Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 15:04   #271
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Dr.NO Посмотреть сообщение
...Вообщем, пар сбросил (почти в рамках ПДД). Цена вопроса: 500 рябчиков за показания на радаре 152. Но оно того стоило!....
Это было на автомагистарли (110 км/ч) или на простой дороге (90 км/ч). если на автомагистрали, то поверю (+42 км/ч). А если на простой дороге (+62 км/ч), то гаец какой-то благодетель прямо...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:13   #272
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

А я балдею от откидной нижней задней двери. Недавно перевезил разбранный шкафчик... Так это вообще супер! Доски в салон ( при собранных задн. сидениях) не влазили, поэтому просто откинул нижнюю дверцу и верхн. закрыл и закрепил всё... и всё!
А вот если бы была Гранд Витара?
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2010, 22:18   #273
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Задний "борт" - это действительно ВЕЩЬ!
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:45   #274
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Задний "борт" - это действительно ВЕЩЬ!
Одним из толчков к покупке, являлась картинка в рекламе, где дайвер сидя на откидном экипируется.(увлекаюсь подводной охотой).
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:19   #275
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Мне ещё понравилось как сиденья раскладываются. За город для интимных встреч прекрасная машинёнка. и согреет и охладит. А если потолок низковат. то я и люк применил с толком..вот так
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:26   #276
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от sokol_006 Посмотреть сообщение
Одним из толчков к покупке, являлась картинка в рекламе, где дайвер сидя на откидном экипируется.(увлекаюсь подводной охотой).
Я на охоту, на рыбалку, на пикник - вещь удобно до безобразия. Переодеться, экипироваться, тупо если дождь пошел присеть под крышей, перекусить, выпить и закусить
Даже в магазин за покупками - то же самое, для того чтобы загрузить упаковать все - идеально. Согласен на 200% - отменное удачное решение.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Мне ещё понравилось как сиденья раскладываются. За город для интимных встреч прекрасная машинёнка. и согреет и охладит. А если потолок низковат. то я и люк применил с толком..вот так
Так.......

А где фото отчет о проделанной работе?

Для одноклубников, чтобы знать что и как ежели чего
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:03   #277
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Так.......

А где фото отчет о проделанной работе?

Для одноклубников, чтобы знать что и как ежели чего
Я ещё не поделился мыслями как прекрасно используется тот самый подлокотник. который ругают. что он неудобный. выяснилось. что он то. что надо (по высоте и прочности). я побоялся забанят меня за такие рекламы
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 23:14   #278
Dr.NO
Житель Клуба
 
Аватар для Dr.NO
 
Авто: Silver 2.4 E63
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Я ещё не поделился мыслями как прекрасно используется тот самый подлокотник. который ругают. что он неудобный. выяснилось. что он то. что надо (по высоте и прочности). я побоялся забанят меня за такие рекламы
Мы наверное все были бы признательны, если вы напишите небольшой трактат "Камасутра отдыхает или Как правильно сушить ялд---ду в открытом люке ХЛ" А подлокотник видимо хорош тем, что ездит туда-сюда?
А вообще - молодца! Удачи в экспериментах!
Dr.NO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:38   #279
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Я ещё не поделился мыслями как прекрасно используется тот самый подлокотник. который ругают. что он неудобный. выяснилось. что он то. что надо (по высоте и прочности). я побоялся забанят меня за такие рекламы
С таким использованием авто кож салон обязательно.
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:31   #280
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Откидной борт - это вещь! Не буду говорить, как при погрузках всякой габаритной ерунды это спасает. Мы тут с семьей приехали на лыжах покататься. Я открываю багажник , откидываю борт и сажусь передеваться. И замечаю, что напротив стоит мужчина возде Шевроле Каптивы и смотрит в мою сторону. И женщина рядом с ним тоже и что-то тихо обсуждают. Не поверите, пока 5 минут передевался - они все смотрели. Завидовали сто процентов. По взгляду было видно. Ни сесть чайку попить, ни переодеться. А тут такая красота! 5 минут распирала гордость, какой умный я и моя жена, что приобрели такой классный машин!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2010, 15:31   #281
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

без сомнений, откидной борт - 100% удачное решение!
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:20   #282
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Откидной борт - это вещь! Не буду говорить, как при погрузках всякой габаритной ерунды это спасает. Мы тут с семьей приехали на лыжах покататься. Я открываю багажник , откидываю борт и сажусь передеваться. И замечаю, что напротив стоит мужчина возде Шевроле Каптивы и смотрит в мою сторону. И женщина рядом с ним тоже и что-то тихо обсуждают. Не поверите, пока 5 минут передевался - они все смотрели. Завидовали сто процентов. По взгляду было видно. Ни сесть чайку попить, ни переодеться. А тут такая красота! 5 минут распирала гордость, какой умный я и моя жена, что приобрели такой классный машин!
Абсолютно аналогичная ситуация вчера ( на горных лыжах выезжали покататься).
Но добавлю - рядом знакомые на Крузаке 200ом припарковались - так там откидной бортик как стойка в баре, почти на уровне груди (мой рост 178 - не карлик) ни сесть ни переодеться тока чай попить.
Опять все завидуют владельцам XLя и нервно курят у своих авто
REPSOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:28   #283
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от REPSOL Посмотреть сообщение
Абсолютно аналогичная ситуация вчера ( на горных лыжах выезжали покататься).
Но добавлю - рядом знакомые на Крузаке 200ом припарковались - так там откидной бортик как стойка в баре, почти на уровне груди (мой рост 178 - не карлик) ни сесть ни переодеться тока чай попить.
Опять все завидуют владельцам XLя и нервно курят у своих авто
Во! уж когда обратно пришли - рядом стоял тоже 200! Я заметил, что у них бортик, но высота нереальная просто! Туда только ребенка посадили, чтобы его собака не доставала с выпрашиваниями колбасы (собака здоровая капец!). А у меня малышня сама села и сидела ножками болтала.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:51   #284
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники, в антипод уже существующей теме предлагаю сосчитать все плюсы XL.
Создаю тему не с целью приумножить и без того существующий флуд на форуме, а для оценки машины и с позитивной точки. Возможно это кому то покажется глупостью, хваление авто и самоуспокоение чтоли.
Но я не считаю XL, таким уж законченным неудачником, скорее наоборот все больше нахожу положительных моментов. Да и выбирающим авто или раздумывающим будет полезно заглянуть сюда, дабы взвесить и плюсы и минусы.
Итак в преддверии праздника, один не самый главный но все таки значимый плюс: аут чисто мужская машинка с харизмой и агрессивным привлекательным внешним дизайном, за который я отдал не раздумывая свои кровные, и не сожалею до сих пор(тьфу-тьфу-тьфу).
Ура!
Жду поддержки!
Сегодня довелась возможность опробовать Хаммер (на трассе). Быть может мне достался неправильный Хаммер. но блин езда как в древнем совецком Зиле. шум. неманёврен. в кабине как-то сжато всё место мало. После него. в ИксЕль сел как в машину 21-го века. и честно аш душа обрадовалась и как-то простил ему все мельчайшие недостатки. Ребята цените. у нас хорошая автомобилька! Я понимаю. что сравнил хрен с редькой. но.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2010, 20:19   #285
Казак
Опытный
 
Имя: Казак
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

С откинутой задней полкой перевозил межкомнатные двери на довольно далёкие расстояния (200 км). Для этого нужно взять шнур и "застегнуть" его в защёлку вместо петли, которая вверху заднего борта. Потом закрыть заднюю дверь и привязать шнур за пласмассовую петельку (откидная на полу багажника). Получается, что задний борт откинут, задняя дверь зафиксирована, "динь-дон" по поводу открытой двери не звучит. Обязательно прибавьте обороты вентилятору отопителя - тогда не засасывает выхлоп в салон. И вперёд.
Казак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НЕ нравится в XL. motor53 Outlander XL - Отзывы 4462 17.08.2018 01:24
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU