Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 22:00   #121
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Фсе! Началось. Только закончили меряться 2.4 против 3.0 - начали механики против автоматов

2Санчес: Вот вы пишите, что врач, а Вам батенька нужно беречь нервишки-то. Проблемы с психикой похоже у Вас...
И причем здесь носовые платки? Я что-то юмора не понял, растолкуйте нам, будьте любезны.
Да какие мерянья,третий раз посторяю мне ВСЁ РАВНО КАКАЯ У КОГО МАШИНА..просто выпендрёж немного напрягает,а так всё в порядке,а как вы можете определить что просходит с моей нервнолй системой,вы видите на расстоянии?я абсолютно спокоен.
Что Вам ещё растолковать то..выше мною всё было написано.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:18   #122
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от Sergey_D Посмотреть сообщение
поздравляю! до XL всю жизнь ездил на механике, теперь - вариатор. хочу сказать, я за рулем теперь ОТДЫХАЮ! и на ручку, буду стараться изо всех сил, не вернусь НИКОГДА.

пс. у нас в городе пробок нет

Не ради "чесания" языка... Управлял механикой...потом да и сейчас-автомат ,а скоро пересяду на вариатор !Не пробовал,но говорят вещь!
На механику не пересяду ни при каких обстоятельствах.

Просто нужно сменить консерватизм !Тем более не Импрезу берём и не Эво!Считаю данную верность механике банальным УПРЯМСТВОМ ,или страхом перед чем-то новым.Лучше попробовать,а не злиться.

Р.s. Ни на кого не сержусь и никому не хамлю...
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:41   #123
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Всю жизнь на МКПП, первый автомат - вариатор... Вроде ничего...
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:54   #124
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Не ради "чесания" языка... Управлял механикой...потом да и сейчас-автомат ,а скоро пересяду на вариатор !Не пробовал,но говорят вещь!
На механику не пересяду ни при каких обстоятельствах.

Просто нужно сменить консерватизм !Тем более не Импрезу берём и не Эво!Считаю данную верность механике банальным УПРЯМСТВОМ ,или страхом перед чем-то новым.Лучше попробовать,а не злиться.

Р.s. Ни на кого не сержусь и никому не хамлю...

Замечательно что Вы передвигаетесь на автомате,а я буду на механике,страха никого у меня естественно нет и быть не может,причины по которым я взял ручку извесны только мне и делиться я ими не собираюсь.Меня всё устраивает.

Без сарказма.Удачи на дорогах
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:55   #125
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Спор бесполезный,если кого то обидел приношу свои извенения.


IgSo и Sergey_D если что не так звеняйте


ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ НЕ ПО ТЕМЕ И УБРАТЬ ИЗ НАЗВАНИЯ ТЕМЫ СЛОВО "МНЕНИЯ"
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:34   #126
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Sanches, извини, если обидел. ничего не имею против твоего выбора. еще раз поздравляю от всей души (я серьезно). новая машина - это всегда праздник!

ни гвоздя ни жезла тебе!
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2007, 23:43   #127
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от Sergey_D Посмотреть сообщение
Sanches, извини, если обидел. ничего не имею против твоего выбора. еще раз поздравляю от всей души (я серьезно). новая машина - это всегда праздник!

ни гвоздя ни жезла тебе!
Спасибо Серёж,и я тебя поздравляю от всей души

Действительно чё собачится то,в мире и согласии гораздо приятней,я тоже чуток перегнул

Проехали забыли

Удачи на дорогах
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:50   #128
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Спор бесполезный,если кого то обидел приношу свои извенения.


IgSo и Sergey_D если что не так звеняйте


ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ НЕ ПО ТЕМЕ И УБРАТЬ ИЗ НАЗВАНИЯ ТЕМЫ СЛОВО "МНЕНИЯ"
Принимается. Для Вас смайлики вставлять более не буду. А Вам советую следить за Своими репликами (не мнениями). Я кстати не по теме всего 3 раза (вкл. этот и из-за Вас) запостился, а Sergey_D вообще один и по теме - он Свое мнение высказывал.
З.ы. У Вас очень правильная подпись.
З.з.ы. А с приобретением поздравляю! Механика вещь хорошая! (вот только для меня почти не осталось аргументов в пользу её использования - без обид).
Пока писал все и разрулилось - радовастно!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:09   #129
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Принимается. Для Вас смайлики вставлять более не буду. А Вам советую следить за Своими репликами (не мнениями). Я кстати не по теме всего 3 раза (вкл. этот и из-за Вас) запостился, а Sergey_D вообще один и по теме - он Свое мнение высказывал.
З.ы. У Вас очень правильная подпись.
З.з.ы. А с приобретением поздравляю! Механика вещь хорошая! (вот только для меня почти не осталось аргументов в пользу её использования - без обид).
Пока писал все и разрулилось - радовастно!


Всех заносит переодически.Главное вовремя остановиться.За резкость звеняйте
Смайлики вставляй это меня чё то седня глюкануло,есть кое-какие проблемки в семье.Отпечаталось видимо.
Спасибо за поздравления.
Удачи на дорогах
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2007, 05:51   #130
ralex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ralex
 
Авто: Lancer MT 1.6 был, теперь XL 2.4 (S02)
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Я рад, что победил здравый смысл! Нехорошо когда . Все кто выбрали XL сделали СВОЙ правильный выбор . Давайте лучше помогать друг другу советом, опытом, впечатлениями, добрыми шутками . В жизни и так море негатива и стрессов. Давайте жить дружно. А XL КЛАССНЫЙ автомобиль .
ralex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 09:49   #131
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Приятно, что помирились
Нащет автомата и механики. Ездил до XL-я все время на ручке. Поначалу как-то непривычно было, даже нехватало ручки - привычка сильная весч. Сейчас периодически езжу на Паджере спорт с ручкой. И нада сказать как-то в голове переключаюсь с режима на режим и проблем нет. Могу сказать, что мне даже пофиг автомат или ручка. Лишь бы автомобиль хороший был
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:15   #132
Kats
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

В Штатах не угоняют ручку, так как воры просто не умеют ею пользоваться. У нас в городе начинают образовываться пробки, и я выбрал вариатор, до этого ездил только на ручке, больше существенной разницы между автоматом и ручкой не вижу.
Kats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:30   #133
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от Romzesss Посмотреть сообщение
Можно много спорить о преимуществах и недостатках ручки и автомата, придумывать кучу дорожных ситуаций, но я плохо себе представляю как можно раскачать застрявший автомобиль с автоматом и прекрасно знаю как это делается на механике.
Раскачать автомат тоже можно: Газку дал и на нейтраль, она назад пошла, а ты ее на драйв и опять газку. Нужно научиться чувтвовать момент когда машина уже практически останавливается.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:48   #134
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от Kats Посмотреть сообщение
В Штатах не угоняют ручку, так как воры просто не умеют ею пользоваться. У нас в городе начинают образовываться пробки, и я выбрал вариатор, до этого ездил только на ручке, больше существенной разницы между автоматом и ручкой не вижу.
А еще был 10 лет назад во Фриско и брал машину на прокат (там прокатные в стандарте с автоматом). Сам дома в этот период ездил на Бэхе пятой на ручке (взял из соображений, описаных коллегами выше: типа привык, зэ бэст, драйв и т.п.). Так вот, тока в Сан Франциско понял какая клевая весч автомат. Это когда стоишь у светофора в плотном потоке на склоне градусов 30-40 и думаешь: "Ё мое, а какбы я сейчас напрягался на ручке, чтобы задом не скатываться". Кстати, поперву даже перегазовывал, аж колеса передние прокручивались, боялся, что тачка заглохнет (это американец то с его литрами). Потом привык .

Сечас у отца москвич 2141 15-ти летний с пробегом 30 тыс км. (пожилой человек, привык, ничего другого не хочет). Так когда раз в год сажусь за руль начинаю забывать, что при остановке надо еще и левой ногой работать .
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:42   #135
Romzesss
Опытный
 
Аватар для Romzesss
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Раскачать автомат тоже можно: Газку дал и на нейтраль, она назад пошла, а ты ее на драйв и опять газку. Нужно научиться чувтвовать момент когда машина уже практически останавливается.
А на тормоз надо нажимать при переключении с драйва на нейтраль? Я просто никогда не сталкивался с этим поэтому и спрашиваю (тем более сейчас это может очень пригодиться).
Romzesss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... Arahis Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1091 18.01.2023 05:00
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Outlander XL 2.4 invite MT (S02) D!mk@ Outlander XL - Отзывы 2 18.03.2008 21:02
Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции Outlandishen Встречи одноклубников 38 13.02.2008 19:44
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU