Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 12:21   #5041
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Помню, когда свою забирал, попросил менеджера поехать за рулем на разворот. Когда он вышел из машины и я сел за руль, было это на оживленной шумной улице, я не понял, что машину он оставил заведенной и несколько раз пытался провернуть крутилку, не понимая почему она не заводится (у нас не кнопка). Потом ехал по загруженным улицам поджав левую ногу под сидение, дабы случайно не начал искать педаль сцепления. Повезло, что на следующий день предложил тесть по работе мотнуть на 500 км., машинку обкатал и сам обкатался. Правда когда тесть сел за руль я постоянно его одергивал, у него рука автоматически на перекрестках ложилась на ручку переключения передач.
Как не советуй, но без волнения, принятие нового авто не пройдет.
Проверьте все щепетильно в салоне и в путь.... Удачи.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:36   #5042
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Тесть на Х-трейле за сегодня два раза засел,ездил вытаскивал.
Передний привод что ли у тестя? Или просто с головой не дружит?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:56   #5043
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера наблюдал как 3 мужика выталкивали с матюками из сугроба тестдрайвовый аут3.
С криками - давай бегемот - все-таки вытащили! Как забрался туда - не видел, но место, вроде бы, обкатанное. Там многие салоны свои машинам тестдрайвят. Кто за рулем аута3 был - не видел, но вполне допускаю, что блондинко...
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:12   #5044
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Или просто с головой не дружит?
Может и с головой не дружит, мне боком )))))

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
С криками - давай бегемот - все-таки вытащили!
Я на тестдрайве на мурано в такую кашу влез, мы с менеджером потом часов пять откапывались, было дело.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:30   #5045
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Я на тестдрайве на мурано в такую кашу влез, мы с менеджером потом часов пять откапывались, было дело.
Вот это я и называю с головой не дружить. Но в данном случае это касается менеджера, он должен был знать возможности авто.
А что это за салон такой гнилой у которого нет на тестдрайве Пата, которым таких и вытаскивают оперативно?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:33   #5046
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L, ДЖЕНСЕР (У нас ДЖЕНСЕР РОМАДАНОВО) Я менегеру сказал хочу посмотреть как он себя на грязи ведет,он без проблем, но я и спецом осмелел и влез поглубже )))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:39   #5047
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Oleg L, ДЖЕНСЕР (У нас ДЖЕНСЕР РОМАДАНОВО) Я менегеру сказал хочу посмотреть как он себя на грязи ведет,он без проблем, но я и спецом осмелел и влез поглубже )))
Раз пять часов откапывались, то днищем явно сел. Там не факт что аутовские пару сантиметров лишних помогли бы. Хотя два сантиметра на бездорожье могут временами решить все.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:54   #5048
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Вчера наблюдал как 3 мужика выталкивали с матюками из сугроба тестдрайвовый аут3.
С криками - давай бегемот - все-таки вытащили! Как забрался туда - не видел, но место, вроде бы, обкатанное. Там многие салоны свои машинам тестдрайвят. Кто за рулем аута3 был - не видел, но вполне допускаю, что блондинко...
сам присутствовал на тест-драйве Паджеро 4 - менегер его сразу его намертво посадил. хорошо хоть рядом трактор чистил снег))))) прокладка все решает.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2013, 18:27   #5049
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Arbit,
Цитата:
Еще Карлсон говорил "главное спокойствие". Т.ч. Вы на верном пути, нужно медленно спуститься с горы и поиметь все стадо: "друзей", врагов, завистников, нытиков, коих, к сожалению, немало на форуме.
Удачи.
это спасибо! очень ёмко сказано)) прям в точку!

Yurtsik, чувствую и я за своей тоже через недельку подтянусь)) У нас сегодня тоже снега навалило, что еще раз подтвердило правильность моего выбора...

Karp, я при первом досмотре вообще растерялся) Ходил вокруг авто с глуповатой улыбкой и мыслями "неужели моя?))" Вся в пыли, с автоВоза. За вторым разом постараюсь быть более собранным. А новенький менеджер тоже повеселил. Я ему: "и люк есть?" а он: "да, да - это же дорогая машина, здесь все есть")) В подарок салон подарил коврики и защиту. Сейчас стоит на допах. Решил сделать тонировку 15% по кругу, установить передние брызговики, сразу же поменять лампы птф на диоды, и поставить сигналку центурион. Ну как то так)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:02   #5050
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
BNK, да в том-то и дело, что вроде как эксплуатируют (ходовка-то одинаковая, за малым исключением), получается,что не нравится не сама машина, как таковая, а чисто дизайн. Свои при этом хвалят. Но, я не об этом. Не нравится машина, ну скажи просто - не нравится. Разве будут претензии? Нет. Ну тут же надо показать, кто круче, надо обязательно поматериться, позаковыристей формулировку придумать, причем явно не на обсуждение такие высказывания направлены, зачастую абсолютно безапеляционные, чтобы обидеть людей, вызвать ответную реакцию, ну а потом и в своих ветках скрыться можно. Это уже не форум. Поспокойнее, сограждане. И еще раз - давайте уважать друг друга.
Барисыч, Вы конечно правы, с формулировкой я палку перегнул. На самом деле и тогда и сейчас не хотел обидеть владельцев новых машин, поэтому извиняюсь перед всеми повторно . Если уж кого и надо обижать в данной ситуации, так это ММС, которая умудрилась забубенить такой безликий дизайн (ИМХО). Поверьте , я переживаю из за этого вовсе не потому, что у вас есть новая машина, а у меня нет(это слишком примитивно), а потому, что я искренне надеялся год назад сменить свой 1-ый АУТ на 3-ий. Главное в этом выборе для меня 3 литровый атмосферник и 6 ст АКПП. Другие производители либо впиндюрят в хорошую машину вариатор, другие ставят только турбированные движки, ни то ни другое мне не импонирует. Я и на своем то катаюсь уже 6 лет не из за того, что денег нет, а из за того, что менять не на что (чес слово!). Поэтому и переживаю , что машина внутри хорошая (с ваших слов), а снаружи не нравится хоть убей. А Вы как думаете, стоит покупать машину с мыслью "стерпится-слюбится". Я на своей бы так и катался и не рыпался, если бы не страх, что начнет сыпаться, годы идут , а ничего интересного для меня на рынок не выходит. Вот отсюда и родился этот крик души! С Вашего разрешения я не буду "скрываться в своих ветках", так как эта ветка для меня животрепещущая.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2013, 19:03   #5051
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

CoffeDrinchik, защита я надеюсь "кольчуга", лист метала на весь моторный отсек? Брызговики не ставил себе и пока не хочу. Зимой многие говорят отлетают, снег цепляют. И сигнализация - я не знаю как обстоят дела с выбранной Вами сигнализацией на устойчивость к код-грабберу, но вот первое с запроса в яндексе
http://alarm.autodop.kiev.ua/service...odgrabber.html

Мне поначалу салон поставил Шериф-925 (если правильно помню). Особо не придавал значению, так как на предыдущем авто тоже подобная стояла, а когда вскрыли машину, я офигел от такого счастья. Сразу отключил от центрального замка и в дальнейшем сменил на Пандору. Чем нравится Пандора? Всем. ВСЕГДА с первого раза ставит на охрану и снимает. Никаких сбоев возле супермаркетов и рынков, где обычно работают "барсеточники", из мелочей в ней есть память на события (около 10 шт. ставил, снимал, сработка), брелком настраивается чувствительность датчика, есть возможность посмотреть состояние аккумулятора авто, при подключении доп. датчика показывает температуру в машине, при замене батарейки сохраняется выставленное время, использую вместо батарейки аккумулятор, одного заряда хватает примерно на 2 мес. ежедневного пользования, также постоянно показывает есть ли связь с машиной, при удалении от авто на большое расстояние оповещает звуком и красным индикатором о потере сигнала. И самое главное она не взламывается код-граббером.
К слову, я не продаю сигналки, просто реально считаю, что если ставить так ставить нормальную, плюс замок на капот. Мультилок не обязательно, лучше блок руля. Впрочем чего то меня понесло, эта информация есть здесь на сайте.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:45   #5052
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Karp, по защите даже не знаю. Думаю что самую дешевую поставят, так как в подарок. Брызговики ставил сознательно, дополнительная защита от летящей грязи не помешает, а снег я всегда аккуратно счищаю по окончанию поездки на стоянке.
А вот за сигналку признаюсь поддался на доводы сервисников. В Пандоре не отказывали, но центурион посчитали ни чем не хуже. И ведь не переставить уже((( Одно успокаивает, что полная Каско и ночью на охраняемой стоянке под навесом.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:59   #5053
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Одно успокаивает, что полная Каско и ночью на охраняемой стоянке под навесом.
Подобные сигналки любимы не только угонщиками, их еще очень любят барсеточники, когда хозяин отошел, оставив машину на парковке магазина/рынка. Одно дело, если ты подбегаешь к машине, разбиваешь стекло, достаешь вещи, и убегаешь. Тут есть риск нарваться на сознательного гражданина, или на охрану. И совсем другое дело, если ты спокойно подходишь к машине, открываешь ее с брелока, спокойно там копаешься, достаешь вещи, и спокойно уходишь. Никто даже внимания не обратит.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:10   #5054
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

bc----, понимаю... пойду ка я в тему сигналок за консультацией. Вот я лошара, повелся на доводы сервисников. Центурионе не взломаютЪ код граббером((( нетЪ... это не возможно((
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:18   #5055
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

CoffeDrinchik, каско на личные вещи в авто не распространяется, а если вскроют (не дай бог) летом в Крыму как у меня было, благо я рядом оказался, испорченный отдых был бы обеспечен. Значит скажите электрику пусть отключит центральный замок от сигналки. С Шерифом такое отключение на СТО заняло минуты две. Здесь два варианта. С сигналки закрывается центральный замок, но при снятии с сигнализации ц. замок не открывается, дальше ключем или, если бесключевой доступ, дергаем ручку и разблокируем. Вариант второй закрываем машину ключем (кнопкой на ручке) и ставим на сигнализацию, открытие в обратном порядке. Сделайте это обязательно, не думайте, что слишком везучи и Вас это не коснется, потом, когда поздно будет "локти кусать" будете.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU