Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 20:04   #196
Romka
Вступаю в Клуб
 
Авто: Toyota Avensis 1.8 М
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Аут ХЛ 2.4 СВТ в максималке - первые впечатления

Всем спасибо)
Romka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:55   #197
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Я тут решил продолжить - не возражаете?

Пробег 7500 км. Решил после обкатки и перед летним сезоном заменить масло - масло сменили, поставили новый маслянный фильтр, продули воздушный, все остальное впорядке. Итог с работой 2100 р.

В этот же день я переобул свой ХЛ на 16 дм летнюю штатную резину на хромированных дисках от GR. Смотрится очень даже - мне нравится. Откудо ни возьмись появилась мягкость хода и машина вообще стала просто летать! Колеса летние на хромированных дисках существенно легче штатныз и резины Нокиан Хакка 5 Сув. Может машине стало легче, может масло заменили и фильтр, но теперь на ней ездить одно удовольствие. Я целый день провел за рулем и кайфовал...

Установил и допоборудование. Хромированные накладки на ручки дверей - крепится на клей, смотрится неплохо, хромированные окантовки фар - тоже зашибись, заднюю алюминиевую накладку на бампер - отменно получилось, дифлеторы на окна. Ранее было установлено: трубы 60мм по кругу, дефлектор на капот и хромированные накладки на зеркала. НЕ ПРИШЛА сетка на радиаторные решетки. сказали нет в Москве и ждите еще не менее месяца.. Жаль, но что ж делать - бум ждать.

Один мой товарищ сказал - а не полчится ли у тебя петушиный домик? Но потом посмотрел и сказал - зачот. Я когда увидел свой ХЛ, то просто еще раз убедился - это то, что я ХОТЕЛ.

Кстати, подключили евросвет))). Стемнело, а панель приборов без подсветки, понял, что забыл включить режим авто.. Надо поставить на автои все.. забыть про свет и слепой дисплей магнитолы)))))


В общем еще раз скажу - машина хорошая. Я не разочарован!

Из недостатков теперь только иногда гудят тормоза на малой скорости - но тормозит отменно, и после активной езды - попахивает паленым. Езжу в городе на 98 бензине с РОСНЕФТИ, динамика двигателя существенно выше чем на 95м.. ИМхо, могу и ошибаться, но мне так какжется. Расход по городу - езжу не стесняюсь поддавать газу - 12.8 л на 100 км.

Всем удачи.
Завтра буду делать фотосессию моего ХЛюпика. Выложу тут и пару фото в фотоальюоме.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:07   #198
Вадик
Опытный
 
Аватар для Вадик
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я тут решил продолжить - не возражаете?

Пробег 7500 км. Решил после обкатки и перед летним сезоном заменить масло - масло сменили, поставили новый маслянный фильтр, продули воздушный, все остальное впорядке. Итог с работой 2100 р.

В этот же день я переобул свой ХЛ на 16 дм летнюю штатную резину на хромированных дисках от GR. Смотрится очень даже - мне нравится. Откудо ни возьмись появилась мягкость хода и машина вообще стала просто летать! Колеса летние на хромированных дисках существенно легче штатныз и резины Нокиан Хакка 5 Сув. Может машине стало легче, может масло заменили и фильтр, но теперь на ней ездить одно удовольствие. Я целый день провел за рулем и кайфовал...

Установил и допоборудование. Хромированные накладки на ручки дверей - крепится на клей, смотрится неплохо, хромированные окантовки фар - тоже зашибись, заднюю алюминиевую накладку на бампер - отменно получилось, дифлеторы на окна. Ранее было установлено: трубы 60мм по кругу, дефлектор на капот и хромированные накладки на зеркала. НЕ ПРИШЛА сетка на радиаторные решетки. сказали нет в Москве и ждите еще не менее месяца.. Жаль, но что ж делать - бум ждать.

Один мой товарищ сказал - а не полчится ли у тебя петушиный домик? Но потом посмотрел и сказал - зачот. Я когда увидел свой ХЛ, то просто еще раз убедился - это то, что я ХОТЕЛ.

Кстати, подключили евросвет))). Стемнело, а панель приборов без подсветки, понял, что забыл включить режим авто.. Надо поставить на автои все.. забыть про свет и слепой дисплей магнитолы)))))


В общем еще раз скажу - машина хорошая. Я не разочарован!

Из недостатков теперь только иногда гудят тормоза на малой скорости - но тормозит отменно, и после активной езды - попахивает паленым. Езжу в городе на 98 бензине с РОСНЕФТИ, динамика двигателя существенно выше чем на 95м.. ИМхо, могу и ошибаться, но мне так какжется. Расход по городу - езжу не стесняюсь поддавать газу - 12.8 л на 100 км.

Всем удачи.
Завтра буду делать фотосессию моего ХЛюпика. Выложу тут и пару фото в фотоальюоме.
Писалки с синими лампочками и меховую оплетку на руль,бахраму на лобовуху и будет полный зачет
Вадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:20   #199
Robotz
Бывалый
 
Имя: Lvbnhb
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Нарот, извиняюсь если где была тема, или кто то обьяснял.
Подскажите плиз как вообще на максималке ведут себя подрулевые лепестки на вариаторе.
При включении 1 виртуальной передачи растет скорость до какого то момента вместе с оборотами, а потом обрезается и дальше нини, пока не переключишь на повыше?
Хотелось бы услышать принцип работы лепестков на вариаторе. На автомате вроде понятно.
Просто жду свою, а она тока в июне прийдет ((((((
Robotz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 01:29   #200
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Сообщение от Robotz Посмотреть сообщение
Нарот, извиняюсь если где была тема, или кто то обьяснял.
Подскажите плиз как вообще на максималке ведут себя подрулевые лепестки на вариаторе.
При включении 1 виртуальной передачи растет скорость до какого то момента вместе с оборотами, а потом обрезается и дальше нини, пока не переключишь на повыше?
Хотелось бы услышать принцип работы лепестков на вариаторе. На автомате вроде понятно.
Просто жду свою, а она тока в июне прийдет ((((((
тема про лепестки:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4245
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 09:28   #201
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Писалки с синими лампочками и меховую оплетку на руль,бахраму на лобовуху и будет полный зачет
Если ты взглянеш на С-Кроссер то тебя наверное вырвет от обилия хрома, Вадик.
Я еще поставлю хромированную полоску на нижний край окон как у французких клонов (ОД сказал что это возможно - они закажут) и будет на черном ХЛ это смотреться совершенно гармонично, и писалок твоих синих не надо будет))))

В том то и дело, что кажется много элементов хрома, а смотрится это в реале на кузове совершенно спокойно..
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:31   #202
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Выкладываю фото ХЛя о котором собственно и пишу))))
Миниатюры
2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg  

7.jpg   8.jpg  
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2008, 20:34   #203
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

очень красиво!
но ... хром сейчас не моден.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:59   #204
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Выкладываю фото ХЛя о котором собственно и пишу))))
А нахрена парктроник, если он за трубами?
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:59   #205
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
очень красиво!
но ... хром сейчас не моден.
В Москве, может быть))))) В нашем зауральском "колхозе" еще лет 70 будет очень даже моден.))))) ))))))))
Еще... хром кроме нашего "колхоза" моден и ТАМ. Смотри рекламные фото "ихних" Хлей. ))) Причем на украине сразу идет с хромированными ручками в максимальной комплектации, по моему. http://i009.radikal.ru/0803/50/013039829629.jpg


Насчет парктроника.. два совсем не за трубами, они нормально улавливают все препятствия. А два нижних отключены.. У меня парктроник установлен ОД и шел типа подарка, а навесив трубу спереди и по бокам, как то он смотрелся не так.. либо трубы снимай, либо два датчика отключай.. теперь и датчики работают и труба защищает, ее внушительный вид немного отпугивает джигитов, держатся сзади на почтенном растоянии..))) и вообще нравится... есть такое понятие - нравится - что по большому счету и выделяет нас из толпы..

Последний раз редактировалось Dima1971; 13.04.2008 в 11:12.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:29   #206
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Выкладываю фото ХЛя о котором собственно и пишу))))
зачетный видон . Вот только по мне бы диски на 18 смотрелись лучше. У меня кент ждет такой же
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:32   #207
lexodessa
Бывалый
 
Аватар для lexodessa
 
Авто: XL 2,4 S62
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Причем на украине сразу идет с хромированными ручками в максимальной комплектации
У нас идут ручки хром в максималке но только со smart key то есть без ключевым доступом. У самого такая, а ручки на самом деле не блестящие, а матовые.
lexodessa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:35   #208
lexodessa
Бывалый
 
Аватар для lexodessa
 
Авто: XL 2,4 S62
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Позавчера заезжал в салон, так видел уже 3 литровый ХL идет и с датчиком дождя, и со smart key. Ну это соответственно в максимальной комплектации. А так же можно как на 3 л так и 2,4 можно заказать и парктроник, что бы поставили сразу на заводе.
lexodessa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:46   #209
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

не надо сравнивать Россию и Украину. это разные цены, страны и разные комплектации на авто.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:55   #210
karden
Бывалый
 
Аватар для karden
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Смотрится классно!!!, только бы диски поболее.
karden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления Seldom Outlander XL - Отзывы 313 12.10.2009 13:13
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Первые впечатления Валерий Олегович Outlander XL - Отзывы 3 25.12.2007 11:23
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU