Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 13:37   #1
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Mitsubishi Galant (2007г.в.)

Добрый день!
Хочу рассказать (дать отзыв, что-ли…) о прекрасном автомобиле Mitsubishi Galant (2007 г.в., 2,4 л, АКПП), коим владею с 2010 г., а до этого три года владел мой друг (из Москвы).

Пробег небольшой, 88,5 тыс.км.
На асфальте – лайнер. По трассе – кажется, что лучше машины и нет! Galant позиционировался как бизнес-класс, поэтому сзади там еще комфортнее, чем спереди.
Разгон – не буду врать про 8 секунд (потому, как за 8 до сотни не разгонится), но вполне достойный. По-крайней мере у меня проблем с обгонами не было никогда.

Максимальная скорость – тут тяжелее. До этого чудо аппарата у меня были FF 2Ghia (МКП, 1,6 115 л.с.) (Valencia), FF2 (служебный, МКП 1,8 125 л.с.) (отечественной сборки), Mitsubishi Lancer (МКП, 1,6, … л.с.). Каждую из них я, в целях эксперимента, разгонял на ровном пустом участке (В Воронежской области, дорога от М4 на Кантемировку (поворот перед Богучарским постом ДПС)) до 200 км/ч. Страшнее всего было на Lancer. Он вообще дорогу не держит на такой скорости, легкий…
Так вот – Galant я смог «раскочегарить» только до 180 км/ч. Ну не идет он больше, хоть тресни! Так на этой скорости он еще и бензина кушает – мама не горюй!

Его (Galant) габариты – тут еще тяжелее… Нет, паркуемся и я, и жена хорошо, и габариты чувствуем, но окружающие… Я практически исключил поездки на этой машине к торговым комплексам, а если и еду, то машину куда-нибудь подальше ставлю… Его огромные, дутые, блестяще-черные бока прямо привлекают обывателей с тележками! Чуть не каждый раз отмечаешь свежий (пусть и небольшой) но след от тележки! Зла, с…ка, не хватает…
Кроме того, когда я переехал в частный сектор, то убедился, что эта машина не может ездить по узким улочкам с торчащими ветками кустов, любовно посаженными жителями этого района возле своих домов…

Но все негативные моменты забываются, когда выезжаешь на асфальт – тут он король! Маневренность, разгон, комфорт – все его! Только резиной свистит, если педальку придавить при старте – 2,4 л все-таки…

А-а, забыл еще один минус – ближний свет. Ночью на неосвещенных участках трассы знаки дорожные плохо видно. Я заколхозил ксенон – но буду снимать и восстанавливать родной свет. Автокорректора нет, а слепить встречные машины я не хочу (хоть и кайф с ксеноном!)

В общем, с женой уже год мучаемся – с одной стороны – продать бы надо, по садам ездить не комфортно, дороги плохие, улицы узкие. С другой стороны – как можно продать машину, которая тебе нравится, да еще и не ломается? За 88,5 тыс. км сменил один несчастный сальник!
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2014, 13:43   #2
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Mitsubishi Galant (2007г.в.)

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
общем, с женой уже год мучаемся – с одной стороны – продать бы надо, по садам ездить не комфортно, дороги плохие, улицы узкие. С другой стороны – как можно продать машину, которая тебе нравится, да еще и не ломается? За 88,5 тыс. км сменил один несчастный сальник!
Время приходит и усталость металла имеет место быть, поэтому меня надо, если есть средства.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2014, 13:53   #3
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Mitsubishi Galant (2007г.в.)

Жалко... Я вот УАЗ Патриот продал - до сих пор жалею... FF 2 продал - даже следа в душе не осталось. А Galant совсем как родной...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:57   #4
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Mitsubishi Galant (2007г.в.)

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Жалко... Я вот УАЗ Патриот продал - до сих пор жалею... FF 2 продал - даже следа в душе не осталось. А Galant совсем как родной...
когда от меня уезжала навсегда она: http://www.drive2.ru/r/lada/4035225266124034248/ моя первая "девочка"....на эвакуаторе (с разбитой "мордой лица") в осенний дождливый день - я плакал.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2014, 14:01   #5
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: Mitsubishi Galant (2007г.в.)

Interceptor, А Лачетти был хетч/седан или универсал..У меня Был хетч,мотор 1.8, МКПП, блин кайфовый машин был.Ниче ни скрипело, продал с пробегом 45ткм, за три года один раз сменил свечи и все..
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:04   #6
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Mitsubishi Galant (2007г.в.)

Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
Interceptor, А Лачетти был хетч/седан или универсал..
http://www.drive2.ru/r/chevrolet/4035225266124034247/


Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
У меня Был хетч,мотор 1.8, МКПП
заказывал 1.8 на не смог ждать 3-и месяца. Поэтому взял отказной 1.6

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
Ниче ни скрипело, продал с пробегом 45ткм, за три года один раз сменил свечи и все..
2.5 года и 52 тысячи, гарантийные замены: рулевая рейка, блок кондея, стойка заднего стабилизатора....Вот как-то так.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:55   #7
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: Mitsubishi Galant (2007г.в.)

Жестко..меня прошли эти проблемы..авто было в макс.комплектации..
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU