Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 15:36   #31
sau60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от AlekseiK Посмотреть сообщение
Новая модификация куплена?
Там проц на 1ггц, матрица другая, новая версия андроида.
Мне сегодня позвонил продавец. ГУ поступили.
Завтра буду куплять.
Ссылочку на продавца новой версии Андроида, будьте добры, пож.
sau60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:18   #32
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от sau60 Посмотреть сообщение
Ссылочку на продавца новой версии Андроида, будьте добры, пож.
Ответил в личку.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:24   #33
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от AlekseiK Посмотреть сообщение
В воскресение установил себе это самое обновленное устройство. На разборку и проверку ушел час. И еще около получаса на закрепление и сборку.
Клеммы с аккомулятора не снимал. Сначала все вытащил и не отсоединял от штекеров. Штекер правого воздуховода не отсоединял вообще. За эту информацию всем спасибо кто отписывался выше! Пистоны на самом деле летают прилично. Две штуки улетело в неизвестном направлении. ЖПС антену приклеил на двухсторонний скотч под крышкой в центре торпедо. Бардачек снял с боковых фиксаторов и пропустил туда провода от трех USB. Камеру оставил на зеркале. Мне так удобнее. Микрофон дополнительный на самом деле не нужен. Может он предназначен для задних пассажиров, чтобы хором петь по телефону.
Ничего не пилил не колотил. Все встало ровно.
Нет времени пока проверить все параметры и функции, но мне кажется, что звук похуже штатного ГУ. Покрутил эквалайзер, стало получше, но не сравнить с предыдущим авто на 11 динамиках и BOSE майфуну. Скайп нормально, быстро. Gmail тоже. Буду дальше пробовать приблуду.
Так у вас версия андроида 2.3,а не 4.0,какое же оно новое?если процессор 800мг то это очень устаревший гаджет, навител 8.06 может сильно тормозить с 3д картами,для такого устройства нужен минимум процессор 1.2 и двухядерный.
За почти 1000 $ брать старый андроид и гаджет с одним процом не рентабельно.
Должен быть двухядерный проц с 1.2 каждый и андроид 4.0 минимум.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:35   #34
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Так у вас версия андроида 2.3,а не 4.0,какое же оно новое?если процессор 800мг то это очень устаревший гаджет, навител 8.06 может сильно тормозить с 3д картами,для такого устройства нужен минимум процессор 1.2 и двухядерный.
За почти 1000 $ брать старый андроид и гаджет с одним процом не рентабельно.
Должен быть двухядерный проц с 1.2 каждый и андроид 4.0 минимум.
Да, андроид версия 2.3.4. И она новая в отношении предыдущих параметров.
Вот некоторые параметры:
Операционная система -Android 2.3.4
специальная сборка для автомобиля на основе версии 2.3.4
Экран - сенсорный емкостной, высокой четкости - 7 дюймов
- разрешение 800х480
Процессор -Cortex A8 iMX51- 1000MHz
Оперативная память - 512 Mb
Встроенная память - 8 Gb
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:05   #35
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от AlekseiK Посмотреть сообщение
Да, андроид версия 2.3.4. И она новая в отношении предыдущих параметров.
Вот некоторые параметры:
Операционная система -Android 2.3.4
специальная сборка для автомобиля на основе версии 2.3.4
Экран - сенсорный емкостной, высокой четкости - 7 дюймов
- разрешение 800х480
Процессор -Cortex A8 iMX51- 1000MHz
Оперативная память - 512 Mb
Встроенная память - 8 Gb
Честно говоря не вижу нового.
Оперативка так же 512
Проц от 800 ничем не отличается,тот же одно ядро А8
Андроид,ну 2.2 и 2.3 только фон для которого похоже разгон программно до 1000,а зачем?
Экран и разрешение не в зачёт.
Какая версия навител у вас установлена?и как работает?
Просто дальнейшее обновление устройство до 4 андроида с такими параметрами уже невозможно,а это про новые карты к навигации можно забыть.
Меня не интересует интернет в этом девайсе
Нави главнее
Честно говоря пахнет маркетингом.То ли фирма по прадаже устройства мутит.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:47   #36
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Честно говоря не вижу нового.
Оперативка так же 512
Проц от 800 ничем не отличается,тот же одно ядро А8
Андроид,ну 2.2 и 2.3 только фон для которого похоже разгон программно до 1000,а зачем?
Экран и разрешение не в зачёт.
Какая версия навител у вас установлена?и как работает?
Просто дальнейшее обновление устройство до 4 андроида с такими параметрами уже невозможно,а это про новые карты к навигации можно забыть.
Меня не интересует интернет в этом девайсе
Нави главнее
Честно говоря пахнет маркетингом.То ли фирма по прадаже устройства мутит.
Никто ничего не мутит. Тема создана, вот и хотелось бы внести свое мнение. Стоят две навигации которые шли с головой. Навител еще не ставил. Есть версия Navitel-8.5.0.35-RePack_SevenMaxs. Для этой прошивки пойдет, но мне навигация не главное. Так, что останемся каждый при своих мнениях.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2013, 15:07   #37
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от AlekseiK Посмотреть сообщение
Никто ничего не мутит. Тема создана, вот и хотелось бы внести свое мнение. Стоят две навигации которые шли с головой. Навител еще не ставил. Есть версия Navitel-8.5.0.35-RePack_SevenMaxs. Для этой прошивки пойдет, но мне навигация не главное. Так, что останемся каждый при своих мнениях.
Так вот же и интересна работа устройства,как работают.
Я не о мнениях,в начале темы указана характеристики лайт версии и чуть далее обновленного вашего устройства.
Я о том,что продавцы продают одно и тоже,но обновления не видно,нет обновленного проца,нет обновы андроида т.к есть версии с двухядерным процессором в 1.2мг и андроидом 4.0....,вот это реальное обновление.Но я не могу найти в Москве пока обнову,продают мало.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:40   #38
CyberLiss
Бывалый
 
Аватар для CyberLiss
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

У меня на устройстве с 800 процем установлен Navitel 8.5.0.35 полет нормальный карта не тормозит единственный минус проподает начало фраз голосового оповещения.
CyberLiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2013, 10:27   #39
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Так вот же и интересна работа устройства,как работают.
Я уже выше писал, что качество звука в первые моменты мне не понравилось и такое ощущение, что штатная звучала лучше. Сейчас, звучание стало намного лучше. Опять же по моим ощущениям. Или я привык уже или на самом деле при обновлениях через инет, что-то обновилось. И соответственно крутил настройки эквалайзера.
Конечно нет сравнения с музыкой на предыдущем авто BOSE®: 11 динамиков и 5.1. Мое мнение опять же, что хорошую музыку надо слушать громко или в наушниках, что в машине не приемлимо. Сколько раз ездил с женой и включал 5.1 музон. Жена шугалась, т.к. звуки бегали по кругу и создавали дискомфорт. Поэтому вернусь к ГУ Car4j- неплохое устройство. Тем более приходится отслеживать некоторые рабочие моменты, что в нем работает хорошо.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2013, 11:47   #40
Skr930
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

А с комплектацией где штатная камера заднего вида и голосовое управление она дружит? Чтоб без всяких там переделок. И вообще, есть такая голова в природе?
Skr930 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:57   #41
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от Skr930 Посмотреть сообщение
А с комплектацией где штатная камера заднего вида и голосовое управление она дружит? Чтоб без всяких там переделок. И вообще, есть такая голова в природе?
Не совсем понял вопрос. Можно подробнее пояснить?
Если говорим про подключение камеры заднего вида к этому ГУ, то это реально, но я не подключал. У меня на зеркале видно нормально.
Если говорим про голосовое управление, то для андроида есть програмка на play.google.com и называется "Ассистент на русском языке". В нем много нужных функций которые можно осуществить:
1. ПОИСК ИНФОРМАЦИИ:
- Новости спорта (результаты игры любимой команды);
- Энциклопедия (Wikipedia, конвертер валют, калькулятор);
- Афиша кинотеатров (для Санкт-Петербурга и Москвы)
- Поиск любимых мест (по базе Google Places);
- Поиск новостей, изображений, видео и др.
2. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОМОЩНИКИ:
- Будильник
- Напоминания
- Прогноз погоды
- Навигация (легкий доступ к навигационным приложениям).
- Переводчик
3. УПРАВЛЕНИЕ И НАБОР ГОЛОСОМ:
- Голосовой запуск приложений;
- Голосовой набор адресов сайтов;
- Звонок или смс абоненту из записной книжки;
- Виджет 1х1;
- Режим обучения;
Всё это и многое другое – ПО-РУССКИ и БЕСПЛАТНО!
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:03   #42
Skr930
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Я имел ввиду, что выкинуть штатную голову на которую выводится изображение с камеры заднего вида, поставить эту и чтоб все штатное работало. Кнопки на руле, штатная камера и т.д.))
Skr930 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:53   #43
sau60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Поддерживаю Вас, Алексей. В данном случае важно, что вы остались довольны. А гнаться за продвинутыми процессорами не есть хорошо. Не угонитесь.... К тому же новое - наверняка сырое. Пока не вижу смысла вкладываться в продвинутые процессоры, сегодня тянет навигацию без проблем, ну и гуд. Каждой программе свое железо. В данной теме вижу только одну проблему: монитор. Алексей, он действительно плохо читаемый днем?
sau60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2013, 20:34   #44
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от sau60 Посмотреть сообщение
В данной теме вижу только одну проблему: монитор. Алексей, он действительно плохо читаемый днем?
На мониторе стоит защитная пленка. Я не снимал пока и она не мешает. Читаемость хорошая. Не помню как видимость при ярком солце. Возможно хорошо. Потому и не заметил. Гарантировать не буду, но проверю специально солнечным днём и специально отпишусь. Продавец говорил, что матрица другая в сравнении с предыдущей моделью.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:56   #45
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Себе с навител поставил вот эту программу mapcam т.е может работать и отдельно.
В Москве и трассе актуальна,обнова почти каждый день.
Советую всем у кого андроид и нави.
http://www.youtube.com/watch?v=4WyJMd4FZnI
вот работа отдельно
http://www.youtube.com/watch?v=hQRJ3ZZyrIw

Последний раз редактировалось stiven; 04.12.2013 в 22:07.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU