Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 14:04   #1
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Хотел брать комплектацию Инвайт, но 2014года в наличии не было, а 15й надо было ждать и "будут дороже" - насколько было неизвестно, в общем взял Информ.
Первое - что убило - какой-то умный человек в Рольфе поставил в 2-х диновое посадочное место магнитолу 1дин На мой вопрос манагеру - что это за дырка под магнитолой? он ответил, что это место для мелочей. Если не нравится - со временем можете заменить на 2х диновую. Нормально... я понимаю маниакальное стремление побольше заработать на ДОПах, но поставить полмагнитолы... Если бы этот умный человек остеклением занимался - он бы в новостройках полбалкона стеклил? а вторую половинку - фанерой закрыл и отлично Теперь тыкаю пальцами в малюсенькие кнопочки, неудобно.
Второе - отсутствие шторки багажника. Не ставить ее в первые 3 комплектации - логика непонятна, это ж не круизконтроль например. То как выглядит родная шторка(хотел взять б/у на Авито) - позорище. То сколько просят за родную 19-24000руб - неадекватно. Буду заказывать неоригинал.
Третье... застрял тут на днях Запарковался - одно колесо на земле, второе в луже(как после оказалось с ледяным дном). Собрался трогаться, включил D - хрен, включаю R - хрен. В расстройстве забываю выключить D, выхожу из машины что бы оценить степень *опы - одно колесо стоит на земле, второе старательно исполняет команду D шлифуя дно лужи. Сразу полезли разные мысли... 1.С грустью подумал об МКПП(которую взял бы, будь она в наличии), с которой бы выехал на раз-два. Как раскачать машину на CVT следуя мануалу - пока не вкурил... 2.А может надо было брать 4WD, но по бездорожью вроде не мотаюсь. 3.Что вкладывают товарищи из ММС в понятие кроссовер? Или они кроссы только в школе по сухому асфальту бегали? Добро пожаловать в Россию - пробежим 5чку по перелескам(жирок заодно чуток сброшу), выпьем сакэ. Пользуясь случаем достану шторку багажника из 10летнего ММС Спейс Стара положим рядом шторку от нового аута... С удовольствием послушаю лекцию о легендарном японском качестве, в какую сторону оно двигалось все эти годы.
На новом Спейс Старе 10 лет назад не было никаких замечаний и проходимость устраивала, как-то зимой проехал там где застрял КИА Спортэйдж.
А в общем конечно машина радует, надеюсь так и будет.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:17   #2
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Скажите а вот на кой ля вы купили 2wd и что вас сподвигло на такой ШИКАРНЫЙ ВЫБОР и фотку разместите очень хотса глянуть на шайтан магнитолу .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 00:00   #3
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
и фотку разместите очень хотса глянуть на шайтан магнитолу .
завтра постараюсь

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Andrey2970;1915073]Вы этого до покупки не заметили? Экономия...

И этого не заметили до покупки? Экономия...
заметил, парни все заметил, я ж написал вначале - машин не было, эта была одна 2ВД, были в пути 4ВД(ждать около 2х недель) машины 2013года, но цвета не те, да и год навел на мысли

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Кстати, а Вас не удивляет отсутствие в Вашей машине ксенона и электрической пятой двери? )))
нет, мне этого не надо

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
Не понемаю я людей которые в цели экономии берут аутл 2wd .
по бездорожью не езжу, на Спейс Старе 2WD везде проезжал без проблем, правда с МКПП. Поэтому возить "лишние" 65кг железа, которые еще и ломаются и требуют денег посчитал не нужным. Теперь уже не столь категорично считаю их лишними. Надеюсь люди выбирающие между 2WD и 4WD прочитают мой отчет и сделают правильный выбор.

Последний раз редактировалось ar_; 11.03.2015 в 00:06.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:54   #4
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
машин не было, эта была одна 2ВД, были в пути 4ВД(ждать около 2х недель) машины 2013года, но цвета не те, да и год навел на мысли
Машины модельного ряда 2013 или выпуска (что то я весь в сомнениях по последнему).
И чем плох 2013 модельный ряд? Один косяк - гена без обгонки. Но ничего, люди которые не "форумные" ездят и в ус не дуют. Фары не светодиодные? По мне свет от не светодиодных выглядит мягче и приятнее (в нашем исполнении фар). А так, теже фаберже, только в фрофиль что с 2014 рестайлом, 2015м и я думаю что и 2016 рестайл недалеко уйдет
2е недели пешком и следующие года не нужно было бы жалеть что недоплатил и в итоге купил полумашину. Это я тоже остальным на будущее, кто собрался брать 2wd кросс.
Да и какого цвета то взяли авто?
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:06   #5
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Вы сами выбрали автомобиль такой комплектацией, почему тогда сейчас расстраиваетесь? Все было очевидно при покупке. Подождать 2 недели и купить другую комплектацию и было бы намного интересней. Я бы подождал только из-за того что 2WD на таком автомобиле нет смысла, но это сугубо мое мнение.
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2015, 11:55   #6
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Машины модельного ряда 2013 или выпуска (что то я весь в сомнениях по последнему).
именно 2013 года выпуска, причем их предлагали в 2х Рольфах. В одном сказали, что вроде они простояли в Казахстане и едут к нам, потому и цвета белый и светлосеребристый. Моя машина судя по ПТС вернулась из С-Пб. Одноклубники разбирали в декабре Ауты как горячие пирожки
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:02   #7
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
2е недели пешком и следующие года не нужно было бы жалеть что недоплатил и в итоге купил полумашину.
за эти 2недели машина подорожала на 100тр, правда 2015г, и на 60тр 2014г, которого впрочем нет. Да я и не жалею, просто поделился тем, что не понравилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Да и какого цвета то взяли авто?
серый металлик

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
странно, что вообще была магнитола...
Обычно- дыра в этом месте.

А передние брызговики есть? Поищите повнимательне...
по поводу этих вещей и экономии... С Рольфом сэкономишь... Ага Там ДОПов стояло почти на 100ку(включая полмагнитолы), и я еще на 30ку добавил - как раз брызговики в этом списке. Манагер говорил, что от Инвайта меня отделяет только неродная магнитола и отсутствие попогрея, который мне и не нужен.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2015, 13:55   #8
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
, просто поделился тем, что не понравилось.
Тут нельзя этого делать!
Сначала становишься "клоном-лоха-Михалыча", потом обзывают "порочащим на аавтомобиль". В итоге говорят- "сам дурак, надо было смотреть, что покупал".
Хотя это вам уже сказали...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
И это ещё раз доказывает, что вы не владеете вопросом
Наоборот!
Задние брызговики обязаны быть по рос.нормам. Поэтому их ставят. Передние- необязательны. Как и усилитель бампера, вариатор, нормальный генератор, и многое другое совершенно необязательно...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:43   #9
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
фотку разместите очень хотса глянуть на шайтан магнитолу .
на фото полмагнитолы. По дней та самая "дырка" ИМХО конечно, которую назвали местом для мелочей. Рядом на фотке место для мелочей в Спейс Старе - с откидной шторкой и резиновым ковриком.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0250 - 1.jpg (42.4 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0251 - 1.jpg (46.2 Кб, 107 просмотров)
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:01   #10
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
на фото полмагнитолы. По дней та самая "дырка" ИМХО конечно, которую назвали местом для мелочей. Рядом на фотке место для мелочей в Спейс Старе - с откидной шторкой и резиновым ковриком.
Установленная магнитола прошла как "доп-оборудование"?
Жестко.

Добавлено через 6 минут
А то что в Вашей комплектации (судя по данным с сайта) нет ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система) Вас не напрягает? Помнится Вы писали что машина в луже не ехала.
А про магнитолу - в Вашей комплектации с завода не ставится магнитола. Дилер сам поставил то что "валялось" на складе. (((
Вообще какая-то "грустная" комплектация. Очень "грустная".
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:29   #11
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Orbock Посмотреть сообщение
Установленная магнитола прошла как "доп-оборудование"?
Жестко.
да, и я о том же

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Orbock Посмотреть сообщение
А то что в Вашей комплектации (судя по данным с сайта) нет ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система) Вас не напрягает? Помнится Вы писали что машина в луже не ехала.
нет, я брал машину не для бездорожья. На будущее просто при парковке нужно смотреть чтобы ни одно из WD не попадало в яму с грязью или подобную ледяную лужу.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:32   #12
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
да, и я о том же
И сколько "слупили" за сие изделие вместе с установкой?
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:35   #13
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Orbock Посмотреть сообщение
А про магнитолу - в Вашей комплектации с завода не ставится магнитола. Дилер сам поставил то что "валялось" на складе. (((
Знаю, что не ставится. Ну поставили бы хоть такого же класса, но 2х диновую, выставили бы счет подороже.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:38   #14
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Знаю, что не ставится. Ну поставили бы хоть такого же класса, но 2х диновую, выставили бы счет подороже.
А Вы с продавцом не обсуждали? Или Вам продали то что было и допы Вы не выбирали?
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:23   #15
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Первое - что убило - какой-то умный человек в Рольфе поставил в 2-х диновое посадочное место магнитолу 1дин На мой вопрос манагеру - что это за дырка под магнитолой? он ответил, что это место для мелочей. Если не нравится - со временем можете заменить на 2х диновую. Нормально...
Вы этого до покупки не заметили? Экономия...

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Второе - отсутствие шторки багажника. Не ставить ее в первые 3 комплектации - логика непонятна,
И этого не заметили до покупки? Экономия...
Удивляюсь... Живя в Москве, и не найти нормальную комплектацию?? Поленились? Вот и расплата!!
Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
ретье... застрял тут на днях Запарковался - одно колесо на земле, второе в луже(как после оказалось с ледяным дном). Собрался трогаться, включил D - хрен, включаю R - хрен. В расстройстве забываю выключить D....
Резина небось штатная? На ней и на сухом асфальте застрять можно))) Проходимость в первую очередь зависит от резины, а уж потом блокировки и прочая дребедень... Я на ВАЗ-2108 лет 15 назад лазил в такие г.вны, куда сейчас бы и на АУТе не полез... Слово "кроссовер" проходимости не добавляет. Добавляет резина, полный привод, блокировки, лебедка...лопата))

Кстати, а Вас не удивляет отсутствие в Вашей машине ксенона и электрической пятой двери? )))

Последний раз редактировалось Andrey2970; 10.03.2015 в 19:33.
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU