Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 12:46   #976
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Столкнувшись с этой проблемой, покопался на форуме и сделал как советовали добрые люди:


Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:13   #977
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Столкнувшись с этой проблемой, покопался на форуме и сделал как советовали добрые люди:


Где такие купить?
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:16   #978
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

exist рулит: MR 652906 (черная)

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

насколько я понимаю, она одна и налево, и направо. только вот как она крепится - без понятия.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:47   #979
Major77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Major77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

пока катаюсь по городу, качка незначительная, поднял язычок ремня вверх, где он и держится и нестучит, на бездорожья я так понимаю это не спасет. Если докупать держатель, вопрос каким образом его крепить, на клей?

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

сталкнулся ещё с проблемкой, накладка на стойку, об которую как раз бьется замок ремня (со стороны водителя), сама по себе сидит неплотно, да так что на скорости дребизжит, это на новой машине, пока заморачиваться не буду на 0-то, попрошу пускай паралон под неё засунут))), но в общем впечателение от машины только восторг, до этого катался на мазда 3 1.6 авто, просто несравнимые машинки(хотя по качеству сборки мазда на ступень выше), может во всем виновата Калужская сборка?.
Major77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:07   #980
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Major77 Посмотреть сообщение
Если докупать держатель, вопрос каким образом его крепить, на клей?
Штатное крепление, это две тарельчато-пружинные шайбочки, которые надеваются с натягом на две ножки держателя ремня, которые, в свою очередь вставляются в два заранее посверленных отверстия, в тёмной пластиковой облицовке центральной стойки.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:41   #981
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Вот не пойму некоторых автомобилистов. Как можно ездить с не пристёгнутым ремнём. Это что бы показать всем как ты крут? Глупо. Какой бы аккуратный водитель не был при езде не следует исключать такие моменты как подрезание кем-то, может лопнуть колесо и машину кинуть в сторону на препятствие и ещё много чего может случиться. Пристегнуться ведь не трудно, ремень не давит. Сам не проверял но слышал, что подушка безопасности может не сработать при не пристегнутом ремне (может это бред конечно), но всё же.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:16   #982
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Ну тут еще момент - я пристегнут, пассажиров в машине нет, поэтому ремни болтаются.

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Major77 Посмотреть сообщение
просто несравнимые машинки(хотя по качеству сборки мазда на ступень выше), может во всем виновата Калужская сборка?.
У меня сборка Калужская - ничего не стучит. И с чего вдруг сборка мазды стала лучше? Вы зайдите на маздовские форумы, там начитаетесь о том, где чего у них шуршит, стучит и дребезжит сновья. На лансереХ 106 тыс. по нашим дорогам отъездил - тишина в салоне. Ну попался Вам неудачный экземпляр, нечего ярлык на все остальные вешать!
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:23   #983
Major77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Major77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

да я не вешаю ярлыки, мне машинка вцелом нравится, и я не считаю что у меня неудачный экземпляр)), надеюся это самое страшное, что приключилось с авто)

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Вот не пойму некоторых автомобилистов. Как можно ездить с не пристёгнутым ремнём. Это что бы показать всем как ты крут? Глупо. Какой бы аккуратный водитель не был при езде не следует исключать такие моменты как подрезание кем-то, может лопнуть колесо и машину кинуть в сторону на препятствие и ещё много чего может случиться. Пристегнуться ведь не трудно, ремень не давит. Сам не проверял но слышал, что подушка безопасности может не сработать при не пристегнутом ремне (может это бред конечно), но всё же.
конесно же пристёгиваемся, просто на работу чаще один езжу, а она стучит)), попробовал просто ярлычек вверх поднять, вроде не падает и не стучит
Major77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:02   #984
Incognitoff
Житель Клуба
 
Аватар для Incognitoff
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Major77 Посмотреть сообщение
попробовал просто ярлычек вверх поднять, вроде не падает и не стучит
Я своих уже приучил язычек вверх задирать по выходу из авто. А когда кто-то посторонний выходит, то по-моему проще язычек вверх дернуть, чем его же в эти кронштейны заправлять.
Ничего не стучит. И ни разу не выпадал, на любых дорогах.
Incognitoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2012, 12:04   #985
Igrig
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 49
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
У меня сборка Калужская - ничего не стучит. И с чего вдруг сборка мазды стала лучше? Вы зайдите на маздовские форумы, там начитаетесь о том, где чего у них шуршит, стучит и дребезжит сновья. На лансереХ 106 тыс. по нашим дорогам отъездил - тишина в салоне. Ну попался Вам неудачный экземпляр, нечего ярлык на все остальные вешать!
От места сборки не зависит. Просто пластик в Ауте откровенное г...
Я уже писал, что за 6 лет на моей Мазде6 ничего нигде не дребезжало, пластик толще и качественней, ногтем как у нас сейчас уголок не отогнешь, следов никаких не было. У сына Мазда3 - аналогично тоже 6 лет. Говорили, что стекла в полуоткрытом состоянии дребезжат - не знаю, никогда не ездил с открытыми окнами. У нас говорят тоже стекла дребезжат - тоже не знаю по той же причине.
Igrig вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:56   #986
Михалыч 56
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Дребезжат дребезжат, причем мерзко так
Михалыч 56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:10   #987
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Да, стекла дребезжат. Только в моем городе их открывать вредно, уж пыльно больно, вот и не парюсь
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:14   #988
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

1.Подними регулятор в максимально верхнее положение. Стучать перестанет
2.Подними максимально вверх застежку ремня, как бы вставив пластиковую часть в паз, откуда ремень вылезает. Тоже стучать перестанет.
3.Если есть пассажир, заставь его и себя пристегнуться. Тоже стучать перестанет.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:16   #989
starmajor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
По умолчанию Рейлинги в багажник

Приветствую!
Outlander XL New 2010. Заказал рейлинги в багажник, которых в комплектациях 2010 года не предусмотрено. Номера рейлингов по картинке нашел, но они шли без заглушек на места вкручивания винтов. Вот эти заглушки по картинкам ни я ни экзист найти не смогли. У кого XL до 2009 года и есть в заводской комплектации эти рейлинги, плиз дайте их номера или VIN, по которому экзист сможет их найти. А то ну совсем не солидол без заглушек... Выручайте
starmajor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:47   #990
YurVic
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Out 2,4 4WD & Out XL new 2,4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Рейлинги в багажник

на картинке 721118С
http://www.japancats.ru/mitsubishi/P...NTERIOR%20TRIM
цена одного из вариантов
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=12905C64&sr=79
Оно?

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

А какой номер рейлинга заказывал?
YurVic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном biol Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 411 22.07.2023 19:00
Airtrek: Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО) Valeriy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 477 15.01.2023 11:30
XL 2010 2.0 CVT - все вопросы по эксплуатации (Жара или перегрев мозгов) AUM Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 91 12.07.2020 20:41
Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... Gleb Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1668 19.11.2018 14:13
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU