Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2014, 17:16   #61
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

dixi51,
Навител можно устроить.
Доставка до Мурманска около 1150 руб. будет.В жесткой упаковке и со страховкой.
Т.К *Деловые линии*
Переднюю,парковочную камеру вряд ли получится использовать в качестве видеорегистратора.Да и не очень то и правильно,как мне кажется,видеорегистратор устанавливать снаружи.Правильное расположение видеорегистратора: в салоне,в зоне работы *дворников*Снаружи очень быстро запачкается просто.В дождливую погоду например..
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 18:30   #62
дмитрий-78
Бывалый
 
Аватар для дмитрий-78
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Привет. Интересует винса с 150. Цена и т.д.
Можно к этой голове подключить родную камеру заднего вида и громкую связь телефона?
А то разбили стекло и вытащили родную мультимедийную голову...
Провода отрезали - там реально подключить то?
Спасибо.
дмитрий-78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 18:50   #63
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Привет.
не приятно.
Подключить автомагнитолу я думаю можно.
Громкая связь в ней есть,кнопки работают.
По камере,не уверен.
Стоимость и условия в личку напишу.

Добавлено через 1 минуту
Рокфорд?
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:53   #64
LPI
Житель Клуба
 
Аватар для LPI
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

приветствую. а есть возможность под заказ взять другого робота с какого нибудь aliexpress?
LPI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:17   #65
dixi51
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Стоимость с доставкой ГУ + камера задняя и передняя и способы оплаты в личку.
dixi51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:47   #66
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

dixi51,
ответил

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LPI Посмотреть сообщение
приветствую. а есть возможность под заказ взять другого робота с какого нибудь aliexpress?
что то присмотрели?
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:57   #67
LPI
Житель Клуба
 
Аватар для LPI
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
dixi51,
ответил

Добавлено через 5 минут


что то присмотрели?
ну посматриваю мафоны, примеряюсь. значит так понимаю можно выбрать и через Вас получить?
LPI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:55   #68
lbjybc
Житель Клуба
 
Аватар для lbjybc
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от LPI Посмотреть сообщение
ну посматриваю мафоны, примеряюсь. значит так понимаю можно выбрать и через Вас получить?
Я вот присмотрел Intro CHR-6124XL. Ищу подешевле. Может и у Вас есть возможность ее достать? (Фото не мое, не обижайтесь за его использование).
Миниатюры
61683765.jpg  
lbjybc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:09   #69
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

LPI,
Возможно,в смысле может быть.
Глянуть бы,интересно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lbjybc Посмотреть сообщение
Я вот присмотрел Intro CHR-6124XL. Ищу подешевле. Может и у Вас есть возможность ее достать? (Фото не мое, не обижайтесь за его использование).
Буду *посмотреть*
то же интересно
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:24   #70
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Доброго времени суток! Прошу сильно не пинать.
Вопросы по WINCА модель: s150 :
1. Обновления к версии андроида 2.3 будут? Если нет, как долго будет работоспособна данная версия (год, 2, или неограниченно?)
2. В автомагнитоле мне интересны яндекс навигатор и яндекс карты. Работает ли на на данном устройстве голосовой поиск по адресу? Какова чувствительность микрофона?
3. Слышал, что на похожих устройствах бывают неполадки, требующие перепрошивки. Можно ли заказать sd карточки (или что там нужно) и есть ли инструкция на русском по восстановлению в полевых условиях?
4. На одном из роликов на ютьюбе показалось, что экран магнитолы поцарапан. Там стекло? или пластмасса? Нужна ли пленка?

Сейчас использую планшет, но надоело его каж раз ставить и снимать. Хочу поставить надежную голову. Заранее спасибо.
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:41   #71
sergunyz
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

можно узнать стоимость на сегодня,? и возможность отправки в Карелию?
sergunyz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:43   #72
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Сергей_151 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Прошу сильно не пинать.
---Привет!

Вопросы по WINCА модель: s150 :
1. Обновления к версии андроида 2.3 будут? Если нет, как долго будет работоспособна данная версия (год, 2, или неограниченно?)

---Прошивки обновляются часто.А работать будет пока железо не умрёт.Если всё работает,то и обновлять не зачем.Заметного в обновлениях мало,я не замечаю.

2. В автомагнитоле мне интересны яндекс навигатор и яндекс карты. Работает ли на на данном устройстве голосовой поиск по адресу? Какова чувствительность микрофона?

--- Яндекс навигацию ставят,но насчет голосового поиска не знаю,к своему стыду поспрашиваю,постараюсь ответить на этот вопрос.
Микрофон встроенный в шгу далековато расположен всё таки,голос повышать приходится при разговоре.Но в комплекте есть выносной микрофон его то и можно при желании расположить поближе.

3. Слышал, что на похожих устройствах бывают неполадки, требующие перепрошивки. Можно ли заказать sd карточки (или что там нужно) и есть ли инструкция на русском по восстановлению в полевых условиях?

---Инструкции есть . Перепрошивка не обязательна. После окончательной настройки желательно сделать бэкап с помощью *титаниума*На 4пна расписан алгоритм.Я лично держу апк файлы на всякий случай на сд.карте.Случаев нет В первое время, пока экспериментировал приходилось делать сброс на заводские настройки.А теперь просто не мешаю ей работать и всё нормально.

4. На одном из роликов на ютьюбе показалось, что экран магнитолы поцарапан. Там стекло? или пластмасса? Нужна ли пленка?

---на одном ролике там транспортировочная пленка.А вообще на резистивных тачах используется пластик,на всех автомагнитолах.Стекло на емкостных тачах используется. Себе я пленку приклеил сразу.Самую глянцевую,ну вот так захотел. Правда бликует сильно при боковом солнце.


Сейчас использую планшет, но надоело его каж раз ставить и снимать. Хочу поставить надежную голову. Заранее спасибо.
Вопрос попутный к тебе,Сергей.тож прошу не пинать.
А если бы у тебя стояла уже *голова* старая,к примеру.Но хотелось бы андроид непременно,для яндекс нави. например. Тебе бы хотел сделать апгрейд магнитолы до андроид4. Примерно как *андроид бокс * у редповера.??
Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
lbjybc,
Intro-RoadRover вряд ли.На али они ещё дороже,а на внутреннем рынке Китая дешевле,но оболочка другая.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2014, 16:23   #73
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Вопрос попутный к тебе,Сергей.тож прошу не пинать.
А если бы у тебя стояла уже *голова* старая,к примеру.Но хотелось бы андроид непременно,для яндекс нави. например. Тебе бы хотел сделать апгрейд магнитолы до андроид4. Примерно как *андроид бокс * у редповера.??
Спасибо.
Честно говоря не очень погружаюсь в технические детали .
Хорошо если управление будет простым и понятным. К телефону и планшенту вроде уже привык.
Про андоид-бокс слышал, про карпад по-моему.. Вроде симпатичная вещь, только запускается долго, но могу ошибаться.
В машине хочу: радио, плеер с флешки-юсбишки, навигация с голосовым поиском по адресу, переодически самостоятельно обновляющаяся-проверяющая актуальность картографического кэша под wi-fi, управление на руле, ну и хэндс фри. Камеры заднего-переднего вида то же хорошо.
Прошу прощения за флуд...
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2014, 17:16   #74
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

sergunyz,
ответил в личку
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:12   #75
webgraf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Привет! Про андроид 4 есть новости?
webgraf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU