Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 10:25   #1
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Дорогие Друзья! Может быть в Новом 2008 году будем встречаться по выходным дням?
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:29   #2
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Да думали об этом, но выходные хочется посвящать семье. Дачи, магазины и т.д.... Не многим в выходные удобно!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:44   #3
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Да думали об этом, но выходные хочется посвящать семье. Дачи, магазины и т.д.... Не многим в выходные удобно!
Согласен с тобой дружище!
Можно рассматривать вариант встреч по пятницам, но летом тоже не удобно....дачи однако у многих!
Можно и ИМХО нужно рассматривать вариант альтернативных мест встреч...... мне не удобно ехать на встречу 1,5 часа, посидеть 15 мин. и приехать домой к 10:00!!!
можно рассмотреть несколько вариантов, и чередовать их, даже можно много вариантов, через некоторое время останется 3-4 самых приемлемых вот так и будем чередовать, ...... я за эту идею.
Далее нужно собрать все возможные варианты и устроить голосование, дабы отсеч все тупые варианты, типа... (около моего гаража с 18:30 и до 19:00...... я просто в это время типа туда подкатываюсь).
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:51   #4
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Цитата:
Сообщение от Bankir Посмотреть сообщение
Согласен с тобой дружище!
Можно рассматривать вариант встреч по пятницам, но летом тоже не удобно....дачи однако у многих!
Можно и ИМХО нужно рассматривать вариант альтернативных мест встреч...... мне не удобно ехать на встречу 1,5 часа, посидеть 15 мин. и приехать домой к 10:00!!!
можно рассмотреть несколько вариантов, и чередовать их, даже можно много вариантов, через некоторое время останется 3-4 самых приемлемых вот так и будем чередовать, ...... я за эту идею.
Далее нужно собрать все возможные варианты и устроить голосование, дабы отсеч все тупые варианты, типа... (около моего гаража с 18:30 и до 19:00...... я просто в это время типа туда подкатываюсь).
И я с тобой, дружище согласен!
Альтернативные места встреч обязательно нужно рассматривать, тогда и народу на встречи ездить будет больше и встречи будут более позитивными!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:00   #5
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Давайте еще предложения и можно собирать альтернативные места сбора!
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:37   #6
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

ок, разумные люди - разумные мысли
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 13:26   #7
Лиса Алиса
Житель Клуба
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Сообщений: 495
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Это конечно все хорошо, но мы уже много раз пытались найти новые места для встречь, только вот до сих пор собираемся на наб.Т.Ш. (в теплое время), потому как когда начинаешь что-то предлагать, большинство сразу говорит: неееее, я туда не поеду, мне туда неудобно итд.! Так что посмотрим, чем кончится этот разговор на этот раз

В выходные точно никто ездить не будет! Если только на шашлыки пару раз
Лиса Алиса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:47   #8
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

по поводу нееее, я туда не поеду, говорят как правило три - четыре человека в момент обсуждения находящиеся на сайте.
Очень много людей хотят встречаться на клубных встречах, но просто физически не могут и не успевают туда приехать.......
Наб. ТШ, одно из мест где можно собираться....., я приезжаю редко, только по причине удаленности, а было б рядом, без вопросов приехал. Надо два - три - четыре хороших места по разным секторам Москвы и встречи чередовать по этим местам, а если какие мероприятия планируются, то они просто без очереди вклиниваются в график.
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:20   #9
Highlander
Житель Клуба
 
Аватар для Highlander
 
Имя: Борис
Авто: Outlander GT-SRX
Сообщений: 187
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Цитата:
Сообщение от Bankir Посмотреть сообщение
по поводу нееее, я туда не поеду, говорят как правило три - четыре человека в момент обсуждения находящиеся на сайте.
Очень много людей хотят встречаться на клубных встречах, но просто физически не могут и не успевают туда приехать.......
Наб. ТШ, одно из мест где можно собираться....., я приезжаю редко, только по причине удаленности, а было б рядом, без вопросов приехал. Надо два - три - четыре хороших места по разным секторам Москвы и встречи чередовать по этим местам, а если какие мероприятия планируются, то они просто без очереди вклиниваются в график.
+100
щас по центру фиг протолкаешься
Highlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:42   #10
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

Сейчас везде фиг протолкаешься
Было бы желание - можно и на метро подъехать!
А так ,чистой воды эгоизмом(в хор.понимании) попахивает,вот я ,вот мне... не могу,не успеваю и т.д.
А организовывает всё ВЛАДИМИР!!!
Проявите инициативу,и будет всем нам счастье!
А пока...всё есть как есть.
И центр равноудалён и равноприближен ко всем(хотя тоже не без эгоизма ) - трудно ему(центру) найти альтернативу,если только не разработать график встреч.Например: одна неделя ЮГ,вторая - СЕВЕР,...Запад,Восток и Общая в Центре или Кабаке.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:26   #11
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

А как быть тем, кто хочет приехать познакомиться в первый раз и "натыкается" на варианты (Север, Юг, Восток и далее)мест встречи? Ждать, когда подойдёт время "удобного " места встречи? . По-моему, получится четыре (как минимум) варианта "Аут-Клуба", по географическому признаку.
Также возможен вариант "приехал в место №3, а встречались в месте №5" .Недоехавший представляется Егором?
А "Бережок" (набережная ТШ) - оптимальное и равноудалённое от всех место для встреч. И, положа руку на сердце - кто-нибудь помнит, чтобы там негде было припарковаться, сколько бы ни приехало машин, сколько бы ни встречалось в этот же день клубов и т.п.? А где ещё в центре Москвы можно безнаказанно сделать шашлык, сосиски и прочие удовольствия?
Четверг - тоже оптимальный день для встреч. Дачи, закупки, продукты... Это всё откладывается, как правило, до выходных.
По поводу двух-трёх людей, которым "неудобно" - всегда такие будут, общество так устроено.
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:41   #12
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

да место нормальное а вот день ужасно перегруженный на дорогах
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:54   #13
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

А по мне так лучше в субботу часов в 20 00.Причем авто можно оставлять дома ))
По будням оч загружен бываю
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:09   #14
SERG_689
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SERG_689
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ! Может рассмотреть варианты встречь и в будни как сейчас по четвергам! так и раз в месяц где-нибудь всем на авто! (фотосессии, автопробеги и т.д.)?
SERG_689 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:55   #15
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Ответ: Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции

где-то я уже это обсуждение видела...
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... Arahis Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1091 18.01.2023 05:00
XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения Sanches Outlander XL - Отзывы 364 06.04.2015 07:49
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Марка Acura придет в Россию в 2008 году Игорь_spb Автоновости 1 07.11.2007 13:30

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU