Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 20:08   #31
chichibaka
Житель Клуба
 
Аватар для chichibaka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 161
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Сколько людей столько и мнений... впечатления о человеке складываются:
1. На его внешнем виде.
2. Умении говорить и ясно излагать свою мысль.
3. Мнения окружающих о человеке.
4. Из личного жизненного опыта и стереотипов....
chichibaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:14   #32
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

А я хочу поблагодарить Николая Калягина. Сдержен, терпелив, вежлив....хотя там, как в муравейнике, когда о себе напоминал, занимался моими делами, как будто я один в сервисе. Вот и ему спасибо.
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:57   #33
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

а я завтра еду к Барычеву Алексею, кто может про него что сказать? кстати кто завтра будет в Рольф-Юге с 13.00 буду рад знакомству с одноклубниками
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:29   #34
chichibaka
Житель Клуба
 
Аватар для chichibaka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 161
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
а я завтра еду к Барычеву Алексею, кто может про него что сказать? кстати кто завтра будет в Рольф-Юге с 13.00 буду рад знакомству с одноклубниками
Проходил у него ТО-15000 работу выполнили хорошо, не навязчив, предлагал блютус-модуль поменять, а я отказался... меня пока все устраивает....
chichibaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:47   #35
dencat
Бывалый
 
Аватар для dencat
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Проходил ТО-0 в Рольф-Юг и там же по КАСКО менял передний бампер. Ну что могу сказать....
Прием, оформление документов, девушки, все просто прекрасно
Сказал, что в расширительном бачке охлаждающая жидкость на уровне LOW, мастер долил прямо при мне, все спросил, про все косяки уточнил.
При приемке все тоже хорошо, все показали, двигательный отсек чистый(мыли они его что ли?), салон чистый.
Теперь минусы, забыли отдать секретку, мастер позвонил сам и извенился, я заехал благо не далеко. Машина перестала пикать при постановке -снятии с охраны, думал поставили тихое снятие зачем-то. Проездил так месяц, благо стоянка охраняемая у дома и у оффиса, а посмотреть некогда было. Вчера залез - минусовая клема серены болтается в воздухе... Головка самореза, которым крепится серена и под который зажималась клема сорвана. Т.е. месяц ездил без серены. Ну собственно сам виноват, что месяц не собрался посмотреть.
Не давно меняли бампер. Аналогично, приемка девушки, документы, сдача, работа все прекрасно. Цвет не отличим от родного, все зазоры, все ну очень акуратно. Но, опять же вчера смотрю, болтается провод с оломанной клемой. Провод от концевика капота к сигнализации... Т.е. машину можно ставить на охрану с открытым капотом и она не возмущается...
Вот я и не пойму, это что предвзятое отношение к инородным сигнализациям что ли(ставил в Autosecurity)?
Какие выводы? А никаких. Машину буду отдавать туда же, принимать и смотреть буду более придирчиво, по пунктам, без занудства но настойчиво
Рамку клубную нужно будет поставить.
dencat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:35   #36
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Большое спасибо Агафонову Владимиру!))))
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 10:06   #37
Андрей411
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Вчера менял колодки у Барычева Алексея. Пробег 11 тысяч, загудели колодки. Поставил Лукас. Плюс бесплатно прошел 2 сервисные компании - лягушка и клапан. При приемке выяснился один маленький косячок сервисменов, Алексей исправил его лично. Я полностью доволен. Алексей, спасибо! Рольф Юг рулит, но при приемке обязательно проверять.
Андрей411 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:10   #38
miron
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

28.04.09г. проходил ТО-0. Мастер гордеев Антон. Четко сказал,что и как будет выполняться. Цена вопроса-5437р., время -1.15.
В отличии от предыдущих поездок в Рольф-Юг я даволен.
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:26   #39
Nideckergt
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Рольф на Калужской. Вернули из сервиса XL со сломанной магнитолой

Отдавал машину в сервис Рольф на калужской. Для замены модуля блютус по гарантии. Когда забирал машину мастер сказал что при считывании ошибок обнаружена ошибка по магнитоле. И теперь диски не работают не всовываются и не высовываются. Я отдавал машину с исправной магнитолой. Что делать?
Nideckergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:39   #40
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Прошу помощи .Вернули из сервиса машину со сломанной магнитолой

писать жалобу конкретно на мастера приемшика.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2009, 21:06   #41
Nideckergt
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Прошу помощи .Вернули из сервиса машину со сломанной магнитолой

а чем поможет жалоба?
Nideckergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:12   #42
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Прошу помощи .Вернули из сервиса машину со сломанной магнитолой

а тем что отдавал все работало и пусть исчут сами и несоглашайся если скажут что они не причем-хотя надо сразу было все делать.можно начальнико написать жалобу. ябы неуехал просто так. шуму поднялбы. и скажи что в нете про них все напишишь.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:16   #43
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Прошу помощи .Вернули из сервиса машину со сломанной магнитолой

Цитата:
Сообщение от Nideckergt Посмотреть сообщение
Что делать?
1. Написать на имя директора данного центра "наезд" на действия конкретного мастера.
2. Засветить свой вопрос здесь с просьбой обьяснить:
А почему в процессе приема не отметили неисправность магнитолы? И зачем потом считывали какие-то ошибки неисправности магнитолы... с чего возникла такая необходимость? от скуки мастерам нечем было заняться??? (или вы сразу заметили и начали разбираться?)
2. Машина на гарантии?
В сервисной книжке написано про 6-месячную гарантию на магнитолу.. НО
Эта магнитола не доп оборудование, а штатно-установленное... гарантия долна быть 3 года. Она не является расходником типа: колодки, жидкости и пр.
Поэтому скандаль. На автоювру в конфе мицы читал как минимум про три случая замены неисправных магнитол со "стажем" более 6 месяцев.
Производитель автомобиля поддерживает гарантию только на то оборудование, которым автомобиль комплектуется на заводе изготовителе.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:24   #44
Nideckergt
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Прошу помощи .Вернули из сервиса машину со сломанной магнитолой

огромное спасибо после праздника начну. Да машина на гарантии до 10.11.2010. Они мне сказали что снимали магнитолу и смотрели что да как с ней. в итоге выдали 5 дисков в пакетике. и сказали что будут решать с отделом гарантии. на вопрос менять или что делать со мной
Nideckergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:36   #45
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Прошу помощи .Вернули из сервиса машину со сломанной магнитолой

После праздников узнай что да как... А потом попроси Владимира написать им еще одно письмо. У Владимира результат получается быстрым))
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=15375
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-юг, официальный дилер mitsubishi, рольф-юг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф на Витебском в Питере Игорь_spb Дилеры и сервисы 46 25.09.2009 10:47
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU