Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 07:04   #616
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
rusidalgo, никто на него не набрасывался, речь шла про поиск информации и про то, что слова "я не знал" применительно к машине являются признаком лени. Это уже он сам непонятно почему почувствовал себя обиженным.
Вам не понятно, а мне абсолютно понятно. Так как никто на момент приобретения мной автомобиля не говорил о куче скрытых косяков в машине. При этом разница во мнениях не даёт права переходить на личности.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 07:14   #617
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Так как никто на момент приобретения мной автомобиля не говорил о куче скрытых косяков в машине.
Подайте на никого в суд. И (это уже серьезный совет) осознайте, что ваши проблемы в жизни интересуют только вас. Жаловаться на продавца, что он вам не расписал все недостатки машины - это, по меньшей мере, смешно. Ему на вас плевать, у него задача не подобрать вам машину, а продать то, за что он получит больше премию, и не понимать этого простого факта - глупость, граничащая с инфантильностью. Если вы перед покупкой машины сами не выяснили, какие у нее врожденные болячки, а наивно понадеялись, что вам бесплатно принесут на блюдечке все готовое (да еще сделает это продавец, который материально заинтересован как раз в обратном) - ССЗБ. Примите случившееся как платный жизненный урок, и не повторяйте эту ошибку в будущем.

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
При этом разница во мнениях не даёт права переходить на личности.
Хде был переход? В упор не вижу.

Добавлено через 6 минут
Лень и техническая безграмотность в наши времена - это платные удовольствия, причем, зачастую, довольно недешевые, их вполне можно к предметам роскоши относить. Платить за них, или отказаться от их использования - это каждый решает сам.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2015, 08:27   #618
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
сиденья наклонены вперед,
Я подкладывал шайбы, показалось удобней,но после дальней поездки выкинул их на*рен. Ноги под коленками заболели ужасно. Для меня на АУТе самые удобные сидения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
краска пористая и впитывает грязь,
Ну что царапается...да есть такое, но впитывание грязи...не замечал.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
У вас тоже 6 литров расход? Уверен, что 14, но кто в этом признается? На этом форуме- никто. Несколько раз задавал этот вопрос- "почему вы врёте?". Все уходят в тину или начинают юлить или появляется очередная фотка с 6 литрами...
6 литров в принципе добиться можно... Но если реально, у меня по трассе 7,5 -8,7 как торопиться., В городе от9,5 и до....15 ,16,17,...20 зависит от продолжительности поездок и от манеры езды. Александр , я помню у вас чипованый.....поди любите ввалить...а?
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 08:52   #619
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Так здесь тема про косяки и расход или все таки НА ЧТО БЫ ВЫ ПОМЕНЯЛИ СВОЙ АУТ. В каждую тему заходишь а там одно и то же. Ребята давайте по существу
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 09:04   #620
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
никто на него не набрасывался, речь шла про поиск информации и про то, что слова "я не знал" применительно к машине являются признаком лени.
Обозвали лохом, тупым лентяем... Как тут одна барышня мне сказала в соседней теме- "Ты дебил и урод, но... Ничеголичного".
Прикольно...
Давайте дальше рассказывайте мне какой я на самом деле подонок, порочащий отличный автомобиль (и такое тут получал)...
Теперь скажите- я хоть один раз кого-нибудь обозвал? Пусть даже косвенно- хоть один раз?! Никогда!
А меня- можно и даже нужно, судя по последним постам (такое складывается впечатление).
Хотя это отлично показывает общий уровень моих собеседников.

bc----, Дело в том, что заниматься поиском информации на форуме невозможно. Смотрите на свой пост- 602. Расход- 6 литров. Все точка.
Вы и сейчас утверждаете про 6, несмотря на то, что его там нет и быть не может.
Расход- это литры на км. А не мгновенный расход на приборке с горочки.
Но т.к. вы реально продолжаете утверждать, что именно у вас 6л, то не буду спорить. У меня 15л, причем очень редко ,а на деле выше-16-17.
По трассе- 10л, но я почти не езжу по трассе. Поэтому у меня- 15л, зимой-17л. Раньше я заправлялся на 1000 рублей, теперь- 1500р. Вот и весь расход- очень точно подсчитанный. (после повышения цен и перехода на 95-й- 1800руб.)
И никакой форум меня не убедит в обратном.

п.с. Где кусок виброизоляции в месте крепления домкрата?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
6 литров в принципе добиться можно... Но если реально, у меня по трассе 7,5 -8,7 как торопиться., В городе от9,5 и до....15 ,16,17,...20 зависит от продолжительности поездок и от манеры езды. Александр , я помню у вас чипованый.....поди любите ввалить...а?
Поэтому у вас- тоже 15л. Зачем себе самому врать?
Ввалить я люблю, но негде- живу в центре, работа- в центре, до работы 4,5км. Светофоры каждые 500м.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Avtovo Посмотреть сообщение
Эх, Михалч, Михалч.. А вроде взрослый человек.
1. Моя любовь/нелюбовь к автомобилю не исключает наличия недостатков. Если про них не писать, то все будут думать, что расход 6л, читая пост №602...
Что не так? Почему ИМЕННО Я не могу писать про СВОИ отзывы о автомобиле? Почему вы считаете, что нужно писать только про то, что нравится и нельзя писать про то, что не нравится?
Вы видите мой ник слева от сообщения? Значит это- ИМХО. Что тут не так?
2. Прошу вас добавить мне денег на смену автомобиля. После этого я с радостью буду писать хвалебные отзывы автомобилю мечты Оуту-2013.
Я частенько сижу на форуме Мастерсити. Так вот, люблю электроинструмент и частенько себе покупаю. Но там немного другой уровень- купить шурупер за 5-10 тысяч, а если не понравился- пошел другой купил- все просто. Тут я не могу себе позволить менять машины при "непонравился". На эту смену мне нужно работать несколько лет, отрывая деньги от семьи и детей. Уровень зарплат у нас- на порядок ниже, чем у вас (при более высоких ценах на ЖКХ, продукты и одежду, чем у вас). Вот и вся причина.
Если вам не нравится, что я пишу- просто пропускайте мои посты.

Последний раз редактировалось Михалч; 30.04.2015 в 09:27.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 10:12   #621
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Обозвали лохом, тупым лентяем...
Ну, раз уж цитата была из моего постинга, уточните, где это я вас называл лохом и тупым. Лентяем - да, называл и готов повторить. Ничего личного (с)

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Давайте дальше рассказывайте мне какой я на самом деле подонок, порочащий отличный автомобиль (и такое тут получал)...
Это, пожалуйста, перенаправьте к тем, кто это говорил. В большинстве технических тем я как раз на одной стороне с вами в части описания проблем. Расходимся мы в другом - в их оценке.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
bc----, Дело в том, что заниматься поиском информации на форуме невозможно. Смотрите на свой пост- 602. Расход- 6 литров. Все точка.
Вы и сейчас утверждаете про 6, несмотря на то, что его там нет и быть не может.
Вы меня ставите в тупик, я не могу сформулировать ответ в таком виде, чтобы это не было воспринято как переход на личности. Повторяю еще раз. Я описал абсолютно конкретно, в каких именно условиях получается такой расход. Если у вас не хватает способности понять, что в других условиях расход будет другим - я тут при чем?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Расход- это литры на км. А не мгновенный расход на приборке с горочки.
А я и не говорил про мгновенный. Это расход на участке пути пока у тебя хватит терпения ехать на 75 км/ч. У меня хватало километров на 15-20.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
У меня 15л, причем очень редко ,а на деле выше-16-17.
В одном из процитированных выше моих ответов я вам уже давал совершенно конкретный рецепт, который позволит понять причину такого расхода - либо это техническая неисправность и повод сношать мозги дилеру, либо это просто ваша манера езды. Вы, вместо того, чтобы последовать этому простому рецепту, потратить полчаса и точно понять, кто виноват, предпочитаете стонать и жаловаться. Дело ваше, конечно, но такая позиция не слишком продуктивна.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Ввалить я люблю, но негде- живу в центре, работа- в центре, до работы 4,5км. Светофоры каждые 500м.
Ну поздравляю, осталась самая малость - понять, чем это отличается от тех условий, в которых расход 6-7.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
купить шурупер за 5-10 тысяч, а если не понравился- пошел другой купил- все просто. Тут я не могу себе позволить менять машины при "непонравился". На эту смену мне нужно работать несколько лет, отрывая деньги от семьи и детей.
Тем страннее покупка машины наугад без подробного изучения материалов по ней ДО покупки.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2015, 11:07   #622
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Жаловаться на продавца, что он вам не расписал все недостатки машины - это, по меньшей мере, смешно.
Если вы внимательно прочтете то что я пишу, то увидите что я жалуюсь не на продавца, а на практически полное отсутствие правдивой информации, по крайней мере по состоянию на июнь 2013 г. Осенью 2013 г. я бы его уже не купил.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 11:31   #623
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Если вы внимательно прочтете то что я пишу, то увидите что я жалуюсь не на продавца, а на практически полное отсутствие правдивой информации, по крайней мере по состоянию на июнь 2013 г. Осенью 2013 г. я бы его уже не купил.
Я уже задавал вопрос другому участнику, ответа не получил, повторю вам.
Можно поинтересоваться, какие недостатки, не описанные на форуме, вы обнаружили в своей машине? Имеются виду именно конструктивные недостатки, а не какие-то разовые поломки.

Тема про перегрев вариатора обсуждается с марта 13 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56735
А почитать общую информацию по вариатору можно было и раньше
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50898

Коряво работающий климат-контроль обсуждается с снтября 12 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50676

Стук в холодной подвеске - с октября 12 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067

Скрипучий салон - с декабря 12 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53722

Последний раз редактировалось bc----; 30.04.2015 в 11:38.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2015, 11:44   #624
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я уже задавал вопрос другому участнику, ответа не получил, повторю вам.
Можно поинтересоваться, какие недостатки, не описанные на форуме, вы обнаружили в своей машине? Имеются виду именно конструктивные недостатки, а не какие-то разовые поломки.
А при чем тут другие недостатки? прочтите информацию июня 2013 г. и найдите на тот момент описание конструктивных недостатков, и отношение к тем кто их пытался описать. И если бы не было таких как Михалч боюсь до сих пор бы эти недостатки не были описаны.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 11:49   #625
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Подайте на никого в суд. И (это уже серьезный совет) осознайте, что ваши проблемы в жизни интересуют только вас. Жаловаться на продавца, что он вам не расписал все недостатки машины - это, по меньшей мере, смешно. Ему на вас плевать, у него задача не подобрать вам машину, а продать то, за что он получит больше премию, и не понимать этого простого факта - глупость, граничащая с инфантильностью. Если вы перед покупкой машины сами не выяснили, какие у нее врожденные болячки, а наивно понадеялись, что вам бесплатно принесут на блюдечке все готовое (да еще сделает это продавец, который материально заинтересован как раз в обратном) - ССЗБ. Примите случившееся как платный жизненный урок, и не повторяйте эту ошибку в будущем.



Хде был переход? В упор не вижу.

Добавлено через 6 минут
Лень и техническая безграмотность в наши времена - это платные удовольствия, причем, зачастую, довольно недешевые, их вполне можно к предметам роскоши относить. Платить за них, или отказаться от их использования - это каждый решает сам.
Здравый комментарий.
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 11:56   #626
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я уже задавал вопрос другому участнику, ответа не получил, повторю вам.
Можно поинтересоваться, какие недостатки, не описанные на форуме, вы обнаружили в своей машине? Имеются виду именно конструктивные недостатки, а не какие-то разовые поломки.

Тема про перегрев вариатора обсуждается с марта 13 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56735
А почитать общую информацию по вариатору можно было и раньше
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50898

Коряво работающий климат-контроль обсуждается с снтября 12 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50676

Стук в холодной подвеске - с октября 12 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067

Скрипучий салон - с декабря 12 года
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53722
Доказали. Начинаем хвалить машину.

Добавлено через 6 минут
Только не пойму зачем купили машину все те кто описал и прописался в темах про косяки. Столько у нас в стране лентяев.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 12:52   #627
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
прочтите информацию июня 2013 г. и найдите на тот момент описание конструктивных недостатков, и отношение к тем кто их пытался описать
И что? Вы вообще не читали, что я только что писал? Да, полным-полно дураков, которым хоть ссы в глаза, скажут - божья роса, и это не только на 13 год, и сейчас этого добра хватает. Но вместе с тем на форуме много и адекватных людей, которые описывают проблемы, просто делают это без истерик, а коротко и по существу. Если вы не можете отличить первое от второго - ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Только не пойму зачем купили машину все те кто описал и прописался в темах про косяки. Столько у нас в стране лентяев.
Я не могу говорить за всех, отвечу за себя. Купил, потому что не видел и до сих пор не вижу альтернативы. Но тот факт, что о большинстве косяков я знал еще до покупки, делает бессмысленными любые истерики с моей стороны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Доказали. Начинаем хвалить машину.
Я указал, что проблемы обсуждались еще до лета 13 года, вы сделали из этого вывод, что надо хвалить машину. Я беру свои слова назад, с такой логикой и с таким восприятием информации вам читать форумы бесполезно, даже при наличии информации вы ее не способны воспринять и осознать, если она не подкреплена эмоциональным накалом.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2015, 13:05   #628
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
...

Я не могу говорить за всех, отвечу за себя. Купил, потому что не видел и до сих пор не вижу альтернативы. Но тот факт, что о большинстве косяков я знал еще до покупки, делает бессмысленными любые истерики с моей стороны.
.

... я знал еще до покупки ... в принципе в основном авто форумы и существуют, чтобы узнать что либо от марки/модели сильные слабые стороны, а потом все сопутствующее туризм отдых и т.д и т.п ИМХО

Р/s Евгений, на мой взгляд сейчас есть альтернатива, во всяком случае по цене (2.0) ниссан икс трейл, там за 1400 вкусная комплектация, но 2.0. ИМХО
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:17   #629
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
на мой взгляд сейчас есть альтернатива, во всяком случае по цене (2.0) ниссан икс трейл
Не интересуюсь сейчас этим вопросом, т.к. лично для меня аут потерял актуальность (просто изменились задачи). Сейчас мониторю материалы по паджеро, и (привет, Михалч) знаю, что, например, 3.0л бензиновая версия по городу кушает 16-20л (а в пробках и до 25л), несмотря на то, что есть полным-полно отзывов и про 10л. Вот почему, уважаемый Михалч, я понимаю, что эти отзывы к городской езде не относятся, а вы то же самое про аут не понимаете? Почему в моем постинге о том, что аут в разных условиях может кушать от 6 до 20+л вы увидели только первую цифру и совершенно не обратили внимания на вторую?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2015, 14:15   #630
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Сейчас мониторю материалы по паджеро,
Удачи в выборе,
мой 1 аут, 2.4, 4х4 в городе Москва по пробкам кушАт до 18 литров,
по трассе от 6,9 до 14. Смешанный по трассе в среднем 11 литров.
Жрал бы меньше, ваЩе цены бы не было .
Так что Падж должен кушать, он Падж
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU