Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2023, 12:46   #1
Nicolo
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander GT 2019
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ruslw Посмотреть сообщение
3) при закрытии авто стекла складываются, а при открытии- раскладываются. Смотрится круто конечно, но зимой могут быть проблемы. поэтому буду отключать эту функцию через МУТ3 у специалистов
Эта функция на наших авто изменяется - а вот на китайском - вопрос, есть ли вообще Программы для кастомайзинга или улучшения функций.....
Nicolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 09:47   #2
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
Эта функция на наших авто изменяется - а вот на китайском - вопрос, есть ли вообще Программы для кастомайзинга или улучшения функций.....
как показал заезд к специалисту, существующие программы работают корректно, даже дилерский мут.
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2023, 21:27   #3
Джек888
Бывалый
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ruslw Посмотреть сообщение
Ну вот, о чем я и говорил Сейчас речь не полном приводе идет, речь идет о том, что этот китайский японец, ДРУГОЙ, вон топикстертер, разочарован, что даже салонные лампочки другие, и разъемы магнитолы. И естественно есть страх, что куплен не митсусиби нормальный, а китайская подделка под него.
Но я как,как эксвладелец российского аутлендера 2014гв 2вд, потом сдал его в трейд ин и купил нового аутлендера в 2018 года на полном приводе (4вд), а сейчас купил супруге 2wd китайской сборки. Могу сказать что китайской сборки аутлендер собран лучше. Он банально шустрее едет, меньше жрет бенза чем мой 4вд. Электро сиденье вообще кайф, регулировки даже под мой рост 187см отличные, поясничный подпор вообще огонь.
Из минусов: 1)движок 4 j11 шумнее -чем 4в11, хотя и мой двигатель тоже шумный, но 4j11 шумнее.
2) Самый существенный для меня - Нет радиатора вариатора спереди где обычно, но!!! теплообменник вариатора почему то с 4 выходами, куда-то трубки идут, пока не рассмотрел куда))) возможно радиатор вариатора где-то в другом месте, а может его и нет. тогда придется устанавливать.
3) при закрытии авто стекла складываются, а при открытии- раскладываются. Смотрится круто конечно, но зимой могут быть проблемы. поэтому буду отключать эту функцию через МУТ3 у специалистов
Может не стёкла ,а зеркала? У меня зимой проблем с раскладыванием зеркал нет.
Джек888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 21:53   #4
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

посмотрел эти сайты. получается китайский аут -это модель 2019 года. если кто присмотрится -поймет
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 09:16   #5
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

а в меню настроек разве нет функции откл автоскладывания зеркал?? я на зиму отключаю - бывало, что лёд не давал полностью разложится, поэтому зимой с кнопки, после очистки...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2023, 20:15   #6
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

ничего не понял про особенности китайца))) что там шустрее едет....) давай те более предметно. сколько выходом usb под CarPlay? не под зарядку . на заднем ряду сколько usb и какие они? есть ли удержании в полосе? передняя камера? читает балалайка видио?
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 14:22   #7
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
ничего не понял про особенности китайца))) что там шустрее едет....) давай те более предметно. сколько выходом usb под CarPlay? не под зарядку . на заднем ряду сколько usb и какие они? есть ли удержании в полосе? передняя камера? читает балалайка видио?
USB только в передней панели, на заднем ряду 2 выхода usb под зарядку, удержания в полосе нет, камера только заднего вида, круиз простой не адаптивный, балалайка видео читает.
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 14:34   #8
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Ruslw, если вдруг будет решение по поводу музыки, сообщи пожалуйста!
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 12:22   #9
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

теперь более менее понятно. по салону модель 2021г. а по экстерьеру 2019г. наверно азиатские особенности сборки
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 22:49   #10
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Плавающие сидения, без понятия! Написано было при покупке, сравнивал с другими моделями от 19 года, до 21 у знакомых. Сиденья отличаются! Клиренс 21.5 см. Про лампочки, я просто написал, это не проблема. Уже купил другие. (это особенности Китая). Работал там с 11 по 13 год. С магнитолой, пока помочь никто не может! (( Жду кулибиных. Складывание зеркал и блокировку и разблокировку дверей, настроил сам(в приложении) , после установки сигнализации StarLine e96v2, защита стояла - пыльник, не металл. Поставил в итоге нормальную защиту. Кстати, расширителей крыльев (пластик), на нашей Азии, нет.
P. S. Извиняюсь, что долго отвечал, уведомления не приходили. Хотя всё настроено.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 11:38   #11
Евгенаут
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Плавающие сидения, без понятия! Написано было при покупке, сравнивал с другими моделями от 19 года, до 21 у знакомых. Сиденья отличаются! Клиренс 21.5 см. Про лампочки, я просто написал, это не проблема. Уже купил другие. (это особенности Китая). Работал там с 11 по 13 год. С магнитолой, пока помочь никто не может! (( Жду кулибиных. Складывание зеркал и блокировку и разблокировку дверей, настроил сам(в приложении) , после установки сигнализации StarLine e96v2, защита стояла - пыльник, не металл. Поставил в итоге нормальную защиту. Кстати, расширителей крыльев (пластик), на нашей Азии, нет.
P. S. Извиняюсь, что долго отвечал, уведомления не приходили. Хотя всё настроено.
Добрый день! Тоже такой пригнал в июне 2023 ,подскажи пожалуйста как отключить складывание зеркал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Проехал 1000 км. Подскажите пожалуйста, какое моторное масло лить в двигатель (0W-20 или 0W-30)? И стоить ли менять антифриз и другие жижи до зимы? Авто с ОАЭ
Добрый день!0W30 рекомендуется, купил на Ozon оригинал Mitsubishi из ОАЭ , стоимость как пандемии
Евгенаут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2023, 22:29   #12
AnVik87
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор Анисимов
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребят аналогичный вопрос по магнитоле, кто менял?
AnVik87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 20:18   #13
DAS111
Бывалый
 
Имя: Дастан
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый вечер! навигатор можно установить или нет ?
DAS111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 18:15   #14
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

в ОАЭ их только дворники наверное покупают
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 15:40   #15
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
в ОАЭ их только дворники наверное покупают
Это к чему поток такой мысли?
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU