Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 11:52   #16
Ramaes4x4
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Я ошибся на 10 рублей в верхней комплектации. В общем получилось "дорага нах!", будем смотреть на продажи и скидки, без них количество проданных машин не будет сильно отличаться от бензинок, имхо.
Ramaes4x4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:27   #17
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от Ramaes4x4 Посмотреть сообщение
Я ошибся на 10 рублей в верхней комплектации. В общем получилось "дорага нах!", будем смотреть на продажи и скидки, без них количество проданных машин не будет сильно отличаться от бензинок, имхо.
Полностью согласен.
Без акций со значительным снижением цены, авто будут не востребованы.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:35   #18
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Без акций со значительным снижением цены, авто будут не востребованы.
Поддерживаю.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 13:33   #19
razor-pro
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: ищу машину)
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

В мае планировал брать аутлендкр 2.4 в максимуме теперь вот думаю спорт на механике бы взять, дороговат правда, может скидку дадут
razor-pro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:09   #20
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от razor-pro Посмотреть сообщение
В мае планировал брать аутлендкр 2.4 в максимуме теперь вот думаю спорт на механике бы взять,
Сложно представить когда один и тот же человек рассматривает для себя максималку (одной модели) и минималку (относительно близкой модели)...
Просто минималка дизельного Спорта (не говоря уже о том, что механика - это отдельная и большая тема) ну ОЧЕНЬ сильно урезана по комплектации, по достаточно "элементарным" опциям, и самое главное по безопасности (всего 2 передние подушки безопасности вместо 7 в остальных комплектациях).

Цитата:
Сообщение от razor-pro Посмотреть сообщение
дороговат правда,
По комплектации я б не взял меньше чем Instyle, а по деньгам IMHO и Intense дороговат...
С другой стороны IMHO, лучше взять кредит (или побольше кредита) на лучшую комплектацию, чем потом мучаться несколько лет на меньшей комплектации.

Цитата:
Сообщение от razor-pro Посмотреть сообщение
может скидку дадут
Когда поймут (если поймут), что продажи нефига не идут (в том числе по сравнению с конкурентами) из-за "задранной" цены... Ну т.е. совсем не сразу после старта продаж, а только через энное время...
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:27   #21
Ramaes4x4
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Я рассуждаю так: при таком уровне цен лучше взять приличный кроссовер и на сдачу шеви-ниву для убийства в гОвнах. И исходя из опыта покупки моего нынешнего спорта в 2014 году паджеро стоил дешевле хорошо упакованного Хендай Санта фе, сейчас, не особо прибавив в ништяках и по сути оставшись японским уазиком, он стал стоить на полмиллиона дороже Санты. Санта взята в качестве реперной точки, к покупке никогда не рассматривал))
Ramaes4x4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:53   #22
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от Ramaes4x4 Посмотреть сообщение
Я рассуждаю так: при таком уровне цен лучше взять приличный кроссовер и на сдачу шеви-ниву для убийства в гОвнах
Кстати, мы похоже рассуждали (с супругой) когда был Аут и очень захотелось поехать на "покатушки", где требовался как минимум "честный внедорожник" - купили тёще (в другом городе, которая "в принципе хотела машину") Шеви-Ниву и на ней съездили куда хотели (а потом и ещё раз аналогично в другое место).
... Только "убийство в говнах" ШНивы в наши планы не входило...

Последний раз редактировалось Andrew Rogov; 28.03.2017 в 14:58.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:56   #23
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от Ramaes4x4 Посмотреть сообщение
Я рассуждаю так: при таком уровне цен лучше взять приличный кроссовер и на сдачу шеви-ниву для убийства в гОвнах. ))
Не соглашусь наверное, вернее точно не соглашусь. Была в наличии Ш-Нива, брал вторым автомобилем, рассматривал именно как поездки по гОвнам ( т.е. рыбалкам).Багажник маленький, скарб умещается, если только разложить сиденья, в машине спать- это подвиг. После года эксплуатации, Ш-Ниву продал, взял Аут.
И лодка с мотором входит и если с ночевой ездить, заморачиваться с палаткойн не надо, достаточно комфортно можно переночевать в спальнике с матрасом в салоне. Но далеко не внедорожник и несколько раз приходилось отказываться от проезда туда, где прошла бы Ш-Нива.

Ждал выхода дизеля, но с такими ценниками, не готов пока морально потратить такие деньги.
Так, что буду работать и следить за новостями продаж и акциями.
Возможно и ..............
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 18:07   #24
Ю.И.С.
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Посмотрел комплектации.http://www.mitsubishi-avtomir.ru/aut...t/price/#price Интересует только МКПП. Всякой фигни напихали, стабилизацию прицепа, круиз контроль, кнопки на руль, резину с профилем 60! которая нах не нужна на внедорожнике, а на простеньком кондиционере сэкономили! ИДИОТЫ!!!
Ю.И.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 21:13   #25
razor-pro
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: ищу машину)
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Сложно представить когда один и тот же человек рассматривает для себя максималку (одной модели) и минималку (относительно близкой модели)...
Просто минималка дизельного Спорта (не говоря уже о том, что механика - это отдельная и большая тема) ну ОЧЕНЬ сильно урезана по комплектации, по достаточно "элементарным" опциям, и самое главное по безопасности ([U]всего 2 передние подушки безопасности
Я до этого на последнем спорте 6 лет отъездил, вот думал аут покупать а тут снова спорт появился, комплектации меня не сильно волнуют, механика надежнее автомат поэтому её и хочу
razor-pro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:15   #26
Ramaes4x4
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от razor-pro Посмотреть сообщение
Я до этого на последнем спорте 6 лет отъездил, вот думал аут покупать а тут снова спорт появился, комплектации меня не сильно волнуют, механика надежнее автомат поэтому её и хочу
Современный автомат ничем по надежности не уступает механике, в случае с паджеро ощутимым преимуществом комплектаций с автоматом является наличие полного пакета средств пассивной безопасности, для меня это гораздо важнее возможности поломки коробки через 200-250 тысяч
Ramaes4x4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:43   #27
Ю.И.С.
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Дружище, не в надёжности дело а в функционале. Когда ездим на рыбалку в Ахтубино-Астраханские пески катер перецепляем ко мне и по пескам таскаю его только я. Причём в рацию иногда слышим крики о помощи, что на каком то дорогом Ленд Кукурузере закипела коробка и просит помощи. Спуск катера в воду с дикого берега, тот ещё цирк. Стоит посмотреть. Поэтому для меня АКПП табу и новый Спорт будет только на механике.
Ю.И.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:49   #28
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

А мне кажется, что новый МПС (в части цены) уже не про Ахтубино-Астраханские пески. Для этих целей по моему мнению, нужно брать что то бюджетнее или БУ. Чего вот катера на прежнем, да с механикой по разным говнам то не таскать?

Красная за г*вна
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:01   #29
Ramaes4x4
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от Ю.И.С. Посмотреть сообщение
Дружище, не в надёжности дело а в функционале. Когда ездим на рыбалку в Ахтубино-Астраханские пески катер перецепляем ко мне и по пескам таскаю его только я. Причём в рацию иногда слышим крики о помощи, что на каком то дорогом Ленд Кукурузере закипела коробка и просит помощи. Спуск катера в воду с дикого берега, тот ещё цирк. Стоит посмотреть. Поэтому для меня АКПП табу и новый Спорт будет только на механике.
При таком режиме эксплуатации УАЗ патриот больше подойдёт, его хоть не жалко, а этот весь блестящий, пластмассовый и в ремонте дорогой, да и просто дорогой..
Ramaes4x4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:20   #30
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года

Цитата:
Сообщение от Ramaes4x4 Посмотреть сообщение
При таком режиме эксплуатации УАЗ патриот больше подойдёт, его хоть не жалко, а этот весь блестящий, пластмассовый и в ремонте дорогой, да и просто дорогой..
+1
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый дизельный паджеро спорт, новый паджеро спорт, цена новый паджеро спорт, цена паджеро спорт дизель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU