Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 18:17   #526
dimuch177
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Lancer X 1.6 MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Ребят а есть у кого нибудь фотки как подключена магнитола на ауте?
просто фото 2х фишек просто такую же хочу поставить на лансер)
dimuch177 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 18:53   #527
s.wlas54
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Здравствуйте, ВСЕ!
Первый раз выход в КЛУБНЫЙ СВЕТ!
s.wlas54 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2013, 09:57   #528
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

s.wlas54, привет привет)) но не сюда чуть))
Nicolaus вне форума   Вверх
Старый 19.04.2013, 15:45   #529
Сергей Алехандро
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

подскажите как настроить навигатор на phanton- 120 при этом есть еще видеорегистратор с приемником gps
Сергей Алехандро вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 00:38   #530
gogig
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Да, встали как родные, правда пришлось один раз настроить, зато эти настройки не слетают даже при перепрошивке.

В целом магнитолой доволен, звук, видео, внешний вид, подсветка гармонирует с родной, с регистратором подружились мнгновенно, но ложка дегтя осталась - не видит внешний USB. Техподдержка пока ломает голову, ждут клиента с такой машиной, чтобы самим пощупать. Пока давольствуюсь картой microsd на 16 ГБ и осваиваю навигацию, никогда с ней дела не имел.
Всем привет!
Поставил себе месяц месяц назад новый Майдин на свой 4007 пыж. До этого 1,5 года стояла предыдущая модель со старым дизайном.
Позитив:
Прием радио - выше всяких похвал.
Качество звука - на уровне пионеров и кенвудов. И на порядок лучше штатной башки. Появился реальный бас и немеренно верхов. До этого я и не знал, что штатные колонки так играют!
Качество видео - очень высокое. Реально отыгрывает HD видео. Сравнивал один и тот же фильм в HD и в стандарте - небо и земля.
Аппарат реально шустрый. Пробки качаю серез wifi адаптор (приобрел вместе с аппаратом). Правда пробки из за этого работают только с картами Ситигид. Навител - нет. Говорят - только с модемом.
Блю тус хороший. Теперь добавился трансфер записной книжки - это большой плюс.
Регистратор не брал, хотя посл того как почитал пост, наверно, возьму тоже. Если действительно будет управляться с аппарата , то это кул.

Теперь НЕГАТИВ.
Так же изначально не читала USB. Пришлось подъезжать в сервис к майдинам. Там мне девайс перепрошили - ЗАРАБОТАЛО! Судя по всему "правильную" прошивку наконец то получили . А то у меня ни флеш , ни SD не читала. Только фотки.о wifi , чтобы пробки качать. Пока с этим вопросом не разбирался. Буду звонить.
Еще не понравилось, что после звонка по блю тусу не возвращается в предыдущий режим
Не всегда сразу коннекится с iphone . Приходится самому опять выбираться в радио или в двд. после звонка аппарат так и остается в БТ.
еще косяк - на флешке не видит папки. Общался с сервисом - сказали, что китайцы-корейцы работают над этим вопросом.

Так что ждем...

Общая оценка пока 3+/ 4. Если все поправят и не будет ломаться, то можно ставить и больше.
gogig вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 01:24   #531
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

gogig,
Регистратор с магнитолы не управляется, только просмотр отснятого.
Что не видит папки - есть такой косяк. Я сейчас наделал образы CD-AUDIO дисков, обхожусь ими, видеоклипы с DVD дисков гоняю, отсутствующий USB как бы и не напрягает.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 21:40   #532
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Олег...
А как дела по подключению камеры заднего хода? Удалось подключить?
TigraX вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 21:52   #533
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Хм, а Майдин всё лучше... Не знаю насчёт звука на ХЛ, а на 3 ауте вполне слушабельно, значит майдин не хуже. Залез на оф сайт, появился видеорегистратор, работающий и управляющийся непосредственно с устройства, если воткнуть и ГУ и регистратор и камеру заднего вида-очень даже ничего получится мультимедийка, к тому же как я понял есть возможность подключения доп мониторов (детям на подголовники будет самое то). В общем думаю как основные косяки с блюпупом и фрешками вылечат-буду брать, только обязательно с регом и камерой.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2013, 02:26   #534
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от TigraX Посмотреть сообщение
Олег...
А как дела по подключению камеры заднего хода? Удалось подключить?
Не подкючал еще, жду камеру из Китая, видимо она лежит в той 500-тонной куче, что скопилась на складах таможни в Домодедово

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ----------

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
В общем думаю как основные косяки с блюпупом и фрешками вылечат-буду брать, только обязательно с регом и камерой.
Должен предупредить, что это будет не самый лучший вариант регистратора. Косяк с флэхой похоже только у меня, по крайней мере тех.поддержка MyDean других случаев не зафиксировала, видимо просто банальный дефект переходника, заказали мне новый. Повторюсь, с таким обилием приблуд (MicroSD, DVD, возможность записать на внутренний диск 6 аудио CD-дисков) про отсутствие USB я уже начал как-то забывать, в основном гоняю клипы с DVD. Сейчас я оценил, как это здорово, когда магнитола в машине развернута в сторону водителя

Последний раз редактировалось Олег...; 26.04.2013 в 02:37.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 26.04.2013, 08:41   #535
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Должен предупредить, что это будет не самый лучший вариант регистратора.
Почему? Есть уже отрицательные отзывы? по тех. характеристикам очень неплохо, угол обзора 120 гр. 1280*720 30 fps, а главное миниатюрный размер невидимый для наркоманов и прочей нечисти. У меня сейчас вообще стоит регистратор под названием Арена (вроде). Явно китайский, разрешение минимум, ночью работает отвратно, но ставить мегарегистраторы, ценой дороже 5к рублей мне жалко, сопрут, ещё и стекло разобьют, а брать без экрана-настраивать замучаешься, да и на месте просмотреть нельзя, а случаев с "потерей" или форматированием флешек, отданных доблестным сотрудникам ГИБДД прилично.
Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Косяк с флэхой похоже только у меня, по крайней мере тех.поддержка MyDean других случаев не зафиксировала, видимо просто банальный дефект переходника, заказали мне новый.
Имел в виду ВСЕ косяки, вплоть до описанной проблемы с "невидимостью" папок. Да и в целом как мне кажется производитель постоянно работает над большинством видов неисправностей, да и на форумах обсуждают лечение тех или иных траблов, да и подешевеет устройство со временем, как мне кажется, хоть ненамного...

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

Кстати, по теме, а кто-нибудь встречал брендовое ГУ с управлением регистратором?

Последний раз редактировалось lex4834; 26.04.2013 в 08:46.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2013, 11:30   #536
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Не всё так хорошо в ГУ от MayDean! Китайское производство даёт о себе знать.. На днях при езде экран стал сам по себе абсолютно белым, подумал, что трындец ей пришёл после месяца эксплуатации, а ннет, перезапуском питания всё встало в норму. ??? к чему бы это, уже настораживает!
TigraX вне форума   Вверх
Старый 02.05.2013, 09:36   #537
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

http://www.aliexpress.com/item/Dual-...808131056.html
Наши братья из Китая вот как расписали о своей магнитоле...
MEDOFF вне форума   Вверх
Старый 02.05.2013, 17:31   #538
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
http://www.aliexpress.com/item/Dual-...808131056.html
Наши братья из Китая вот как расписали о своей магнитоле...
Это как бы он, но смущают несколько моментов:
1G МГц , DDR: 512
Размер дисплея: 6.5 "
Фирменное наименование: Greenyi (Гюльчатай, открой личико)
пульт не такой и (!) есть стиллус
Что делать, если не подойдет прошивка (мне дважды меняли)
Олег... вне форума   Вверх
Старый 02.05.2013, 20:43   #539
timofeo
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

А как-то заглохла тематика про самостоятельное изготовление переходных рамок. Были же тут энтузиасты...
timofeo вне форума   Вверх
Старый 02.05.2013, 20:53   #540
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от timofeo Посмотреть сообщение
А как-то заглохла тематика про самостоятельное изготовление переходных рамок. Были же тут энтузиасты...
Если ты имееш в виду эту рамку, то ее вторая копия сейчас покрыта лаком и сохнет на даче, в выходные посмотрим.
Миниатюры
IMG_1644_новый размер.JPG  
kidanov вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU