Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 13:05   #136
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Ездил в один день на тест-драйв Лансера X 2.0 с вариатором и XL 3.0. У лансера мотор слабее, но нет потерь в полном приводе и АКПП, машина легче. Динамика - СРАВНИМА.
Правада, до 200 км/час не разгонялся. Там, может быть, будут какие-то ньюансы.
Jedem das seine.
Никаких там нюанцов. Lancer-Х - машина супер. Еслиб не бзик насчет по-больше и по-выше, взял-бы его. Я думаю, что оба XLя он по динамике и скорости порвет.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:03   #137
Amirpilot
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Amirpilot
 
Авто: не скажу
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Никаких там нюанцов. Lancer-Х - машина супер. Еслиб не бзик насчет по-больше и по-выше, взял-бы его. Я думаю, что оба XLя он по динамике и скорости порвет.
Думать не вредно!!!Реальный разгон xl 3.0 меньше 9 секунд!Или я не понял вы имели виду lancer evo x?
Amirpilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:52   #138
Игорь.А
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4S(61)
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Тем временем на спидометре 2500км,замечаний по машине нет,очень доволен. Обкатка позади, иногда нижимаю газик в пол - очень даже ничего.Расход около 12.5-13.0 по городу.Пора вот скоро ТО-0 делать,так засада- записывают на декабрь,нужно было раньше суетиться. Может,кто знает, где очереди меньше?
Игорь.А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 23:45   #139
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Amirpilot Посмотреть сообщение
Реальный разгон xl 3.0 меньше 9 секунд!
Откуда такая инфа?
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:32   #140
Tiko25
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от ДимДимыч Посмотреть сообщение
Мне моя ласточка- очень даже нравиться! Когда стоял выбор между 2,4 и 3 л обчитался мнениями на форуме : 1) Я ездил до ХЛ на опеле Астра 80л.с. - и спокойно делал и мерены и бмв (это не бравада , а просто знание дороги и потоков- думаю многие меня поддержат), поэтому 170 мне абсолютно достаточно с лихвой - зачем платить больше, лучше разницу использовать по уму. У меня товарищ купил летом Мерен GL турбо 550 л.с.,- получает удовольствие от своей машины только ночью, даже на трассах днем не дают раскрутить! Я ночью люблю спать! А в Москве реальную разницу от 3л можно ощутить только на бензине!!!
2) Почитал форум ( большое спасибо что он есть такой ) насчет резины - да 18 диски красивее, но с резиной на 16 она намного мягче ( для меня это важнее- ребенку поспокойнее) , на форуме уже многие отметили что с 18 будут переходить на 16 ( опять же - зачем платить ?) 3) Люк мне абсолютно не нужен, ездил,пользовался
4) Ксенон- классная штука, но нужно фары всегда держать в чистоте, не слишком удобно
5)А про кожанные седенья вообще отдельная тема- мне они нравяться только в дорогих машинах ( там качественная и перфорированная кожа- многие меня поддержат). Да - велюр в Митсу подобрали маркий, но зато не жарко летом, не холодно зимой - и не ерзаешь в поваротах!
6) Насчет музыки- я не меломан , но хорошие диски звучат в машине отлично!
Так что для меня - это самый правильный выбор! А у кого много лишних денег- пожалуйста!!! Кстати моя жена уже поглядывает на машину по другому и подбивает клинья- мол я тоже хочу ездить на такой!
Абсотютно во всем согласен. У меня то же был Опель. Продал на днях жду XL 2.4
Tiko25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 09:07   #141
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Так вот наоборот не нагревается как раз ксенон и поэтом грязь не присыхает, а медленно оплывает
Мой товарищ ещё давно поставил защиту фар на жигуль (5 или 7) какие-то стёкла и с дороги заехал на мойку, сразу после выключения фар брызнули холодной водой - п...ц стеклу
Афтар +1 Ликбез руллит...
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 09:42   #142
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Игорь.А Посмотреть сообщение
Тем временем на спидометре 2500км,замечаний по машине нет,очень доволен. Обкатка позади, иногда нижимаю газик в пол - очень даже ничего.Расход около 12.5-13.0 по городу.Пора вот скоро ТО-0 делать,так засада- записывают на декабрь,нужно было раньше суетиться. Может,кто знает, где очереди меньше?
Mitsubishi на калужке (Галф)! Посёлок Газопровод, тел.428-7788
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2007, 11:45   #143
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Mitsubishi на калужке (Галф)! Посёлок Газопровод, тел.428-7788
Сам думал,машину получу буду там проходить ТО,салон в такой глуши расположен,его не просто найти,народу вообще не было,тихо и спокойно.

Только особо сильно не надо его пиарить,а то щас понаедут Аутоводы
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:26   #144
ВладМос
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC CVT S61
Сообщений: 1
Хорошо Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Сам думал,машину получу буду там проходить ТО,салон в такой глуши расположен,его не просто найти,народу вообще не было,тихо и спокойно.

Только особо сильно не надо его пиарить,а то щас понаедут Аутоводы
Проходил ТО-0 в сервисе на Коломенской - приехал без записи (хотел купить брызговики передние - не будет до 15.01.2008), предложили сразу пройти ТО - за 1.5 часа уложился (3900 руб.)
ВладМос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU