Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 16:38   #1
OREH25
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 35
По умолчанию что смотреть при покупке

ребята хочу стать обладателем аута рестал на что смотреть при покупке что можно просить на подарки,какие косяки сразу вылазят,что из допов нужно,как напрягать од
OREH25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:23   #2
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: что смотреть при покупке

б/у аут ничем не отличается от других авто...толщина краски, зазоры кузовных элементов и просто интуиция...))) агрегаты сложно (но можно) убить с 15 года
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:37   #3
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: что смотреть при покупке

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
б/у аут ничем не отличается от других авто...толщина краски, зазоры кузовных элементов и просто интуиция...))) агрегаты сложно (но можно) убить с 15 года
Вопрос про покупку нового авто у ОД.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OREH25 Посмотреть сообщение
ребята хочу стать обладателем аута рестал на что смотреть при покупке что можно просить на подарки,какие косяки сразу вылазят,что из допов нужно,как напрягать од
Алексей, дилером было подарено: ковры,- выкинул в пропасть, купил новые, закрывающие площадку для отдыха ноги. Подарил защиту,- эту оставил. Из допов ставил фаркоп, ну это нужно, возик постоянно тоскаю, и забронировал капот. Мне больше ни чего не нужно было. Из косяков только отстягнулась клепка на водительском сиденьи... ненапрягает..
удачной покупки!!!!!
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 21:15   #4
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: что смотреть при покупке

@OREH25, Смотрите на левый край сиденья водителя снизу - у 90% авто прямо уже при выдаче нового авто отстегнуто крепление обшивки подушки сиденья.
На подарки я бы попросил защиту картера и секретки на диски. Все остальное реально выгодней купить и выбрать так сказать "под себя".


п.с. А вообще чтоб у дилера допы ставить надо имень толстый кошелек))да и все стоковое у них...При покупке спросил про 3дД-коввры в салон так они даже не слышали о таких...Мрак.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 10:12   #5
sla2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: что смотреть при покупке

Месяц назад купил. Сначала поехали с женой в Рольф Центр - он ближе к дому. Попросил прокатиться на 2,0 литра. - Да, конечно, 2,0, как скажете. Потом, почитав этот форум понял, что прокатили на 2,4 (подрулевые лепестки были). Допов насчитали тыщ на 100, утверждая, что без этого мне машину не купить нигде. Правда пообещали подарить шипованую резину. Самую дешевую, как оказалось.
Позвонил в Кунцево, сразу пообещали скинуть 50 т.р. от прайса и допы только те, что сам захочу. Так всё и сделали, без обмана. Причем на допы дали очень приличную скидку. Совет, основанный на моем опыте - в Рольф даже не соваться.
sla2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 10:54   #6
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 80
По умолчанию Re: что смотреть при покупке

@sla2, Все тоже самое,только Рольф-юг.Еще,ко всему прочему,дали прайс,где мой интенс стоил на 40тыр дороже чем официальная цена на сайте митсубиши.Хотел брать за нал,но предложили вроде интересный кредит и пытались и тут обмануть,обязав оплатить ГАП(кажется так он называется).Забегая вперед,скажу,что взял кредит на тех же условиях в другом месте и получился платеж на 20 тыр меньше в месяц.С дуру зашел там же в Хендэ-пытались впарить ix35 2015 г. за 1690000р.,при этом обкакивая туксан и Аутлендер и обращаясь ко мне на ты(хотя я вроде постарше тех мальчиков,да и водку я с ними не пил).

Расстроился и тоже поехал в Кунцево глянуть на Хитрилу,ну и чисто из любопытства зашел в их Митсу.Все тоже самое что и у Вячеслава.Из допов без навязывания взял резину зимнюю и защиту картера(хотелось сесть и поехать сразу в гаевню).Небольшая разница в цене местного рынка и официалов с лихвой покрыла скидка(порядка 110 тыр.=60 дал салон+50 за трейд-ин.В рольфе про скидки вообще умолчали,хотя была акция у Митсу).Взял 2016г почти по цене 2015г. Не сочтите за рекламу-это случай из жизни,доки на руках.
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 11:29   #7
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: что смотреть при покупке

@1975ruslan,
@sla2,
в Рольф как@шками кидаются здесь https://out-club.ru/board/showthread.php?t=79176
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 00:22   #8
OREH25
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: что смотреть при покупке

ребята всем спасибо.буду выбирать
OREH25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU