Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 16:22   #16
Knife300
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Проблема с запуском на холодную

Я уже писал в другой ветке, отпишусь и тут. заменил и промыл все, что можно - вылечил сменой заправки. Попробуйте - это дешевле научного тыка со сменой свечей, проводов, фильтров насоса. Кстати бензин лью 92 стабильный результат полтора года.
Knife300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:57   #17
AlexTek
Бывалый
 
Аватар для AlexTek
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Проблема с запуском на холодную

Цитата:
Сообщение от night7 Посмотреть сообщение
Заправляю только 95, вчера ездил в диллерский сервис - почистили ДЗ - эффекта ноль

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

AlexTek подскажи как определил, что именно моторчик ХХ не работает?
так мастер подключился через сканер, была ошибка что там с хх, плюс сказал что сейчас заслонка (вроде) открыта на максимуме, и через мозг ни как не прошить, надо менять РХХ
AlexTek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:27   #18
Tony
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Проблема с запуском на холодную

так лямбду переднюю никто не пробовал менять? есть подозрение что она. У меня те же проблемы. То что глохнет - однозначно ЕГР. Вылечил тем что съездил к Ежику Пыху и снял экологические ограничения(отключили систему ЕГР и задний лямбда контроль) и механически заглушил все трубки с него. А вот то что плавают обороты на холодную - есть устойчивое ощущение что первый лямбда - т.к. он непосредственно влияет на образование смеси и получается что ощибка спарадическая из-за того что показания скачут. Насчет подсоса, свечей, заправок и прочего - пройденый этап. У кого то возможно и так - мне не помогло
Tony вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 09:44   #19
Freelander44
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Проблема с запуском на холодную

Ребят, мне помогла настройка клапанов, двигло заработало и не узнать, глохнуть тож перестал.
Freelander44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:31   #20
greks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: XL 2,4 CVT Прав. руль 2008г.в.
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Проблема с запуском на холодную

Хочу поднять старую тему, подскажите все ж в чем причина и как лечится. У меня симптомы начались с приходом осени, только температура воздуха опустилась до +12 +10 как началось, заводится обороты сразу падает 200, и потом немного подетонировав глохнет, со второй заводки заводится и обороты с рабочих начинают прыгать до 2000-2500 потом может опять 500. Так вот. езжу на газу, бенз заправил месяц назад. почти искатал бак на заводки, т.е. бенз исключил. ровно год назад в октябре 16 чистил ДЗ, ДМРВ. Да и вообще почему только на холодную? если бы свечу или катушку пробило то и на прогретом ДВС симптомы бы были, да даже 2-3 часа постоит то заводится как раньше, но если 8-10 часов постоит авто, то уже без вы#бонов не завезти. что это может так козлить, я грешу на конденсат и водичку в баке. или может есть какой то датчик или клапан ХХ его я не мыл.и где он стоит. ДЗ год назад мыл со снятием.
greks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 06:41   #21
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Проблема с запуском на холодную

Цитата:
Сообщение от greks Посмотреть сообщение
Хочу поднять старую тему, подскажите все ж в чем причина и как лечится. У меня симптомы начались с приходом осени, только температура воздуха опустилась до +12 +10 как началось, заводится обороты сразу падает 200, и потом немного подетонировав глохнет, со второй заводки заводится и обороты с рабочих начинают прыгать до 2000-2500 потом может опять 500. Так вот. езжу на газу, бенз заправил месяц назад. почти искатал бак на заводки, т.е. бенз исключил. ровно год назад в октябре 16 чистил ДЗ, ДМРВ. Да и вообще почему только на холодную? если бы свечу или катушку пробило то и на прогретом ДВС симптомы бы были, да даже 2-3 часа постоит то заводится как раньше, но если 8-10 часов постоит авто, то уже без вы#бонов не завезти. что это может так козлить, я грешу на конденсат и водичку в баке. или может есть какой то датчик или клапан ХХ его я не мыл.и где он стоит. ДЗ год назад мыл со снятием.
Вы конечно все хорошо написали, но только не в ту ветку форума. Потому что тут первоауты обсуждают. А у вас в подписи XL.
Вам СЮДА
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском двигателя обсуждаем тут Vovan 71 Outlander XL - Запчасти и ремонт 130 09.09.2016 11:27
Airtrek. Проблемы с запуском двигателя scarman Airtrek - Эксплуатация и ремонт 76 13.04.2014 17:23
Проблемы с запуском братан Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 20.04.2012 17:12
Появились проблемы с запуском двигателя. out_06 Outlander Turbo!!! 4 07.03.2011 23:12
Сигнализация с авто запуском Дэныч Защита от угона 3 01.12.2008 08:25

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU