Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 04:09   #1096
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Поддерживаю на 100% остаётся двоякое впечетление от автомобиля.
А мне ездить.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 07:59   #1097
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
У меня на служебном Прадо 10 года тоже нет подсветки кнопок стеклопоъемников, даже не замечал, пока зедсь не просветили
+100, я тоже пока не начал читать отзывы о новом ауте не знал о такой проблеме на своем ХЛ. Люди или ездят тонированные в хлам, что в салоне ничего не видно или... я вообще не смотрю на кнопки - на ощуп их открываю/закрываю
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 08:38   #1098
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Бутявка, ну про размер как раз и искал небольшой авто - 90% времени вожу воздух. Размеры аута мне не нужны.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:15   #1099
katjam
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Пару лет назад предлагали мне тигуан в хорошей комплектации и с "хорошей" скидкой... что-то в р-не 1,3 млн он выходил. Я приехала на осмотр и тест-драйв на корсе. Разницы по объему внутри салона между Тигуаном и Корсой я не почувствовала. Но это не принципиально было... машинка резво поехала (турбо же !!!). Это всё что я могу вспомнить про тигуан А, еще какая-то токсичная вонь салона автомобиля, от которой голова разболелась.
Через два дня после этого, я покаталась по салонам, Смотрела Х-треил, витару и т.д. В итоге поехала в Рольф смотреть ASX, но решила покупать XL, который изначально даже не рассматривала, т.к. не нравился внешне. Категорически не нравился. Купила и не жалею. Подсветка кнопок-дело привычки. Мне как-то наплевать было на свет кнопок даже после Корсы, у которой светилось всё как на новогодней ёлке. Я для себя определяю нравится/не нравится, мое/не мое- прокатившись на машине.
Так вот, то что крышка подлокотника в новом ауте статичная- это ерунда. Я думала что неудобно будет, но в итоге оказалось что ничем не уступает подлокотнику XLя, у которого эта крышка передвигается вперед.
Розетки нет в багажнике - на XLе я этой розеткой пользовалась от силы 2-3 раза. Так же как и функцией складывания задних сидений кнопкой.
Субару XV рассматривала... после нее ощущение что всё что ты платишь за авто- это двигатель и клиренс. Если в последнем ауте всё как бы скромно (хотя на мой взгляд вполне достаточно), то XV- келья отшельника
katjam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2012, 21:31   #1100
denisshl
Опытный
 
Аватар для denisshl
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4i CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Сам пощупал - делюсь

Сегодня пощупал новый Аут прошедший полный рестайлинг в тест-драйве (сравнение с имеющимся Аутом 2008 года рождения 2.4 в топовой комплектации)
Кратко по теме. На тесте был двухлитровый (к слову, 3 литра делать не планируется, что сразу навело на мысли... но об этом позже)
Плюсы:
получше держит в повороте. Явно тише предыдущих погремушек. Прием на режиме 4WD eco (это теперь штатный в отличие от 2WD что раньше. На нем задние подключаются в заносах), несмотря на движок весьма достойный. Рев движка при этом тише, чем раньше. Легко ловит педаль тормоза и делает это не совершая вибрационные движения, а четко и "сыто". Сытость также в закрывании дверей, материале пластика в салоне. Мягче подвеска, нету того привычного ощущения погрохатывания на табурете. Есть режим помощи при движении по большим уклонам - хорошая штука. Отделка салона уже европейская, серьезная. Наконец руль регулируется вперед-назад! В высоких комплектациях багажник вровень с порогом и внутри куча ящичков (УРА!). Подлокотник уже не прячется за спиной, а удобно расположен как на всех нормальных машинах. Заводится с кнопки, открывается также, главное, чтобы брелок был недалеко. "Зад" раскладывается до совершенно ровного пола на 180 см в длину. Открытие багажника от ключа или из салона (для верхних опций). В верхних вариантах тач скрин дисплей. Камера заднего вида (УРА!). Заявляется, что движок подработан и жрет топлива меньше и разгон обеспечивает лучше. Запаска поднята выше- ее почти не видно (УРА!)
Минусы:
шумоизоляция все-таки заметно не дотягивает до европейцев. В багажнике пластик при легком ударе пограхатывает как и раньше. Ни в каких опциях не предусмотрен люк. Климат на задние сидения не предусмотрен, как это вовсю уже в европейцах. Ксенон только в топовой комплектации. Сабвуфер не предусмотрен вообще. Ощущение, что салон поуже стал, равно как и габариты самого авто. Рядом стоял Аут предыдущей версии - явно больше кажется. Ну выше как минимум. Внешний дизайн как-то подкачал - то ли Фольксваген Тигуан (спереди), то ли Киа Спортейдж (сзади). Эдакая смесь европейца с корейцем.
ИМХО:
не перешел бы на него. 2008 года выглядит серьезнее, а в чем уступает, так это не те преимущества. Не чувствуется перехода в другой уровень, а это главное. Этот класс вовсю догоняют корейцы и китайцы. Где изюминка, где прорыв?
В целом сдержанные эмоции. Несмотря на то, что на последней выставке лучшие девушки были на стенде Mitsubishi.
Спасибо за внимание!
Вопросы принимаются
PS про мысли в начале. Девичья машинка, как ни крути, брутальность в ней ликвидировали. А жаль...
denisshl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2012, 00:11   #1101
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Сам пощупал - делюсь

Тема уже 1000 раз обсуждалась. Читайте форум - все разжевано и пережевано и будет вам счастье на хл.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:01   #1102
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Сам пощупал - делюсь

Цитата:
Сообщение от denisshl Посмотреть сообщение
Сегодня пощупал новый Аут прошедший полный рестайлинг в тест-драйве (сравнение с имеющимся Аутом 2008 года рождения 2.4 в топовой комплектации)
Кратко по теме. На тесте был двухлитровый (к слову, 3 литра делать не планируется, что сразу навело на мысли... но об этом позже)
Плюсы:
получше держит в повороте. Явно тише предыдущих погремушек. Прием на режиме 4WD eco (это теперь штатный в отличие от 2WD что раньше. На нем задние подключаются в заносах), несмотря на движок весьма достойный. Рев движка при этом тише, чем раньше. Легко ловит педаль тормоза и делает это не совершая вибрационные движения, а четко и "сыто". Сытость также в закрывании дверей, материале пластика в салоне. Мягче подвеска, нету того привычного ощущения погрохатывания на табурете. Есть режим помощи при движении по большим уклонам - хорошая штука. Отделка салона уже европейская, серьезная. Наконец руль регулируется вперед-назад! В высоких комплектациях багажник вровень с порогом и внутри куча ящичков (УРА!). Подлокотник уже не прячется за спиной, а удобно расположен как на всех нормальных машинах. Заводится с кнопки, открывается также, главное, чтобы брелок был недалеко. "Зад" раскладывается до совершенно ровного пола на 180 см в длину. Открытие багажника от ключа или из салона (для верхних опций). В верхних вариантах тач скрин дисплей. Камера заднего вида (УРА!). Заявляется, что движок подработан и жрет топлива меньше и разгон обеспечивает лучше. Запаска поднята выше- ее почти не видно (УРА!)
Минусы:
шумоизоляция все-таки заметно не дотягивает до европейцев. В багажнике пластик при легком ударе пограхатывает как и раньше. Ни в каких опциях не предусмотрен люк. Климат на задние сидения не предусмотрен, как это вовсю уже в европейцах. Ксенон только в топовой комплектации. Сабвуфер не предусмотрен вообще. Ощущение, что салон поуже стал, равно как и габариты самого авто. Рядом стоял Аут предыдущей версии - явно больше кажется. Ну выше как минимум. Внешний дизайн как-то подкачал - то ли Фольксваген Тигуан (спереди), то ли Киа Спортейдж (сзади). Эдакая смесь европейца с корейцем.
ИМХО:
не перешел бы на него. 2008 года выглядит серьезнее, а в чем уступает, так это не те преимущества. Не чувствуется перехода в другой уровень, а это главное. Этот класс вовсю догоняют корейцы и китайцы. Где изюминка, где прорыв?
В целом сдержанные эмоции. Несмотря на то, что на последней выставке лучшие девушки были на стенде Mitsubishi.
Спасибо за внимание!
Вопросы принимаются
PS про мысли в начале. Девичья машинка, как ни крути, брутальность в

ней ликвидировали. А жаль...
брутальность..модное слово..не более.по дизайну,набору опций,светятся -не светятся кнопки стеклоподъемников(мне например,нужны),каждому свое.машина то от этого не поменяется.поэтому или берем,или не берем.все просто
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:15   #1103
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Сам пощупал - делюсь

Цитата:
Сообщение от denisshl Посмотреть сообщение
(к слову, 3 литра делать не планируется, что сразу навело на мысли... но об этом позже)
...
что позже... ?
3 литра делать планируется в 2013 г
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 18:31   #1104
Sergio White
Бывалый
 
Аватар для Sergio White
 
Имя: Sergio
Авто: Outlander 3 / 2.0 AWD & ASX 1.6 MT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

101% СООТНОШНИЕ ЦЕН/КАЧЕСТВО !
Я взял первую комплектацию Аута3 накатал около 2400 и все меня радует тк когда брал знал точно что входит в эту комлектацию за 958000 руб)
Sergio White вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:33   #1105
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Прикольно работает эл. привод багажника
http://www.youtube.com/watch?v=4XTF-qVMPM0
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:35   #1106
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

А если попадается препятствие - крышка багажника останавливается?
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 01:58   #1107
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Не пойму, так Вы Тигуан что ли купили?
нет, я купил Аут 3, для меня важней полезный объем
но я сравнивал его с живой (по парковке) альтернативой - Тигауном

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
двигатель не ?
вес тигуана видели ?
общий размер ?
внешне - раздутый гольф ?

Ну и цена...
Цена аналогичная
Двигатель не в ровень тигуану, проигрывает по моменту раза в три (если дизельный сравнивать)
Внутри и внешне аут реально больше, мы сравнивали все основные показатели рулеткой. Аут выигрывает по всем показателям в плане габаритов.
Проигрывает аут во многом - дешевый салон с более жестким пластиком, более жесткая подвеска, сильней реагирует на колею на дороге, хуже шумоизоляция, во внедорожных качествах аут просто в ауте, чего стоит вывес заднего колеса, желающие могут убедиться на ютубе.
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 05:32   #1108
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Некорректно сравнивать то,для чего начальная цена различна в два раза. Тигуан за такие деньги должен быть в четыре раза лучше-но к сожалению это не так.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:39   #1109
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Некорректно сравнивать то,для чего начальная цена различна в два раза. Тигуан за такие деньги должен быть в четыре раза лучше-но к сожалению это не так.
он также стоит...
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:00   #1110
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Тигуан бабский автомобиль
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU