Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 21:06   #16
69rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Всем привет,нужен шланг ГУР высокого давления Аут 3.0. интересует доставка в г.Тверь.
69rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:22   #17
subur
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Цитата:
Сообщение от 69rus Посмотреть сообщение
Всем привет,нужен шланг ГУР высокого давления Аут 3.0. интересует доставка в г.Тверь.
течет?или просто сопливится?
subur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:02   #18
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Масса контор, которые при вас сделают точно такой же шланг с бюджетом в 300-400 рублей
Можете конкретно какую-то порекомендовать?
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:04   #19
subur
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

А есть у кого опыт использования таких шлангов из этих контор желательно полгих использований, ведь слухи разные ходят, то гудит то насос малса недобирает из-за них и т.д! у меня вот тоже сопливит неплохо, родной за 20к дорого покупать, через эти конторы опасно както, б-у шанс 50/50
subur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:20   #20
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Можете конкретно какую-то порекомендовать?
Я несколько раз обращался в фирму, расположенную на территории бывшего Перовского рынка (ныне подразделение Планеты Железяка) на Кетчерской. У них помещение в здании шинно-аккумуляторного-прицепного отдела (там весь рынок в большом здании, а отдельно лаки-краски и вот этот набор букв, который я выше написал про шины и прицепы )

Что делали - переделывать не приходилось, доволен. Еще как-то по резкой нужде пришлось делать в Дзержинском - но там выбор штуцеров был никакой и сами шланги похуже. А у этих нормальный семперит.

Увы, телефонов, сайта и т.п. не знаю - хотя точно все это у них есть...

Цитата:
Сообщение от subur Посмотреть сообщение
А есть у кого опыт использования таких шлангов из этих контор желательно полгих использований, ведь слухи разные ходят, то гудит то насос малса недобирает из-за них и т.д! у меня вот тоже сопливит неплохо, родной за 20к дорого покупать, через эти конторы опасно както, б-у шанс 50/50
Да, есть. Никогда ничего не гудело, все работает штатно. Единственное - не всегда мастера на местах ориентируются в полном объеме.

Мне нужно было сделать шланг на радиатор АКПП. Мастер на белом глазу предложил Семперит ТУ-10. Лезу в спеки - а он до 80 градусов. Понятно, что ну никак не пойдет он для АКПП, там температуры выше. Заставил делать из ТУ-40, но мастера так и не переубедил... )))) Года три тому прошло - полет нормальный.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2015, 11:44   #21
subur
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

а именно по шлангам гур еще есть у кого опыт?
subur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:15   #22
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Мой не пойдет? ))) На ГУР тоже "самодел" стоял несколько лет. Сейчас правда по случаю заменил на оригинал, но именно по случаю. А прежний положил в запас.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2015, 12:35   #23
subur
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Мой не пойдет? ))) На ГУР тоже "самодел" стоял несколько лет. Сейчас правда по случаю заменил на оригинал, но именно по случаю. А прежний положил в запас.
А непомнишь сколько вышло? и снимали ставили в том сервисе где и переприсовывал? и прокачивали жидкость? в клубном мне вообще сказали непарся, следи чтобы тока жидкость вся невытекла, а если вытечет реж ремень и езжай без гидро в крайнем случае. вот предстоит поездка в астрахань и неохото сломатся гденить в степи
subur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:34   #24
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Нет, снимал и ставил я сам. Прокачивать пришлось, но все штатно прошло. Стоимость шланга - стреляй не помню уже. На Кетчерской сервиса при конторе нет.

На самом деле у меня веселее опыт был.
Рвануло родной шланг практически на трассе. Из под развальцовки. Хорошо - рядом какой-то совхоз был и время было ранее - часов 10 утра, то есть в совхозе почти все почти трезвые. Снял шланг, пошел в контору. Там вникли и с криками "Скорее, я его только что еще живого видел!" побежали искать сварщика. Тот и впрямь еще на ногах стоял и даже разговор слегка поддерживал. В общем сварной взял шланг, бодро резанул с него штуцера болгаркой и куда-то ушел. Через 5 минут нашел его копающимся в куче какого-то мусора, откуда он выудил какой-то шланг высокого давления - то ли от трактора, то ли от грузовика. Из той же кучи он выволок какой-то не понятный агрегат. Сварщик резанул штуцера агрегата, а потом приварил мои штуцера к этим штуцерам. Отдал мне двух получившихся франкенштейнов, отдал шланг, стрельнул полтинник рублей и исчез уже окончательно.
В итоге я прикрутил на машину чудо, которое выглядело так: мои штуцера штатно ставились на агрегаты, из них торчали ответные части на совеццкий шланг.
Шланга этого хватило примерно километров на сто, после чего он активно стал сопливиться. А ехать то надо? Тем более, что до дома еще глаза вылупишь. На дороге магазин запчастей для грузовиков - я там купил шланг уже новый, от какого-то ЗиЛа, вкрутил штатно обратно. Вот тут беда меня подстерегла: купленный шланг оказался примерно раз в пять длиннее, чем нужно. Я его прокачивал часа полтора. Вот он как раз гудел. Но когда воздух выгнали, затих и больше я его не вспоминал очень-очень долго. То есть я эту конструкцию даже менять не стал, тем более, что узнал стоимость родного шланга (не оригинала не было вообще)... )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:25   #25
subur
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

спасибо, хороший опыт))) да теперь меня вообще терзают сомнения что может лопнуть((( а просо ремень отрезать чтобы насос некачал незя было?
subur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:31   #26
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Цитата:
Сообщение от subur Посмотреть сообщение
а просо ремень отрезать чтобы насос некачал незя было?
Нормально сделают - ничего не лопнет. У меня засопливил старый б\у шланг. Разные вещи же... )))

Ремень скинуть нельзя было - на той машине на этом ремне не только ГУР висит.
Кроме того процесс управления двухтонной дурой без ГУР - то еще развлечение - руль хоть как-то провернуть можно было только на ходу - на месте задача не тривиальная была )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:32   #27
subur
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

ну у меня был 2141)) так что без гура я привык )))ладно спасибо, поизучаю еще вопросы и думаю ближе к дальней поездке решу что-нибудь
subur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:55   #28
Shark XL
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 268
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Добрый вечер! У меня есть оба шланга ГУР.

1) Высокого давления шланг -2500 руб.
2) Низкого давления шланг -2500 руб.
3) Оптом -4500 рублей за 2 шт.

Желающим приобрести пишите в личку.
Shark XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:12   #29
subur
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

новые родные? или неоригинал?
subur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 23:51   #30
Shark XL
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 268
По умолчанию Re: Куплю шланг высокого давления ГУР

Оригинальные штатные родные б/у, Япония. В хорошем состоянии.
Shark XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU