Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 00:05   #16
apodrez
Бывалый
 
Аватар для apodrez
 
Имя: Толя
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

да ладно шумку - там зимой снег и грязь заваливаться могут! штоп не проржавела ранее заявленных 6 лет...
apodrez вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 09:13   #17
Olegarh518
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Olegarh518
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

Всем привет. В конце декабря тоже взял новый Аут в полной комплектации. Прошел обкатку, съездил в Питер - дорогу держит отменно по сравнению с обычным седаном.До этого был Avensis 2.0 - есть с чем сравнивать. В Ауте не устраивает только одно - шумоизоляция оставляет желать лучшего. Пенопласт тоже видел. В салоне сказали,- "А что вы хотели за такие деньги - 1400000?, платите и всё будет хорошо". Так что изоляцию я сделаю. По поводу омывателей стекол - да, в начале на трассе плоховато омывали, но я их тихонько плоской отверткой приподнял - теперь всё ОК
Olegarh518 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 20:01   #18
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

плоской отверткой приподнял? Это интересно. Приподнял какую часть - весь корпус жиклера или что-то там внутри двигается?
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:45   #19
Olegarh518
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Olegarh518
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

внутри есть отверстие, как раз под отверточку, оно и двигается
Olegarh518 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:54   #20
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

Вот-вот-вот а я всё думаю неужели жиклёры нельзя отрегулировать? Все жалуются что они не туда льют. Чё ни у кого тазиков не было? или тут жиклёры какие-то особенные без регулировки?
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 09:24   #21
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Вот-вот-вот а я всё думаю неужели жиклёры нельзя отрегулировать? Все жалуются что они не туда льют. Чё ни у кого тазиков не было? или тут жиклёры какие-то особенные без регулировки?
Просил я дилеров на обоих ТО порегулировать.
И сам пробовал регулировать. Да, именно по опыту владения тазиком и регулировал.
Но здесь (ИМХО) проблема не в направлении потока, а в слабости двигателя брызгалок (хоть как ты их задери, но на скорости выше 100 сдувает поток омывайки в нижнюю часть стекла).
Надо бы поменять движок этот, вот к весне попробую.
А пока для себя выработал своего рода правило, если надо почистить стекло: снизил скорость, почистил, педальку надавил.
Если дорога слишком мокрая, то еду, как правило, не быстро.
Либо еду нормально, но влаги хватает, чтобы стекло нормально и без омывайки чистилось. Так, подливаешь чуть-чуть, чтобы разбавить немного.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:35   #22
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
Но здесь (ИМХО) проблема не в направлении потока, а в слабости двигателя брызгалок (хоть как ты их задери, но на скорости выше 100 сдувает поток омывайки в нижнюю часть стекла).
Надо бы поменять движок этот, вот к весне попробую.
Проблема не в мощности двигателя, а в особенностях жиклеров. Они не струйками брызгают, а распрыскивают жидкость в пыль. На скорости это играет злую шутку. Вся эта пыли не долетает до верха стекла.
Лучше для начала жиклеры замените. От Мазды-6 говорят идеально подходят.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:20   #23
Grigoriy ЯНАО
Вступаю в Клуб
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

[QUOTE=Olegarh518;951590 Пенопласт тоже видел. В салоне сказали,- "А что вы хотели за такие деньги - 1400000?, платите и всё будет хорошо".
Честно говоря, не понял что они имели ввиду? Что-то вроде того, что покупайте более дорогую машину?
К сожалению, нет возможности посмотреть Аут вживую внутри, какие-то противоречивые мнения раздаются об внутренней отделке салона - кому-то нравится, кому нет. Конечно, цена не малая, внутренне настраиваешься на то, что отделка должна быть не ширпотребовская, а более-менее аккуратная и приятная на глаз.
Кто-нибудь сравнивал отделку разных комплектаций? Сосед по гаражу проехал на двухлитровой версии, говорит, что в "Гетце" у него и то лучше пластик, теперь он склоняется к покупке Санта Фе...
Я сам хочу весной брать макс. комплектацию Аута 2,4. Очень жаль, если придётся просто смириться с тем, что "...А что вы хотели за такие деньги?..."
И ещё вопрос (хотя на вкус и цвет товарищей нет) - что интереснее смотрится чистый белый или белый перламутр? Коричневый цвет смотрится тёмным, ближе к чёрному или он всё же светлее?
Извиняюсь за кучу вопросов, просто идёт созревание перед покупкой :-)
Grigoriy ЯНАО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:57   #24
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

Цитата:
Сообщение от Grigoriy ЯНАО Посмотреть сообщение

К сожалению, нет возможности посмотреть Аут вживую внутри, какие-то противоречивые мнения раздаются об внутренней отделке салона - кому-то нравится, кому нет. Конечно, цена не малая, внутренне настраиваешься на то, что отделка должна быть не ширпотребовская, а более-менее аккуратная и приятная на глаз.
Кто-нибудь сравнивал отделку разных комплектаций? Сосед по гаражу проехал на двухлитровой версии, говорит, что в "Гетце" у него и то лучше пластик, теперь он склоняется к покупке Санта Фе...
Я сам хочу весной брать макс. комплектацию Аута 2,4. Очень жаль, если придётся просто смириться с тем, что "...А что вы хотели за такие деньги?..."
И ещё вопрос (хотя на вкус и цвет товарищей нет) - что интереснее смотрится чистый белый или белый перламутр? Коричневый цвет смотрится тёмным, ближе к чёрному или он всё же светлее?
Извиняюсь за кучу вопросов, просто идёт созревание перед покупкой :-)
Отделка салона одинаковая, не считая кожи/ткани на сидушках.
Вашему соседу незачОт. У меня был Гетц и знаю какая там отделка. Да, пластик в ауте твёрдый, но отделка ни в какое сравнение с Гетцом не идёт.
Белый, имхо, лучше брать перламутровый. Во-первых, он красивее, во-вторых, прочнее, чем белый акрил.
Коричневый цвет, смотрица как коричневый, на солнце добавляется золотистый оттенок.
Тоже долго выбирал между ним и белым. Сначала даже остановился на коричневом, но потом увидел в живую, правда, на грязном ауте - не впечатлил, сочности что-ли не хватает, переиграл на белый, вроде пока мысли поменять не посещают:-)
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2011, 16:53   #25
algl83
Бывалый
 
Аватар для algl83
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Аутлэндер 2,4 4WD 2010 S22

Цитата:
Сообщение от Grigoriy ЯНАО Посмотреть сообщение
Коричневый цвет смотрится тёмным, ближе к чёрному или он всё же светлее?
Коричневый действительно смотрится как коричневый при свете дня. У меня такой. Всегда нравились Ауты коричневого цвета, поэтому такой и взял. Вечером он выглядит как черный. Если под фонарями - то как темно-серый. Понять, какой это цвет, не так-то просто.
У меня через 2 квартала от дома стоит коричневый Аут. Я мимо него проходил вечером на протяжении пары недель и не мог понять, какого он цвета. Только когда увидел днем, то понял, что он коричневый, а не черный и не серый.
algl83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг на турбо Аиртрек, Аутлэндер и Эво georg1970 Airtrek. Агрегаты и иже с ними 23 17.01.2011 12:08
Новый Аутлэндер... DATAsoft Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 0 27.12.2010 21:13

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU