Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 12:10   #6841
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Вот кстати остатки "поздневесенней - летней"халявы http://www.landrover.com/ru/ru/lr/fr...dynamic-black/
отличный автомобиль за 11 тысяч в месяц.
Это 2 млн, а не 1,5.
Настя права на 146 %. За 1.5 ничего подобного не найти.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Кстати, ничего страшного в подержанном авто не вижу, все зависит от предыдущего владельца и от собственых способностей к выбору.
Если уж кстати
Я откуда знаю, вменяемый ли предыдущий владелец?
ИМХО, единственный разумный вариант при покупке, ударяющей по карману, подержанной машины - это приобретение автомобиля, который знаешь: у друзей-приятелей-знакомых.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2013, 12:13   #6842
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Это 2 млн, а не 1,5.
Настя права на 146 %. За 1.5 ничего подобного не найти.
Опять вы все на деньги переводите... Ну купите тогда ССаный Ёнг или Ховер, даже дешевле получится...
Давайте по-простому: что лучше купить, машину с существенными недостатками за полтора, или машину классом выше за миллион сразу и двести семьдесят в течение двух лет (вторую половину стоимости вы не выплачиваете, а через два года сдаете машину дилеру в зачет стоимости новой)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Если уж кстати
Я откуда знаю, вменяемый ли предыдущий владелец?
ИМХО, единственный разумный вариант при покупке, ударяющей по карману, подержанной машины - это приобретение автомобиля, который знаешь: у друзей-приятелей-знакомых.
А что, диагностику уже отменили? И машины с еще сохранной гарантией завода - изготовителя тоже из продажи исчезли? Да, если не хотите поссориться со знакомыми, не покупайте/не продавайте у них/им машины НИКОГДА !!!

Последний раз редактировалось zorge799; 05.09.2013 в 12:21.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:23   #6843
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Опять вы все на деньги переводите... Давайте по-простому: что лучше купить, машину с существенными недостатками за полтора, или машину классом выше за миллион сразу и двести семьдесят в течение двух лет (вторую половину стоимости вы не выплачиваете, а через два года сдаете машину дилеру в зачет стоимости новой)?
Во-первых, попробуйте прикинуть покупки в "своем" ценовом диапазоне. Не 1.3 сравнить с 2.0, а 2.0 с 2.5. Ну или не знаю какие границы у вас, финансовые возможности. Пускай 10.0 и 12.0
Перевожу. У меня не было миллиона. Вернее был, но допы и страховка вошли в этот лям. Мне - дорого. Поймите, большинство в кредит брало машинку Собственно и дилеммы, выбора, не существовало.
Во-вторых, и как я сейчас думаю в главных, я не вижу существенных недостатков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А что, диагностику уже отменили? И машины с еще сохранной гарантией завода - изготовителя тоже из продажи исчезли? Да, если не хотите поссориться со знакомыми, не покупайте/не продавайте у них/им машины НИКОГДА !!!
Опять же во-первых и во-вторых
Как у нас могут диагностировать - вопрос открытый. А мой опыт (сам, приятели, коллеги) приобретения авто у знакомых - положительный.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну купите тогда ССаный Ёнг или Ховер, даже дешевле получится...
Мы о соотношении цены и качества еще не забыли, надеюсь? Тоже критерий, кстати.

Млять, зря я опять с вами зарубился. Только негативом пропитался.

Машина у меня плохая. Понятно уже было раньше.

Последний раз редактировалось Таксист; 05.09.2013 в 12:29.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:29   #6844
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Во-первых, попробуйте прикинуть покупки в "своем" ценовом диапазоне. Не 1.3 сравнить с 2.0, а 2.0 с 2.5. Ну или не знаю какие границы у вас, финансовые возможности. Пускай 10.0 и 12.0
Перевожу. У меня не было миллиона. Вернее был, но допы и страховка вошли в этот лям. Мне - дорого. Поймите, большинство в кредит брало машинку Собственно и дилеммы, выбора, не существовало.
Во-вторых, и как я сейчас думаю в главных, я не вижу существенных недостатков
Ну тогда так и пишине в теме: Альтернатива А3 за 700 тысяч, остальное в кредит, зачем тогда демагогию разводить полтора, лям триста, лям четыреста... Покупку в кредит понимаю и не отвергаю, но согласитесь, это не тоже самое, что купить А3 за наличный лям триста

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Мы о соотношении цены и качества еще не забыли, надеюсь? Тоже критерий, кстати.
Да где вы качество-то нашли, в перегревающемся варике, дребезжащей обшивке или в фольге металла с бутылочным пластиком бампера?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:33   #6845
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну тогда так и пишине в теме: Альтернатива А3 за 700 тысяч, остальное в кредит, зачем тогда демагогию разводить полтора, лям триста, лям четыреста... Покупку в кредит понимаю и не отвергаю, но согласитесь, это не тоже самое, что купить А3 за наличный лям триста
У нас в условиях задачи стояла покупка без кредитования? Где? Ссылку, плиз.
Демагог - это вы. Не смогли привести в пример равнозначный авто за 1.5 и вас понесло на лендроверы.

Давайте перестанем, раз уж начали на личности переходить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Да где вы качество-то нашли, в перегревающемся варике, дребезжащей обшивке или в фольге металла с бутылочным пластиком бампера?
У меня этого нет
А в вашем аутлендере 2013?
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:37   #6846
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Демагог - это вы. Не смогли привести в пример равнозначный авто за 1.5 и вас понесло на лендроверы.

Давайте перестанем, раз уж начали на личности переходить.
Я привел альтернативу за 1 миллион 270 тысяч по ссылке выше, более мне добавить нечего. Замолчал
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:40   #6847
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ромик, хоть бы отписАли ,как туарег со вторички? Стоило брать? Лучше чем аут сновья? Ну я понимаю что некорректно сравнивать ,но хоть общие впечатления и ощущения...
Да я, собственно немного уже докладывал об этом https://www.out-club.ru/board/showth...=36759&page=18 , да и машина была с небольшим пробегом, поэтому считаю ее новой. В двух словах- сначала не понравился, сейчас уже балдею. Ездил в Кировскую обл , некоторые знают какие там дороги. Так вот за счет мягкости подвески конечно на дальняк по ухабам ехать приятнее гораздо. Но Аут был у меня как спорткар, его резвости порой не хватает.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2013, 12:43   #6848
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Просчитайте, пажалста, кто-нить экономику этих 1,270. Что будет через два года, и что останется на руках. У меня "молчанка" с коллегой zorge799
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:43   #6849
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Да, если не хотите поссориться со знакомыми, не покупайте/не продавайте у них/им машины НИКОГДА !!!
+100
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:46   #6850
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А что, диагностику уже отменили? И машины с еще сохранной гарантией завода - изготовителя тоже из продажи исчезли? Да, если не хотите поссориться со знакомыми, не покупайте/не продавайте у них/им машины НИКОГДА !!!
БУ машины и надо сравнивать с БУ машинами. А новье с БУ сравнивать мягко говоря неправильно. Кто хочет БУ будет искать 3л Аут за лям. И плевать ему на БУ РР, т.к. тот во-первых дороже в полтора раза, а во-вторых, это реальная рулетка - если повезет, то хорошо, а если нет, то тыщ по 200-300 ежегодно будешь в машину вкладывать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2013, 17:23   #6851
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Блин. Осталось начать делать баки в 5л и не отъезжать от заправки. Интересно есть ли хоть в одном кроссовере бак меньше? Или это победитель в звании самый маленький бак?
Нашел!!! Ура!!
Дастер, 50 л
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 13:14   #6852
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера от безделия поехал в Ниссан, прокатиться на Пафе, но даже не стал пробовать, убогий аппарат, может он и надежен, может и едет не плохо, но последним ударом было посидеть на заднем диване, очень сильно нужно не любить своих близких, чтобы там их возить. В итоге прокатился на Мурано. Никогда на них раньше не ездил и не обращал внимания, после теста отношение к машине резко поменялось, снаружи как говорится на любителя, внутри супер просто, едет отлично, авто Питерской сборки, но за время теста нигде ничего не гремело, единственный минус багажник маловат, но это кому нужно, ну и с трубой намутили, низковато висит, но для города без проблем, в салоне тишина. Салон однозначно интереснее чем у Аута, вобщем на сегодня не плохая альтернатива. Сейчас на них скидки не плохие, причем их можно легко увеличить мальца надавив на манагера. У них вроде и с вариком проблем нет, на старых были.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 13:23   #6853
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
единственный минус багажник маловат,
Да маловат, причем конкретно, собаку там точно не посадить нормально) А так, я бы тоже к нему присмотрелся, если бы не такая проблемка, а паф сзади тесный это писец!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 17:03   #6854
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Да маловат, причем конкретно, собаку там точно не посадить нормально) А так, я бы тоже к нему присмотрелся, если бы не такая проблемка, а паф сзади тесный это писец!
Если только небольшую
На самом деле, он кажется маленьким из-за убогой на мой взгляд шторки. Они навертели с ней, что кажется крутой, но фактически по высоте делит багажник надвое и он становится как в хетчбэке.
Я ее практически сразу снял и с тех пор задние сидушки расскладывал только для того, чтобы 20" колеса отвезти и здоровый шкаф из икеи (в несобранном виде, конечно). А так если сидушки разложить, то там и спать можно, от крышки багажника до передних сидений 180см.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:13   #6855
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мурано хорош, но не альтернатива, дороговат он, и в обслуживании подороже. Но то что снаружи он уродец, а вот внутри комфорт и тишина, на трассе, в ливень, скорость 120-140 тишина, еле еле доносится шум от арок если прислушиваться.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU