Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 22:51   #1
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Продам Аиртрека.

Продается Аиртрек, 2.4, джедай, год выпуска 2002, 4 вд., цвет белый пеламутр. Двиг живой, но нужно после кривых рук СТОшников, переклеить герметик, немного сочится масло. Ходовка требует ремонта спереди, все нужные запчасти преобрел. Сзади нужно заменить ступичный(есть в наличии) и поменять стойки. Покупал для себя, на одометре было 200т.км. сейчас 209т.км. Проблем ноль, заводится, едит просто отлично. Недавно выбил катализатор. Сразу после покупки были заменены все расходники по ремню ГРМ и всего сопутствующего, всё оригинальное. Масло в коробке и двигателе. По кузову есть косяки.Готов на любые проверки за ваш счет. Машину продаю из-за лишения прав, а не потому что хочу избавиться. Ценник выставил 380 минус цена работ. Могу всё сделать сам, но и ценник будет 390 минимум. Кому нужны фото могу в личку скинуть ссылку. Мой номер 89134846282.
Кстати возможен обмен на леворукое авто, сразу поясню, авто для родителей, не могут они правом руле ездить, предпочтение будет отдаваться универсалам.
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU