Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 23:12   #1
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию ну я в восторге ...

вот и он )) такой весь знакомй , потому как перечитав весь этот форум , он не мог быть другим ! )) знаете по ощущения скажу следующее : предидущая машина с которой буду сравнивать это honda accord type-s в новом куове ... сразу надо сказать что бросаеться в глаза контраст между мягкостью подвесок , потому что так как передает акорд кочечки и камушки на пятую точку это чтото , а тут о! Чудо все плавно мягко кочки сьедает на все пять баллов , потом очень понра

вился дисплей цветной ! Всетаки монохром смотриться как калькулятор , а сдесь всеравно что в телефон смотреть - приятно глазу ! Очень информотивный дисплей !!! Удобно упровлять климотом . Места довольно много ! приятно удивило наличие помощи при трогании в горку ! Удобно... Все класно я очень даволен даже лишь потому что можно без опаски подьехать к бурдюру . Мега даволен не жалею что поменял машину ! Да еще очень удивило резговаривать с машиной ! Вобщем я в восторге уже ... И даже еще не газовав как следует и не пользовавшись полным приводом ! вот что присутствует так это запах завода пластмассы под капотом ))) и еще надо сказать что в аккорде намного качественнее сделанно все в салоне приборы пластик и тд ! Ну да мне это впринципе не так уж и важно ! Вот такие ощущения ...
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:57   #2
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

можешь сфоткать крупным планом места, которые ты считаешь выполненными не качественно?
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:27   #3
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

да ! Могу конечно

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

да, и я имел ввиду не не качественно а менее качественно чем в хонде ! Просто например кнопки нажимаються тут болие расхлябанно! И в таком духе там например видно металически детали из под сидения или отсек для очков проминаеться вместе с потолком ! Такого в хонде нет ... а так то все очень очень мне нравиться !
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:14   #4
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

Не будешь любить свою машину, она отомстит
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:24   #5
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Не будешь любить свою машину, она отомстит
+1!Есть такая вещь.Если будеш любить своего Аута - никогда не подведет.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:09   #6
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

мне он очень нравиться !!! )) не зря я тему назвал " я в восторге "
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:25   #7
ginger/113
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

Поздравляю. Исходя из личного опыта, по истечении времени, машина будет нравиться больше и больше.
ginger/113 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 01:27   #8
SergD1970
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

Я тоже в восторге уже два месяца как катаюсь обкатку прошел
SergD1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:01   #9
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

хочу испытать полный привод ! Жду снега ))) Кто как переключаеться на полный привод ? Говорят лучше не находу переключать ?
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:26   #10
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

почитай мануал к машине
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:40   #11
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

ну там вроди как не запрещают но и не разрешают както там не описанно про переключение на ходу . . . да и хотел спросить как перепрограмировать складывание и раскладывание зеркал при запирании / отпирании дверей !!! Менеджер в салоне сказал что это нельзя поменять ! Я так подозреваю что им просто впадлу или они сами ничего не понимают ((( гредет зима и както не кайф сутра обледеневшие зеркала раскладывать с треском ! Как бы отключить эту функцию ???
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:49   #12
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

Цитата:
Сообщение от artyom xl Посмотреть сообщение
ну там вроди как не запрещают но и не разрешают както там не описанно про переключение на ходу . . .
там написано, что переключать можно в любое время, хоть в движении, хоть на стоянке.
Цитата:
Сообщение от artyom xl Посмотреть сообщение
да и хотел спросить как перепрограмировать складывание и раскладывание зеркал при запирании / отпирании дверей !!! Менеджер в салоне сказал что это нельзя поменять ! Я так подозреваю что им просто впадлу или они сами ничего не понимают ((( гредет зима и както не кайф сутра обледеневшие зеркала раскладывать с треском ! Как бы отключить эту функцию ???
Эта функция по-умолчанию ВЫКЛЮЧЕНА.
А включают ее при перепрограммировании (для комплектации без мультимедийного центра- устройством через разъем, для тех, что с дисплеем- не знаю).
А вообще, менеджера такого на место бы поставить, чтобы не вводил в заблуждение клиентов.
Согласен, складывать зеркала лучше бы по-желанию, особенно зимой.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2010, 15:55   #13
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

спасибо ! Поеду к диллеру и заставлю отключить ...
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:29   #14
sshiyanov
Опытный
 
Аватар для sshiyanov
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

да я тоже хочу отключить авто складывание зеркал, нет необходимости их складывать каждый раз, а если надо сложить то кнопку нажать не трудно, я копался в настройках и видел там есть управление складыванием зеркал но еще не пробовал отключать, сегодня попробую вечером потом скажу.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

а еще говорят на ауте жесткая подвеска, вот человек как рад и подвеска ему жесткой совсем не кажется...

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

а как проявляется система помощи при трогании на подъем? я что то ее не нашел...
sshiyanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:46   #15
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

там система такая когда на тормазе стоишь в горку отпускаешь тормоз а тормоза еще держат некоторое время или пока не начнешь газовать и машина не поедет ! Смысл в том что бы не откатываться назад при реремещении ноги с тормоза на газ на автомате не очень ощущаеться а вот у меня есть микроавтобус форд там такая тема тоже есть там на механической коробке очень удобно трогаться вгорку без отката назад !!!

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

блин каско дорогая ((( 90 тыс насчитали ...
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU