Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 14:25   #11
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Про эти фирмы ни чего не знаю Наши форумчане прошиваются у Гланса или Ежика (цена в 2 раза дешевле). Сейчас появились ещё прошивки с ЭКО режимом, надо ставить кнопку, а иначе для переключения между режимами ни как. Шьют Киданов например, остальных по никам не помню, есть соответствующая тема. Ёжик с Глансом периодически ездят по регионам, делают чиповку, другим можно высылать ЭБУ по почте, об этом Вам уже писали. Те кто прошивался вроде не жалели об этом, кроме как Михалч и ещё одного комрада. Ели делать чиповку без кнопки ЭКО, то её не увидит и не узнает о ней не один диагност ОД, если только сам им не скажешь.
Спасибо коллега за подробную информацию. Через личку писал на прошлой неделе Ёжику, пока ответа нет. Если надумаю, наверное обращусь скорее всего к Киданову, как никак я его земляк и за его успехи искренне рад. Кроме того, вариант с почтой мне подходит. Кстати, на прежней машине (Skoda Yeti) мне ОД сделал перепрошивку. Разницу я там почувствовал.
Но она была турбированная, а эта машина - атмосферник. Будет ли эффект?
Прибавить 2 -3 лошади, не в коня корм. На Yeti прибавка была в 20 Л.С. Удачи.

P.S. Вряд-ли досточтимые Ежик и Гланс в обозримом будущем захотят увидеть красивейший город на Северном Кавказе.
А так - сам бы им провел по нему экскурсию. Да и "чипанулся" бы по случаю.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, чип-тюнинг outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU