Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 21:50   #11
kuzua43
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

В 2011 г. с рождением сына вместо мазды 6 приобрел аут XL 2 литра недопривод. Режим движения пробки Питер, дальняк дважды Крым (вывозил семью на море, игрушки кроватки горшки туда и через три месяца все перечисленное обратно). Приобретение состоялось летом и счастье от покупки длилось только до выпадения снега. До сих пор вспоминаю: на светофоре первый! Зеленый! Ну, Ну-у-у! Все уже давно уехали, меня пытаются объезжать... Наконец-то тронулся.
Недопривод не едет. Передняя ось у него не загружена. Поменял на следующий год на спорт. На нем маршруты те-же.
Что могу сказать? Трасса: разницы практически нет, на обгонах на спорте надежнее. А так с семьей утром из Питера и ночевка в Чернигове (Украина) 1100 км. ну чуть пришлось потерпеть (жена не водит). Затем Чернигов Крым за 13 часов на второй день. Всего за два дня 2500 км., ребенку не было еще 2-х лет. Удобно!
Город: перестраиваться легче-все уступают, да и тяги при перестроениях хватает быстро поменять ряд. По поребрикам и ямам едет очень здорово! Я неровностей сейчас вообще не вижу. Вокруг дома новостройки, дороги в отвратительном состоянии, а у меня с подвеской вот уже два года никаких проблем.
Бездорожье: тут спорт в своей стихии. Никогда еще у меня не было ощущения такой всеобъемлющей надежности. Вот уж точно-вывезет ото-всюду.
Пробег 57000 км.

Добавлено через 22 часа 40 минут
Да, и по поводу шума, в отличии от аута у нас шум приходит через раму-подушки-кузов-салон. В общем у нас значительно тише даже в стоке. Ну и шумку никто не отменял! Если нужно конечно!
kuzua43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU