Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 16:33   #1
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

После диско? 1. Тупая( что бы обогнать сначало долго подумает потом едет кое как
2. Пробивает на небольших кочках зад до отбойников
3. Огромный расход( но это ж бензин скажут некоторые) около 18л по городу и 14 трасса.
4. Небольшой багажник( ну после д3 он мне показался уж очень маленьким).
5. Часто езжу с прицепом( лучше вообще с ним не ездить)
6. Грузишь багажник и проседает чуть ли не до асфальта.
Но это после д3. Всё таки соренто не внедорожник!
Нельзя эти авто сравнивать ни в коем случае. Просто немоё это было немоё!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 17:54   #2
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
После диско? 1. Тупая( что бы обогнать сначало долго подумает потом едет кое как
2. Пробивает на небольших кочках зад до отбойников
3. Огромный расход( но это ж бензин скажут некоторые) около 18л по городу и 14 трасса.
4. Небольшой багажник( ну после д3 он мне показался уж очень маленьким).
5. Часто езжу с прицепом( лучше вообще с ним не ездить)
6. Грузишь багажник и проседает чуть ли не до асфальта.
Но это после д3. Всё таки соренто не внедорожник!
Нельзя эти авто сравнивать ни в коем случае. Просто немоё это было немоё!
Ну, после Дискавери на КИА, это понятно.
Но Вы ведь не пересели после четырёх месяцев владения КИА снова на Дискавери или более близкий к нему авто.
МПС, по сравнению с Дискавери тоже далеко не ровня.
Но у МПС,на сколько я понимаю, Вас все встраивает.
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 21:30   #3
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от GGK Посмотреть сообщение
Ну, после Дискавери на КИА, это понятно.
Но Вы ведь не пересели после четырёх месяцев владения КИА снова на Дискавери или более близкий к нему авто.
МПС, по сравнению с Дискавери тоже далеко не ровня.
Но у МПС,на сколько я понимаю, Вас все встраивает.
Да вы правы. На мпс почти всё устраивает.конечно нехватает таких хотелок как например обогрев лобового стекла и например качества краски и толщины метала но и стоит наш мпс не 4-5 млн.рублей и весит не 2.7тонны. Не пересел на д3 только из за очень дорогого обслуживания и частых поломок. А д5 я уж точно новый не потяну! Хотя смотрю на д5 у нас в городе и облизываюсь. Вспоминаю какой же д3 был зараза мягкий и комфортный.
Да они неровня но уж намного ближе чем соренто или спортейдж. И рама есть а это супер.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 21:10   #4
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Не знаю про какие такие страшные пинки в коробке все время пишет автор. Езжу год и не понимаю о чем он.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 11:36   #5
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Увидел эту тему и удивился, как тема увеличилась до 3 страниц за пару дней сравнивая спорт и МПС3. Абсолютно никчемное сравнение. Я не против этой темы, высказано мнение, каждое мнение имеет право на жизнь, но чтобы оно стало хитом и топом последних дней форума - вызывает удивление ))
После года эксплуатации моего МПС3(дизель) одни приятные впечатления: поездки по городу, в лес, почти 5000 км. с семьей в Крым (Крымский мост) - всё супер! Коробка отличная, при обгоне не раз выручала (динамика отличная и подрулевые лепестки в помощь), краска пока тьфу -тьфу не облезает и т.д. Да нормальный автомобиль, знал, что покупал и получаю от него удовольствие.
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2018, 13:50   #6
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
Увидел эту тему и удивился, как тема увеличилась до 3 страниц за пару дней сравнивая спорт и МПС3. Абсолютно никчемное сравнение. Я не против этой темы, высказано мнение, каждое мнение имеет право на жизнь, но чтобы оно стало хитом и топом последних дней форума - вызывает удивление ))
После года эксплуатации моего МПС3(дизель) одни приятные впечатления: поездки по городу, в лес, почти 5000 км. с семьей в Крым (Крымский мост) - всё супер! Коробка отличная, при обгоне не раз выручала (динамика отличная и подрулевые лепестки в помощь), краска пока тьфу -тьфу не облезает и т.д. Да нормальный автомобиль, знал, что покупал и получаю от него удовольствие.
Полностью согласен. Но просто удивлет высказвание человека по поводу плюсов и минусов сравнивая совершенно разные авто. А потом эти люди в других сетях пишут отрицательные отзывы. Это всё равно что сравнивать например приору и уазик. Хотя не лучший выбор для сравнения!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 22:41   #7
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Александр Викторович, ну не надо сравнивать разные авто. Так можно сравнить и Фокус со Смартом и т.д. и т.п. …
))) В городе ущербно себя не чувствую. Динамика лучше чем на предыдущем XL 2.4 CVT Ultimat, к длинному рулю привык быстро, габариты практически те же (за счет рамы сам ато выше, но в этом плюс лучше обзор), подвеска позволяет большее чем на Ауте. Часто бываю в Москве с ее пробками, ну ни как не могу сказать что что-то меня не устраивало в маневренности.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 22:50   #8
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Сам удивился посмотрев габариты MPS. Он на пару мм длиннее моего предыдущего Опель Антара. А ощущается намного бОльшим авто. Но с парковкой проблем нет. Куда тот влазил, и этот становится
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 23:04   #9
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Сам удивился посмотрев габариты MPS. Он на пару мм длиннее моего предыдущего Опель Антара. А ощущается намного бОльшим авто. Но с парковкой проблем нет. Куда тот влазил, и этот становится
Вот именно что ощущается. Видимо рама, вес, длинноходная подвеска и в моем случае дизельный двигатель создают иллюзию не "катера", но "корабля" ))) с такими же габаритами. А в салоне Аута XL на передних сидениях просторнее за счет отсутствия широкой консоли между оными, а на задних за счет того что их можно было отодвигать довольно прилично в багажник. Да и потолок, как мне кажется, в Ауте повыше. Рама...
А вся разница в габаритах по длине обусловлена тем что багажник ПС конечно больше XL.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 23:29   #10
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,168
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Я на ХЛе (в варианте Пежо) и МПСе езжу попеременно, поэтому каждый раз сравниваниваю что-к-чему. Салон ХЛя удобней, конечно, практически по всем показателям (кроме формы передних сидушек), особенно для задних пассажиров. Очень жаль, что в МПСе нет возможности сдвигать заднее сиденье дальше - машина длиннее на 20см, а пассажирам тесней в салоне однозначно.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 23:48   #11
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Я на ХЛе (в варианте Пежо) Очень жаль, что в МПСе нет возможности сдвигать заднее сиденье дальше - машина длиннее на 20см, а пассажирам тесней в салоне однозначно.
Да много чего можно было бы добавить, даже из того что компания Митцубиши использовала ранее на своих машинах... Но к сожалению идеалов не бывает. Обязательно чего то но не будет хватать.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 22:59   #12
Алехандро I
Старожил Клуба
 
Аватар для Алехандро I
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Когда кому-то что-то нравится, то объективности не жди
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:36   #13
spindel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: CR-V
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

И так не заметно про Киа забыли! И это правильно..Я стесняюсь спросить.. а сколько проехал на Киа родоначальник темы?
spindel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 20:07   #14
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от spindel Посмотреть сообщение
И так не заметно про Киа забыли! И это правильно..Я стесняюсь спросить.. а сколько проехал на Киа родоначальник темы?
Да забыли. И дело здесь не в КИА, устал уже повторять. На месте Киа мог быть и Хюндай и тот же Аутлендер от Митсу. Посыл был в том, что какой-то паркетник за лям сто по совокупности качеств был предпочтительнее чем честный внедорожник за 2,8 ляма. Если я плачу больше, то и получить расчитываю больше!

Конечно по проходимости МПС сильнее Спортажа. А по бытовому удобству? Слабее! Если МПС позиционируется как машина классом выше паркетника, то он должен во всех аспектах быть выше, а не только по проходимости.
А Спортаж я купил в 2010 году, проехал на нем почти 90000 км. Продал и купил МПС. Соответственно воспоминания были свежи.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 13:23   #15
Алехандро I
Старожил Клуба
 
Аватар для Алехандро I
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Если МПС позиционируется как машина классом выше паркетника, то он должен во всех аспектах быть выше, а не только по проходимости.
Где он так позиционируется?
МПС просто больше и внедорожнее. И вроде как с качеством японца. За что и платим.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU