Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 15:37   #61
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

У меня такое впечатление, что в обсуждении этой темы все приследуют "свой интерес". Владельцы заинтересованны в том,чтобы цены значительно выросли, видимо с целью дальнейшей перепродажи. Те кто не успел или мечтает, лелеют себя надеждой что в кризис-то производитель не будет грубить. Цены в баксах вспомните летом 2008 года. Что не брали? А курс йены имеет значение для Мицу?

Если по существу, то мне с таким лицом ни XL ни GT не нужен, поэтому купил сейчас. У Мицу в начале не хватило смелости довести злой прототип Lancer X до производства, а потом еще и ума с новым XL. Все.
Мамонт вне форума   Вверх
Старый 20.11.2009, 15:47   #62
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что в обсуждении этой темы все приследуют "свой интерес". Владельцы заинтересованны в том,чтобы цены значительно выросли, видимо с целью дальнейшей перепродажи.
А мало кто откажется от такого поворота событий. Купил ты машину за 1 лям, она подорожала на лям. А потом человек ее продал за тот же лям, причем довольно быстро ))
Я при покупке не думал о перепродаже и проч. Я купил машину для езды в свое удовольствие.
А вообще все время народ чем-то недоволен. То им Аут дорого, то ix55 хорошо едет, нафарширован, ценник адекватный вполне (имхо), но он кореец (а они не должны столько стоить). Фик поймешь
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 20.11.2009, 17:21   #63
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что в обсуждении этой темы все приследуют "свой интерес". Владельцы заинтересованны в том,чтобы цены значительно выросли, видимо с целью дальнейшей перепродажи. Те кто не успел или мечтает, лелеют себя надеждой что в кризис-то производитель не будет грубить. Цены в баксах вспомните летом 2008 года. Что не брали? А курс йены имеет значение для Мицу?

Если по существу, то мне с таким лицом ни XL ни GT не нужен, поэтому купил сейчас. У Мицу в начале не хватило смелости довести злой прототип Lancer X до производства, а потом еще и ума с новым XL. Все.
+1
Есть возможность надо брать, нету - ждать когда будет. Можно и на том что есть пока поездить.
igory вне форума   Вверх
Старый 20.11.2009, 23:50   #64
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от igory Посмотреть сообщение
+1
Есть возможность надо брать, нету - ждать когда будет.
Кроссоверов дешевле 1.3 ляма в 2010 уже не будет. Это надо просто понимать. Можно подождать до 2011 - а вдруг будет дешевле 1 ляма
Но можно заработать и купить сейчас.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 21.11.2009, 20:19   #65
Damon78
Житель Клуба
 
Аватар для Damon78
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Сегодня разговаривал с менеджером Рольф-Юг, по его словам новые ауты появятся не ранее февраля, ориентировочная стоимость за 2-ух литровую версию 1250000.
Damon78 вне форума   Вверх
Старый 21.11.2009, 22:53   #66
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Кроссоверов дешевле 1.3 ляма в 2010 уже не будет. Это надо просто понимать. Можно подождать до 2011 - а вдруг будет дешевле 1 ляма
Но можно заработать и купить сейчас.
Да ну сверху будут проседать потихоньку калужские Q5 и Tuareg

Если уж сейчас в Митцу спад продаж - то что будет при цене 1,3-1,5,
причём спорный рестайлинг?

Думаю ,Shpunt, будет на твоей улице праздник - сдашь своего любимца за 1,0!
Aleks64 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2009, 17:44   #67
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

1) Новый GT выглядит на фотках (не знаю как в живую) намного лучше существующего аута, ИМХО
2) Стоимость точно подлетит, но я думаю не будет больше, чем 1,7 ляма за топ с тремя литрами. Я бы хотел посмотреть на дизель 2,2 литра... Уже давно мечтаю о дизеле... Налог меньше, расход меньше, а прёт лучше бензина с такой же мощностью...
3)Если Аут GT будет стоить 2 ляма в топе, то сколько будет стоить паджеро???? 3 ляма?
4) Доллар падает, не забывайте это... Хотя, конечно, он может и взлететь!
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 22.11.2009, 18:07   #68
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
А то что там скидки под 100 тыщ - дилер спихивает залежавшиеся машины со склада (с хреновым двигателем, нафиг никому ненужными опциями). Даже в кризис самые ходовые и интересные машины разбирают довольно быстро, что бы там не говорили (сам с этим столкнулся).
А Вы часом не подскажете что это за "самые ходовые и интересные машины разбирают довольно быстро". Хотелось бы прицениться.
avtomobilist вне форума   Вверх
Старый 22.11.2009, 21:59   #69
clockwise
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
Радость Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Q5 c дизелем 3.0 TDI с опциями как в ХЛ стоит 3.2 млн. руб. Это адекватная цена? А российская Приора под 400к да универсал - все 450? Базовый X1 под те же 1.5 ляма стоит. Да тот же Опель Астра с нормальными опциями под 900штук тянет. Джетта с очень хорошой скидкой и 1.9 TDI (дизель) стоит больше 800тыс. руб (и в ней нет люка, ксенона, кожи). А Гольф 6 с фаршем и 2.0 TSI потянет на 1.2 ляма. И мы говорим о нынешних ценах (со скидками и подарками). А ценники на машины 2010 года будут еще выше (на Фольксы точно - таков прогноз менеджеров).
А машина и у нас стоит тех же денег, которые просят за нее в Штатах. А еще 30-ку ты отдаешь нашему "любимому" государству (вернее, перекладываешь кровные из своего кармана в чужой), Рольфу и Ко. И этого им уже мало: налоги вроде бы отменили, подняв рейт ЕР, а на деле все гораздо печальнее.
А то что там скидки под 100 тыщ - дилер спихивает залежавшиеся машины со склада (с хреновым двигателем, нафиг никому ненужными опциями). Даже в кризис самые ходовые и интересные машины разбирают довольно быстро, что бы там не говорили (сам с этим столкнулся).
ЛОЛ....
Не хотел муссировать данный спор, но просто смешно уж больно слушать доводы.
Даже не знаю что же мне выбрать Mitsubishi Outlander GT за 2 млн. рублей с невнятными тремя литрами или Infiniti EX 35 Elite AWD за 2млн. рублей.... Даже не знаю...
clockwise вне форума   Вверх
Старый 23.11.2009, 15:49   #70
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Товарищи! Отличная новость, источник надёжный! сейчас обсуждаются цена на ауты 10го мод года. и будут они примерно +-50т.р (2л.-от 850т.р. 2.4л. от 950т.р). Дизель и 3.0 под вопросом, причём вроде как ближе к тому что их не будет в России.
M15H вне форума   Вверх
Старый 23.11.2009, 16:50   #71
djlogic
Вступаю в Клуб
 
Аватар для djlogic
 
Авто: Outlander GT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от M15H Посмотреть сообщение
...3.0 под вопросом, причём вроде как ближе к тому что их не будет в России.
Если это действительно так, оч жалко
Передай источнику, что народ 3.0 хочет
djlogic вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2009, 18:11   #72
Drasha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Про 3.0 ещё в сентябре манагер знакомый говорил, что их не планируется. Сказал, что Рольф облажался с заказами, и до февраля-марта вообще ничего не будет. На сайте мицу в новостях пишут, что поставки 3.0 обсуждаются. Я бы надеялся на лучшее и готовился к худшему.
ИМХО: 2.0 в топку. Это не аут, а пародия. FWD - в топку. Это же Аут! Как он может существовать без полного привода?
В Америке самая навороченая комплектация стоит 29250$ +3000$ навигация, + 2000-5000$ "Допы" из которых у нас делают "Комплектации" (в америке всё можно выбирать). За такие деньги его в России с руками оторвут.
Только кто его в Россию за такие деньги привезёт? ТОлько с растаможкой он будет стоить в районе 35000$(а то и больше), + % Рольфа... 45000$ в лучшем случае. Это уже 1 300 000р. Очень оптимистично... Ну, может за эти деньги ещё реально брать, но дороже - я лучше Паджерик Спорт взял бы... А глядя на америкосовсие 29000$ хочется уехать в Америку...

Дизель - это кому как нравится. Аут - прекрасный кроссовер. Он должен ездить быстро, а дизель немножко туповат ИМХО.
Drasha вне форума   Вверх
Старый 23.11.2009, 20:17   #73
clockwise
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Drasha Посмотреть сообщение
Про 3.0 ещё в сентябре манагер знакомый говорил, что их не планируется. Сказал, что Рольф облажался с заказами, и до февраля-марта вообще ничего не будет. На сайте мицу в новостях пишут, что поставки 3.0 обсуждаются. Я бы надеялся на лучшее и готовился к худшему.
ИМХО: 2.0 в топку. Это не аут, а пародия. FWD - в топку. Это же Аут! Как он может существовать без полного привода?
В Америке самая навороченая комплектация стоит 29250$ +3000$ навигация, + 2000-5000$ "Допы" из которых у нас делают "Комплектации" (в америке всё можно выбирать). За такие деньги его в России с руками оторвут.
Только кто его в Россию за такие деньги привезёт? ТОлько с растаможкой он будет стоить в районе 35000$(а то и больше), + % Рольфа... 45000$ в лучшем случае. Это уже 1 300 000р. Очень оптимистично... Ну, может за эти деньги ещё реально брать, но дороже - я лучше Паджерик Спорт взял бы... А глядя на америкосовсие 29000$ хочется уехать в Америку...

Дизель - это кому как нравится. Аут - прекрасный кроссовер. Он должен ездить быстро, а дизель немножко туповат ИМХО.
Главное чтоб к мнению форумчан прислушались в Рольфе...
clockwise вне форума   Вверх
Старый 23.11.2009, 20:18   #74
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Drasha Посмотреть сообщение

Дизель - это кому как нравится. Аут - прекрасный кроссовер. Он должен ездить быстро, а дизель немножко туповат ИМХО.
Ой, давно же вы на нормальных дизелях не ездили... Дизель быстрее своих бензиновых аналогов... Дизель, имеющий 200 лошадей, просто разорвёт бензин с 200 лошадьми причём во всех диапазонах... Я просто мечтаю о дизеле...

Да не будет стоить аут 2 ляма! Вы вообще о чём? 1, 7 он стоить тое не будет! Паджеро стоит 1,7 почти в топе...
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 23.11.2009, 22:55   #75
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
А Вы часом не подскажете что это за "самые ходовые и интересные машины разбирают довольно быстро". Хотелось бы прицениться.
У VW - новый Гольф 6 с 1.4 tsi, свободных машин у дилера нашего города вообще нет,
этот двигатель ждать надо до 6 месяцев. Была на тест-драйве одна, но ее быстро купили. Зато 1.6 стоят в наличии-бери любую. Только с ненужными опциями вроде салона из алькантары, поворотного света да кожаного руля с "приспособлениями для багажа" их цена уже не айс. А вот дизельные Джетты разбирают на ура (относительно невысокая цена на фоне 1.6 и набор действительно нужных опций). Гольф+ с движком в 85 коней тоже никто не берет. Зато есть мафон с тач-скрином.
То же самое со шкодами: дизельных нет, зато 1.6 навалом.

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от clockwise Посмотреть сообщение
ЛОЛ....
Не хотел муссировать данный спор, но просто смешно уж больно слушать доводы.
Даже не знаю что же мне выбрать Mitsubishi Outlander GT за 2 млн. рублей с невнятными тремя литрами или Infiniti EX 35 Elite AWD за 2млн. рублей.... Даже не знаю...
Вот когда будут обе машины 10 года, тогда и посмотрим. Я высказал лишь свое мнение, которое не претендует на истину. Не стоит так близко принимать его к сердцу.
Sergey_M вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о встрече Старого Нового года (г. Суздаль 11-13 января 2008 года) Vladimir Клубные мероприятия 102 25.03.2008 16:57
66-ая встреча: Репетиция Нового года с Клубом - 27 декабря 2007 года! Vladimir Встречи одноклубников 31 29.12.2007 20:35
Первые премьеры нового года Игорь_spb Автоновости 0 25.12.2007 15:19
Встреча Нового Года с клубом RomanS Санкт- Петербург 216 24.12.2007 10:33

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU