Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 21:46   #46
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Иван, я бы на твоем месте взял мазду CX5, самая молодежная, надежная, резвая и экономичная. Багажник тебе большой наверно не нужен. Девчонок возить самое то. Я сам долго присматривался, но у меня уже дети не маленькие, дом строю, поэтому побольше машинку надо было. Сейчас наверно и поторговаться хорошо можно. Попробуй через Владимира. Он и мазды помогал купить. см. здесь.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:57   #47
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
на трех литровом автомат, который выдерживает длительную работу под нагрузкой. Автомат невозможно перегреть. 2-3 минуты буксования в грязи и можно курить на вариаторе. Автомат в плане надежности в разы выше. Автомат можно насиловать, ездить не прогревая и т.д. срок службы автоматической коробки намного выше чем вариатора. Автор топика планирует пользоваться автомобилем долго.
Чем автомат отличается от вариатора я мало-мало знаю .
Просто Hart так написал, через запятую, что можно прочитать будто надёжность всей машины заключается именно наличием 3-х литров.
По теме: я бы Sportage посмотрел. Да, кореец. И что ? Я одно время лазил по их форуму - косяков там НЕ больше чем у Аута. А внешность у Спортяги нормальная, да и внутри тоже неплохо. И всё тот же автомат...
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:18   #48
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Да, сх-5 и спортейдж - тоже не плохие варианты, нужно только добавить к миллиону, чтоб ксеноны/круизы/обогревы лобового и т.п скроить ладно в одну комплектацию.

http://quto.ru/compare/?modif=8288%3A8138%3A9021
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 09:13   #49
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Hart,
3 литра уже наверное другой налог(точно не знаю)
кушает побольше тоже сто пудов.
+скажем так что все что ломается до 100 000(или 3 лет) чинится за счет ОД,а дальше есть варианты если машина пойдет ломаться то можно будет и столкнуть ее(в мск сами знаете с этим проблем нет особых)
slim,
автомат надежнее действительно но денег на него увы*+дополню что машину беру за нал без каких либо кредитов и рассрочек-поэтому на что хватает на то и хватает,выше головы прыгать не хочу в плане машины-есть более серьезные задачи такие как дом дети семья и тд и тп,машина же все таки в первую очередь транспорт)

Добавлено через 2 минуты
Aram193, Мазда конечно судя по отзывам хорошее авто,но к маздам не тянет меня( вот знаете бывает же такое что в голову стукнуло и вот хоть об стену бей мнение не поменять(может это издержки молодости)нор все же-переступать через себя не хочу.Спортейдж можно посмотреть конечно.

Добавлено через 3 минуты
mmavax, ну вот вся суть заключается в том что добавки исключены к сожалению(или к счастью)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 09:24   #50
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, с нашим сервисом.... Ну в Москве возможно и попроще... Но во многих случаях приходиться из них выбивать всё клещами. Что касается продать... Думаю через года три это будет проблематично....
И к сожалению по мере эксплуатации выплывают у ребят всё новые косяки, от сезона к сезону.... И сравнивать по надежности с предыдущими Аутландерами получается не корректно.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:27   #51
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Kuzenkakol, сейчас ищу знакомых кто имеет отношение к мицу.Может получится как нибудь наладить экспресс сервис)
по поводу продажи пока не парюсь честно,отъезжу 3 года-дальше поживем увидим)
Не могли ли вы описать приблизительные косяки в нашей комплектации с которыми можно столкнуться,чтобы приблизительно знать к чему надо быть готовым.

Добавлено через 2 минуты
Aram193, зашел на мазду у них за мои деньги только механика стоит -следующая комплектация 1 069 000-не подходит к сожалению
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:33   #52
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan,
1. смотрите сразу генератор, если на нем ОБГОННОЙ муфты нет, то можете сразу говорить ОД, что при включенном кондиционере ремень дребезжит.
2. Стук передней подвески. Конструкция... в теме всё есть.
3. Охлаждение варика.
4. Проверить попадает ли авто под замену электроусилителя.
5. Перчаточный ящик, точнее возможный выход из строя левой тяги.
6. Прикупите сразу усилитель заднего бампера.
7. Возможны проблемы с блоком ETACS, почему то в межсезонье и влажную погоду, но вроде сейчас меняют без особых проблем.

Добавлено через 3 минуты
Сверчки и прочее, есть везде (в любой машине), основной у нас в переднем плафоне лечится несколькими способами, но это мелочь.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2013, 10:40   #53
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Kuzenkakol,
обЬясните чайнику по нескольким пунктам-если не трудно.
1-ОД исправляют это за бесплатно?
2-как я понимаю всю жизнь будет стучать?
5-поподробнее(!!!!)

Добавлено через 5 минут
Хочу добавить!
Всех с наступающим у кого сегодня последний рабочий день)))всем успехов в новом году,желаю чтобы ваши автомобили вас не подводили в трудную минуту!(говорю как вступающий в клуб)
А так всем мира,добра в наступающем)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:46   #54
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan,
1. Исправляют, в зависимости от дилера либо при первой жалобе, либо нужно покапать на мозг.
2. Вроде пишут, что попробовали посадить на герметик.
5. Меняют по гарантии на другой, более надежной конструкции...

Добавлено через 1 минуту
Спасибо за поздравления Вас так же!!! И всего наилучшего!
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2013, 11:04   #55
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Иван, земляк, да не парься ты покупай и катайся. Видно из постов твоих что понравился тебе Аут-3.
Я откатал уже почти три тыщи и никаких реальных проблем незнаю, что написано постом выше -решаемо, по ходу возникновения( если возникнет конечно). Комплектация у меня как раз за лям с копьем. Бедновато, но после активации скрытых функций. чип-тюнинга и установки зимних шин Нормальной размерности- все стало на свои места. Варик -летае до 6 тыс раскручивает за секунды и не в пустую а с плавным и быстрым ускарением, двухлитровка в аккурат сконструирована под АИ-92, а это и экономия в придачу.
Сам год выбирал, салон нормальный -куда меньше то. этож не спорт-кар.
Про девкамобили молчу(типа СХ-5 или ix-35 или АSX) девчонкам они нравятся конечно, но пацаны им нравятся на пацанских(ну или мужских-как аут-3) машинах.
Да какие альтернативы за лям? А нет их!
Про Хитрилу вообще не тема, я в ГАИ когда свой на Перерве регестрировал, как раз дед с бабкой лет под 70, своего хитрилку новенького тоже оформляли( мы с дедом богажниками померились, и дед с хитрилой проиграли однако).
По мне так по пацански если за лям два варианта
1- Каптива дизелек( и набирает хорошо и экономия саляры, правда шумноват, зато автомат и бренд глаз не трет) , правда за лям 150 т.р.( но сейчас со скидками наверно можно и интересней нарыть)
2- подождать гдето год и взять нового Хитрилу, но цену стоит ожидать примерно 1.2 ляма в
сносной комплектации.
А чисто за лям где альтернативы?
Нравится бери, не на всю веть жизнь!(дилера только желательно пробей , чтоб покладистый был в плане устранения косяков , если будут).
Я вот взял и не жалею!
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2013, 16:42   #56
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Да какие альтернативы за лям? А нет их!
Есть. Седаны и хотхетчи
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 00:19   #57
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

viktorgevara,

Значит по вашему, если если квадратный чемодан то пАцаномобиль, а если над автомобилем потрудились европейские дизайнеры, то девкомобиль? Да у вас, похоже комплекс.
З.Ы. Вы дизайн нового Х-Трила видели?
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 20:17   #58
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Вы дизайн нового Х-Трила видели?
супер дизайн, креативно и динамично.ИМХО, конечно.
Вы не обижайтесь, я просто долго фанател от СХ-7, а как брать пришел узнал, что абзац- уж год как не делают. Ну и увидел их рядом в салоне, со мной девочка была, ну так радовалась глядя на СХ-5, вы бы видели. А я испытал разочарование, манагер позиционировал СХ-5 как преемника СХ-7., а у меня возникло ощущение, что если напрячься я его в свою машину загружу. Бред конечно-вообще непонимаю почему сняли с производства, рестайл и продавай дальше!
А вам как,например - видите дядьку лет 48, нормальный мужик с виду, а под задницей у него пыжик 207, это как смотрится обычно?
Любое авто создается с прицелом под своего потребителя и думаю под СХ-5 , типовой потребитель описан мной выше.
Но, на самом деле,главное чтоб нравилось тому , кто на нем ездит, веть дизайн в конце -концов исключительно радовать глаз призван, и не более.
Потому и Ивану советую,- радует- бери, нормальное авто, ну понятно первый ХЛ -подобротней был, зато дизайн рестайлового ХЛ на любителя, я его когда впервые увидел, слегка охренел , спереди показалось , что Лансер лифтинганули психи!, потом увидел целиком и горько пожалел о снятом с производства первом ХЛ, потом так же жалел о СХ-7.
А вообще мне всегда Финик FX нравился и СХ-7. Но у первого ЦЕНА, а второго уж нет.
А-3 во многом оптимален для средней полосы, если нравится можно брать, из-за его вида я сам год колебался, но сейчас нисколько не жалею.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:24   #59
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

viktorgevara, меня дизайн вполне устраивает у аута,я планирую приобретать белый(если не будет повешусь),как по мне так выглядит достойно-со временем немного модифицировать ведь можно внешность)а вот вопрос такой еще-сидеть удобно на ткани?5 точка не затекает при долгой езде?)сегодня провел 6 часов за рулем жука-ощущения не из приятных)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:08   #60
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
а вот вопрос такой еще-сидеть удобно на ткани?5 точка не затекает при долгой езде?)сегодня провел 6 часов за рулем жука-ощущения не из приятных)
Норм. Катался пару раз из Петербурга до Полтавщины на ФЫЧе.
1500 туда и столько же обратно. И зимой и летом.
Если что не так - вините свою пятую...
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU