Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 16:30   #46
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение

180 км.час при 300кг в салоне что asx что новый аут на вариаторе по 4-5 часов еды по автобанам германии и никаких перегревов.
Загорается "перегрев вариатора".Особенно пост # 260...
Niffi,знакомая тема в разделе Аут III,не правда-ли???
Так зачем пiздеть и рассказывать сказки в этой теме,если в вышеобозначенной,ты находишся в списке "перегревших"?!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:48   #47
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Эдуард, спокойнее...
Он про отсутствие перегрева писал задолго до самого перегрева. Предупреждали, не верил, потом вылезло. Не та машина для европейских автобанов.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:22   #48
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Цитата:
Сообщение от дядя ДЕНЯ Посмотреть сообщение
Дружище да не заморачивайся ты по поводу высказываний Niffi, это же всегда так по жизни "каждый кулик свое болото хвалит" так же и владельцы вариков постоянно кричат что это мега надежная коробка, а по факту через 50 метров весеннего снега под противотуманки и ВСЁ. Приехали. Вот только почему-то наш такой не очень автомат все едет и едет и едет!!!!!!!!!
+100
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:59   #49
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Цитата:
Сообщение от дядя ДЕНЯ Посмотреть сообщение
Дружище да не заморачивайся ты по поводу высказываний Niffi, это же всегда так по жизни "каждый кулик свое болото хвалит" так же и владельцы вариков постоянно кричат что это мега надежная коробка, а по факту через 50 метров весеннего снега под противотуманки и ВСЁ. Приехали. Вот только почему-то наш такой не очень автомат все едет и едет и едет!!!!!!!!!
Посмотрим, что в следующем году заговорят владельцы 3-х литровых А3 про этот "мега надежный" автомат, в свете того, что теперь и с него убрали систему охлождения АКПП. А споры, что лучше это вообще не благодарное дело))) Своя рубашка, ближе к телу.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 02:01   #50
Jep
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Приветствую всех, господа и дамы, если дамы тут имеются)) Поздравьте меня, неделю назад я купил наконец ту машину, которую хотел. Не новую конечно, 2009 года, но первый XL 3.0.. До этого был аут первый 2003, машина мне очень нравилась, но морально устарела, тем более подвернулся хороший по цене и качеству вариант с XL. Первый впечатления - машина ЕДЕТ (точнее не так, она летит), она больше в размерах, и шумка штатная вполне не такая плохая, как я ожидал. Приехал в Псков (купил аут в Питере), сразу загнал своему мастеру. Диски тормозные все на замену (заказал Зиммермана, на предыдущем ауте тоже такие стояли год, просто отличные), колодки тоже, все жидкости поменял, в понедельник масло в коробке только ещё останется. Подбираю вариант по замене штатной музыки, ибо очень привык к флешкам, ехал из Питера на радио, чуть не помер от скуки)) Спасибо вам всем хочу сказать за такой отличный форум и грамотные ответы, уже много для себя узнал нового, например, что можно поменять стандартную голову на любую 2din, просто казав фирменную панель. Думаю взять балалайку PROLOGY MDN-2820T, конечно не фонтан наверное звук, но навигация сразу есть и Навител причём, что радует, т.к. езжу я много, да всё по Питеру-Москве. Извиняюсь, если оффтоп.. Ещё раз спасибо всем..))
Jep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:35   #51
Big Evo X
Житель Клуба
 
Аватар для Big Evo X
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Привет! До сих пор пока комплексую, очень хотелось по мощнее...а терерь задумался большая ли разница в расходе между 3.0 и 2.4 подскажите пожал... конечно интересует по городу с пробками в среднем...спасибо! а то как-то не контфортно теперь себя чувствую, но мощь реально почуствовал, а по Москве особо не разгонишься, но она сама едет!!!! Оч жду коментариев...
Big Evo X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 08:11   #52
sergz1
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Не комплексуй. Жена 3 года ездит, да и я иногда. Большого расхода не замечает, хотя по началу тоже после Матрешки 2х литровой тоже напрягалась, что жрать будет много. Правда в основном ездит нв режиме 2WD. А вообще это баян, здесь много писалось по этому поводу...поищи.
sergz1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:51   #53
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Отзыв 3.0 Мысли вслух и чуточку Дежа Вю )

Идите к черту из моей темы с экономией!)))

ибо (пост №1) :

Цитата:
И да, ремарочка, в моей парадигме три литра – это не тот мотор, с которым стоит рассуждать о расходе топлива. Это мотор, с которым можно ехать на все деньги )))

Всем успехов!
на 2WD заканчивайте ездить, кстати. глупость с точки зрения управляемости, а разница - никакая, тут, в теме, есть
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU