Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 23:02   #736
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Борискин Посмотреть сообщение
Ик, во тема актуальная.. Чего в капе то не то? 230 лс, Колеса 18",
база 2705мм, 6ПБ, круиз,д.дождя, света, 6-чейнджер, 1(!) -зонн. климат, и тд..? Чем проигрывает?
249 л.с. - двигатель модернизировали. По сути - ничем...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:03   #737
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
Радость Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я ее тест-драйвил по той же дороге, что и Фрила2(салоны рядом) и просто может на этом фоне показалось, что зад излишне скачет. Фрил по этой дороге шел как линкор. Хотя может просто дело в эмоциях и настроении. Насчет козления- утрировал. Обязательно надо посмотреть. СХ5 совсем не та погремушка как другие Мазды. Мне понравилось.
Мне показалась меньше, надо цифры смотреть.
Реально конкурент, с плюсами и минусами. Но с доступностью проблемы.
Сейчас российская сборка пошла - не повторилась бы история с первыми тигуанами из Калуги - ещё один "страшок".
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:04   #738
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Борискин Посмотреть сообщение
6-чейнджер
кому он сейчас нужен?мне точно нет!

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Борискин Посмотреть сообщение
Чего в капе то не то? 230 л
230лс-в старой капе.в новой-по птс 249,реально больше.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:05   #739
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
.... Я не мастурбирую, простите, на Митсу как Вы на Хуиндай, а отношусь к своему автомобилю трезво потому подкалывать меня этим бесполезно.
Я знал, что Вы набросили как и все другие ваши единомышленники и не ответите. Так вот Соренто 2.2 дизель в минималке стоит 32 евро, а Хитрила 2.0 дизель- 34 евро.
В чем же я нетерпелив? Нервный? Да Вы почитайте мои посты прежде чем писать, там русским языком написано, что вы-хундаефилы ведете себя как секта троллей и доведете резиновую женщину.
Хамство - норма жизни или тролли среди нас?
Если я не писаюсь от счастья при виде нового аута и не гажу в свои штаны от его обладания - значит я поклонник корейцев? С логикой видно плоховато.
Мицу - бренд! Но отстающий - почитайте в соседних ветках заявления австралийского менеджера от мицу, которому стыдно за эти авто. Он тоже почитатель корейцев?
Если не можете трезво оценивать авто или если Вы не представитель мицу(рольфа) - не стоит в категоричной форме навязывать свое мнение.
Все ИМХО...
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:08   #740
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Сейчас российская сборка пошла - не повторилась бы история с первыми тигуанами из Калуги - ещё один "страшок".
это да!и это пугает!жду свое авто.мазду смотреть не поеду!белый или коричневый,уже ездил бы.так нет,же понты!не хочу повторяться,и брать снова белую!(есть в наличии).коричневый -не мой цвет!но смотрится симпатично!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:13   #741
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Сейчас российская сборка пошла - не повторилась бы история с первыми тигуанами из Калуги - ещё один "страшок".
Кстати, да. Аут тоже скоро пойдет(
Реально равноценные машины ИМХО с Аутом.
Хотя я тут ругал и СХ-5 было))
Но сначала я ее даже смотреть не стал, вообще к Маздам неприязнь, потом в белом цвете увидел на дороге.. Ну и учитывая, что я уже от отчаянья выбирал между Фрилендер, ХС60 и ОООО Куфюнф, но денег было жалко, с радостью побежал тестить Мазду. Потом правда увидал новый Аут в живую в серебре совершенно неожиданно для себя и больше не выбирал.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:15   #742
Борискин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борискин
Авто: Chevrolet Captiva 3.2 LT black
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Еще добавлю- был у меня Лансер (Япония), был у меня Санта фе 1 (Корея), оба по 3-4 года. .Теоретически могу провести параллели. И 1, и 2-ой вариант не доставляли никаких проблем, ну может у Лансера стучало что то в подвеске поначалу (починили).После владениями этими марками, сделал для себя вывод- Хундай хорошая, надежная машина! Но за предлагаемые деньги я ее из принципа не куплю, ибо считаю альтернатива есть, и не за что там платить более 1,5 млн.
Борискин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 23:15   #743
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
почитайте в соседних ветках заявления австралийского менеджера от мицу
неудачный пример!да,наверно митцу сейчас не крутой брэнд.и ищут альянсы.проблемы менеджемента.а австралиец -вдруг это особая реклама?а если нет,то это нужно решать, не вынося сор из избы.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:16   #744
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
это да!и это пугает!жду свое авто.мазду смотреть не поеду!белый или коричневый,уже ездил бы.так нет,же понты!не хочу повторяться,и брать снова белую!(есть в наличии).коричневый -не мой цвет!но смотрится симпатично!
Я заказал серый металлик - на стоянке стоял в минимальной комплектации - по цвету понравился. От авто жду хорошего головного света - никогда мне его не хватает. Вот прочёл про новый широкий луч от митсу. Надеюсь, оправдает ожидания. Дизайн мне очень нравится - вообще люблю неоднозначные формы у авто. А насчёт мазды - подкупает наличие интересных систем, как автоторможение перед препятствием на скорости до 30 км/ч, система управления дальним светом фар, система мониторинга "мёртвых" зон, а в топе - КЗХ и парктроники по кругу. И поясничный подпор!
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:16   #745
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Salex, уймитесь, примите новопассит(с)
Я уже написал, что бренд 21 столетия- Хуиндай с большой буквы Х!
Спасибо за увлекательную дискуссию. Без иронии.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 23:16   #746
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Борискин Посмотреть сообщение
Но за предлагаемые деньги я ее из принципа не куплю, ибо считаю альтернатива есть, и не за что там платить более 1,5 млн.
вот она,правда то сермяжная!!!!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Я заказал серый металлик - на стоянке стоял в минимальной комплектации - по цвету понравился. От авто жду хорошего головного света - никогда мне его не хватает. Вот прочёл про новый широкий луч от митсу. Надеюсь, оправдает ожидания. Дизайн мне очень нравится - вообще люблю неоднозначные формы у авто. А насчёт мазды - подкупает наличие интересных систем, как автоторможение перед препятствием на скорости до 30 км/ч, система управления дальним светом фар, система мониторинга "мёртвых" зон, а в топе - КЗХ и парктроники по кругу. И поясничный подпор!
поясничный подпор-вещь хорошая,жаль в митсу нет!но это компенсируется хорошим профилем сидений..свет приличный,а остальные,отсутствующие опции-чего то нет,а что то-политика представителя в России.жаль
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:20   #747
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
А насчёт мазды - подкупает наличие интересных систем, как автоторможение перед препятствием на скорости до 30 км/ч, система управления дальним светом фар, система мониторинга "мёртвых" зон, а в топе - КЗХ и парктроники по кругу. И поясничный подпор!
Жаль автопарковщика нет. Контроль полосы- стремная штука)) как будто гигантский телефон на вибрации.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:21   #748
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
примите новопассит(с)
в этой ветке-только ради тебя!!!!!зажигаешь!молодец!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:22   #749
Борискин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борискин
Авто: Chevrolet Captiva 3.2 LT black
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
кому он сейчас нужен?мне точно нет!

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------


230лс-в старой капе.в новой-по птс 249,реально больше.
Конечно,чейнджер не особо нужен, согласен! Но у новой Капы по моему есть юсб вход, которого в пр. версии нет.)
ЛС 249, реально больше- факт, и АКПП-уже 6 ст., но двигатель тот же(!), со своими прежними возможными нюансами..
Борискин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:24   #750
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Жаль автопарковщика нет. Контроль полосы- стремная штука)) как будто гигантский телефон на вибрации.
автопарковщик-пофиг!а вот контроль полосы..иногда на трассе едешь,слегка расслабленный,автоматика думает!правда,полосы должны быть..
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU