Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Результаты опроса: Дата проведения
решено: 12 50.00%
17 октября 12 50.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 18:11   #61
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Интересная идея - я бы поучаствовал как зритель. Есть камера HD. Но точно не 10го (буду пить на свадьбе).
CYPOBbIu вне форума   Вверх
Старый 03.10.2009, 21:15   #62
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Чайки тигуаны эт конечно все хорошо а вот встреча то вообще состоиться??? Давайте уже опредиляться кто приедет кто не приедет, кто участвует а кто просто так!
chindiasov вне форума   Вверх
Старый 03.10.2009, 21:35   #63
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Я приеду и я учавствую в гонках на максималку по прямой. Это сто процентов. Странно, что всё большинство, которое написало 180 страниц в теме про рено vs митцу просто слилось. Отмазки из серии: "я всё знаю, не хочу насиловать машину и тд" - такая глупость... Хоть приехать то с людьми познакомиться...
СергейМДХ вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2009, 21:59   #64
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

И так пролистав 5 страниц ветке вот что у меня получилось:

Список участников

1. nominal - Калеос
2. GERR - Калеос
3. Sju - Аут XL
4. V6-24 - Х-трейл
5. Sepa - Х-трейл
6. BEN IZ CHICAGO - Аут turbo
7. СергейМДХ - Акура МДХ
8. chindiasov - Аут XL
chindiasov вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2009, 23:18   #65
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Мужики, вот эти тесты, фуфло если честно... Так как :
1.в машинах сидят разные люди...
2. На машинах разная резина, разный ее износ...
3. Разный вес машин, см 1 пункт и еще у всех разный шмурдяк в багажники...
4. Скорей всего разное кол. во бензина, его качество и возможно актановое число.
5. Ну и в заключение разные Л.С. даже на одинаковых машинах, но разного возраста...
Дальше продолжать смысла нет, так как все поняли о чем я.
Если и тестить, то новые машины, с одиноковой резиной и заправленые 50 литрами 95 -го бензина с одной колонки, а зарулем должен гонять один профессиональный испытатель.
lukanin вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 01:01   #66
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Мужики, вот эти тесты, фуфло если честно... Так как :
1.в машинах сидят разные люди...
2. На машинах разная резина, разный ее износ...
3. Разный вес машин, см 1 пункт и еще у всех разный шмурдяк в багажники...
4. Скорей всего разное кол. во бензина, его качество и возможно актановое число.
5. Ну и в заключение разные Л.С. даже на одинаковых машинах, но разного возраста...
Дальше продолжать смысла нет, так как все поняли о чем я.
Если и тестить, то новые машины, с одиноковой резиной и заправленые 50 литрами 95 -го бензина с одной колонки, а зарулем должен гонять один профессиональный испытатель.
Что за бред!? Мы не собираемся публиковать результаты в каких то журналах! Мы делаем это для себя! В авто сопрте тоже все машины разные и что? Разный вес машин компенсируется мощностью! Например: Аутлендр имеет 220 лошадей. У акуры 260. Разница 20%. Но при этом Аут весит 1,7 тонны, а акура 2,1 тонны. Тоже разница 20%. В итоге почти одинаково. Бензин не решает. Там разница 1 корпус максимум на 402 метра (изхожу из того, что все на 95). Резина - это вообще смешно. Резина важна очень мощным машинам. У нас же букс будет только на разгоне и то первый метр. Дальше прекрасно поедем.

Основная идея - просто собраться! Посмотреть разные машины в живую. И за одно проверить динамику каждой машины не по фувловым паспортным данным, а на практике А потом, скоро зима. Шашлыки уже есть не будем. А так хоть разок ещё покушаем
СергейМДХ вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 01:39   #67
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Список участников

1. nominal - Колеос
2. GERR - Колеос
3. Grey Dynamiq - Колеос
4. Sju - Аут XL
5. V6-24 - Х-трейл
6. Sepa - Х-трейл
7. BEN IZ CHICAGO - Аут turbo
8. СергейМДХ - Акура МДХ
9. chindiasov - Аут XL
10. zlaya_belka - Хтрейл
11. Tonk - Хтрейл дизель
12. FREDp38 ака Дядя Федор или трейл или турбофорь
13. Neo De Quat - Тигуан
14. goblin - Seat Freetrack
15. Dim - Тигаун
16. Toruviel - Тигуан

Еще ребята подтянуться на форестерах и тигуанах , но непонятно точно сколько

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ----------

lukanin давайте договоримся: вы нам не мешаете, а когда соберем 25 участников - пригласим вас почетным зрителем - идет?)
nominal вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2009, 11:51   #68
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Ещё мой брат скорее всего будет на паджеро спорт.
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 12:46   #69
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Список участников

1. nominal - Колеос
2. GERR - Колеос
3. Grey Dynamiq - Колеос
4. Sju - Аут XL
5. V6-24 - Х-трейл
6. Sepa - Х-трейл
7. BEN IZ CHICAGO - Аут turbo
8. СергейМДХ - Акура МДХ
9. chindiasov - Аут XL
10. zlaya_belka - Хтрейл
11. Tonk - Хтрейл дизель
12. FREDp38 ака Дядя Федор или трейл или турбофорь
13. Neo De Quat - Тигуан
14. goblin - Seat Freetrack
15. Dim - Тигаун
16. Toruviel - Тигуан
17. Саня - Туарег 3.6
v6-24 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 14:09   #70
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

nominal Да же в мыслях не было сорвать такое занятное мероприятие)))
СергейМДХ С XL можете не заезжать, хоть вы там круто заворачивали про 20% туда, сюда.... Вы расчитываете по делетански)))
Обьясню почему!
Вес и лошадей, а кто за Вас посчитает крутящий момент и на каких он оборотай? А кто смотрел передаточное число? Я уже не говорю о диаметре цилиндра, хода поршня, степени сжатия...
И так, чтобы не тратить ваше время...
Общее Acura MDX 3.5 i V6 24V
Мощность (л.с): 263/5750
Крутящий момент (н•м): 339/3500

Outlander II(XL) / 3.0 i V6 24V XL (220 Hp)
Мощность л.с. 220 / 6250
Крутящий момент н*м 276/4000


Проше говоря, если водитель Acura MDX , не последний лох, но XL даже вставать рядом не стоит...
lukanin вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 14:24   #71
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
nominal Да же в мыслях не было сорвать такое занятное мероприятие)))
СергейМДХ С XL можете не заезжать, хоть вы там круто заворачивали про 20% туда, сюда.... Вы расчитываете по делетански)))
Обьясню почему!
Вес и лошадей, а кто за Вас посчитает крутящий момент и на каких он оборотай? А кто смотрел передаточное число? Я уже не говорю о диаметре цилиндра, хода поршня, степени сжатия...
И так, чтобы не тратить ваше время...
Общее Acura MDX 3.5 i V6 24V
Мощность (л.с): 263/5750
Крутящий момент (н•м): 339/3500

Outlander II(XL) / 3.0 i V6 24V XL (220 Hp)
Мощность л.с. 220 / 6250
Крутящий момент н*м 276/4000

Проше говоря, если водитель Acura MDX , не последний лох, но XL даже вставать рядом не стоит...
Может и расчитываю по делетански, но опыт заездов подсказывает обратное. Вы наверное знаете как расчитывается количество лошадей. И что как раз крутящий момент и количество оборотов и участвует в этом рассчитывание.

Я просто сужу по этому форуму. Мазду СХ-7 легко объезжают. Я её не очень то легко объезжаю. Плюс не забудьте, что моей машине 6 лет. А время губительно. И там уже давно не 263 лошади... Плюс автомат, который даёт потери лошадей на колёсах. У меня автомат 2001 года разработки. У ХL новый. На ХЛ можно трогаться с первой передачи в ручном режиме. Акура трогается со второй. Так что я не стал бы утверждать, что моя машина выйграет данный заезд, ИМХО.
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 14:31   #72
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

Я просто сужу по этому форуму. Мазду СХ-7 легко объезжают. .
так я и кайенов обьезжаю легко. Но это в городе... А на трассе, читай как на прямой... он мне как стоячего обходит!!!

Я просто к чему все это, если и соревноватся то с равными себе. Вот XL , акура не соперник...
lukanin вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 14:39   #73
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
так я и кайенов обьезжаю легко. Но это в городе... А на трассе, читай как на прямой... он мне как стоячего обходит!!!

Я просто к чему все это, если и соревноватся то с равными себе. Вот XL , акура не соперник...
Вот и посмотрим. Мне кажется, что вровень ехать будут...
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 19:44   #74
Сантьяга
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Смотрю разговоров много а когда все будет то, скока денег и прочие организационные вопросы, интересен в соперники форик 2.0, аут 2.4
Сантьяга вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 19:47   #75
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Ёёёёёёёёёёёё Сколько клубов то участвует а? и народу собрать не можешь .....ец какой то!
chindiasov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Renault Koleos Shpunt Outlander XL - Отзывы 3019 26.04.2013 11:59
150-ая встреча Клуба - 15 октября 2009 года!!! Вова Рич Встречи одноклубников 116 06.11.2009 16:31
149-ая встреча Клуба - 08 октября 2009 года!!! S_A_S_H Встречи одноклубников 49 21.10.2009 00:29
148-ая встреча Клуба - 01 октября 2009 года!!! Bankir Встречи одноклубников 110 04.10.2009 22:04
Отчет: Пейнтбол 12-13 сентября 2009 г.! (Out-club.ru VS celica-club.ru VS Koleos-club) Sergy Клубные мероприятия 64 18.09.2009 17:23

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU