний расход был 12,5 л/100км, на трассе понемногу уменьшается на 0,1 л за км 50. Вот сам не знаю верить или нет. Заливать бак под полную и потом высчитывать просто влом.
С поездками по трассе - это нормально. У меня то же самое плюс минус. Но чисто по Москве зимой 13 литров просто нереальны.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Сергей за корейский автопром. Здесь война принципиальная
Я? Вы что-то путаете. Я просто говорил, что санта отличный автомобиль. И судя по последним страницам здесь не один я так считаю. И люди выбирают между аутом и сантой И у меня нет комплекса неполноценности. У меня нет марок автомобилей, от которых я тащусь и которые я защищаю. В каждом сегменте мне нравяться разные марки.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:20   #3532
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
В выходные гулял у себя в районе (в лесу) - там есть дорожка, по которой ближайшие автосалоны (мицу, ниссан, киа, хенде,...) тестдрайвят свои авто.
Был удивлен одним моментом - проезжающий мимо аут3 рычал страшно, но при этом двигался чуть более 30-40 км/час. Как так можно? Ведь стоит варик, а не ручка! Или жмешь на газ, а она рычит и не едит? Что скажите - владельцы? Скажу сразу, что это не прикол и не фантазии, а просто личное наблюдение.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Когда сам тестил аут - такого не замечал. Но при этом, скажу честно, особо не прислушивался, а более внимательно смотрел на приборку и на свои ощущения.
Да кто его знает. Может он на L ехал. Может на лепестках на первой. Может они курнули и менеджер для прикола громко изображал работу двигателя...
Я вот намедне санту новую на дороге объехал. Он двигался 20 км в час а из трубы черное облако копати шло аж видимость перекрывало.
Щас вот мучаюсь - это так и должно быть или баг..?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:24   #3533
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну вы моозг! Вы даже благосостояние людей на расстоянии определять умеете и видите кто чем четко или не четко ограничен.
Прям страшно с вами разговаривать...
Мы тут все нищеброды, тока тссс
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:25   #3534
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, ну вы то как раз всегда по делу - надо отдать должное...
Я к тому ,что в корне не согласен с вашими взглядами на кореек как альтернативу. Тем более за их то теперешнюю цену...
Но это все уже обсуждалось
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:26   #3535
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Я вот намедне санту новую на дороге объехал. Он двигался 20 км в час а из трубы черное облако копати шло аж видимость перекрывало.
Щас вот мучаюсь - это так и должно быть или баг..?
если температура сильно минусовая,то дизелек может и такое вытворить,у меня на тушкане иногда такое было,или солярочка с "камазов и паравозов"....
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:27   #3536
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А здесь не раз писалось про ограниченность бюджета и что многим не по карману даже топовый Аут,
Дружище... а почем ты знаешь причину ограниченности а? Может я себе не могу позволить вариант дороже потому что надо еще купить жене и теще по машине, или дом строю. э?
я лучше себе дачу доделаю и в баньке парится буду зимой, чем иметь супер дупер авто, и не иметь возможности отвезти семью отдохнуть... мне уже не 20 лет так мыслить

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Я вот намедне санту новую на дороге объехал. Он двигался 20 км в час а из трубы черное облако копати шло аж видимость перекрывало.
похоже что сажевый фильтр прочищался, Санта видимо дизельная была. Такую хрень у любого дизеля увидеть можно (у роверов постоянно вижу)

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Давайте может обсуждать альтернативу Ауту, ограничив ее ценой за топовую комплектацию...
Разговор о том что добавить 100, 200 - бред, чистой воды...
чо б тогда не обсудить альтернативу Ауту если добавить 500, или мильен а?
Ну дурдом получается.
Альтернатива есть только если рассматривать цену за максиму +-50тыр. Не более. Тогда это адекватное сравнение...
так то я считаю что Мерин ГЛ - самое то... надо только чуть чуть добавить
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 12:13   #3537
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
если температура сильно минусовая,то дизелек может и такое вытворить,у меня на тушкане иногда такое было,или солярочка с "камазов и паравозов"....
Ну вобще да ,было резкое похолодание до -20. Дело было утром...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:35   #3538
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L,
igorche,
СергейМДХ,
iAndrey, и конечно же mustein!! Сраться не надоело? Че, вот прям так задевает?? Какой-то хе...ней занимаетесь, а вроде взрослые люди все. Как в песочнице, е-мае...

Начинаю принимать ставки на то, кто же умнее окажется умнее и прекратит это никчемное словоблудие!!


Предупреждение за "ругаться"

Последний раз редактировалось Sergy; 22.01.2013 в 13:46.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 12:37   #3539
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
И от него окаянного Да тут много кто заходит.
Как Вам тут тяжело живется... Аж слезу пустил.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:37   #3540
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Начинаю принимать ставки на то, кто же умнее окажется умнее и прекратит это никчемное словоблудие!!
Либо админ, либо модератор
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU