Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 09:27   #1
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Ups00, ссылка хорошая, спасибо.
Установлю два блокиратора капота для пущего спокойствия.
Sergey_M, блокиратор коробки - в пределах 7000 руб. Блокиратор капота - так же.
Чуть поправлю... Замок(механический) Мультлок на капот 4500-4800 по москве с установкой, мультлок на коробку 9000-12000 по москве, видел даже за 14000 но это разводилово на лоха...

Кстати на сайте Авангарда есть таблица с ихними требованиями к охране автомобилей, там подобраны оптимальные варианты, так вот на ХЛ там охранка в районе 45-48000 вечно деревянных(с учетом работы) Если кому интересно посмотрите, кстати там на все машины все разбито на категории...
http://www.avangard.ru/bin/risk_mp_avangard.pdf
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:07   #2
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Всем вопрос на засыпку.
Если я завожу двигл с кнопки брелока, а машина при этом не на сигналке, то она сама сначала встаёт на сигналку и только потом заводит двигл.
А теперь, уважаемые знатоки, внимание, сам вопрос: если мой сигнал перехватили и затем опять воспроизведут, то они смогут только завести или заглушить двигл, а двери то ведь не откроют???
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:57   #3
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Всем вопрос на засыпку.
Если я завожу двигл с кнопки брелока, а машина при этом не на сигналке, то она сама сначала встаёт на сигналку и только потом заводит двигл.
А теперь, уважаемые знатоки, внимание, сам вопрос: если мой сигнал перехватили и затем опять воспроизведут, то они смогут только завести или заглушить двигл, а двери то ведь не откроют???
1. Если машина не закрыта, и ты ее заведешь с брелока, то машина на охрану не станет. Есть разные режимы самой сигнализации, на пример если открыть багажник, или нажать на тормоз, то машина глохнет. Ну и естественно не поедет, пока не вставишь ключ. 2. По идее перехватят сигнал запуска, значит, смогут только машину завезти.
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 11:21   #4
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
1. Если машина не закрыта, и ты ее заведешь с брелока, то машина на охрану не станет.
У меня машина ставится на сигналку при запуске двигла с брелока. (Хотя уже писал об этом). Естественно, при этом отключаются датчики удара. Но эти датчики включаются когда машина через определенное время заглушится.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:53   #5
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

В Красногвардейском районе похищены три «Аутлендера»

13/08/2007 15:27



Три автомобиля «Мицубиши Аутлендер» похитили в Красногвардейском районе Петербурга за две недели. Среди пострадавших - сотрудница банка и работник службы безопасности «Пулково».

Давтомобиля «Мицубиши Аутлендер» похитили с разницей в сутки в одном из дворов по Большой Пороховской улице.

10 августа в правоохранительные органы Красногвардейского района обратился сотрудник службы безопасности «Пулково», обнаружив отсутствие своей иномарки, которая была припаркована у дома 35 по Большой Пороховской улице. А около 2 часов ночи 11 августа автомобиля такой же модели лишилась 29-летняя начальник кредитного отдела «Соцгорбанка». Женщина остановила машину у дома 37, корпус 1, по той же улице, в это время к ней подошел мужчина кавказской внешности, силой вытащил ее из машины, сам сел за руль и скрылся с места происшествия.

Еще один автомобиль «Мицубиши Аутлендер» был похищен в том же Красногвардейском районе 31 июля. В правоохранительных органах полагают, что все эти иномарки угнаны на заказ.
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:00   #6
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Giga Посмотреть сообщение
[B]
Еще один автомобиль «Мицубиши Аутлендер» был похищен в том же Красногвардейском районе 31 июля. В правоохранительных органах полагают, что все эти иномарки угнаны на заказ.
Видимо ММС не успевает делать , а кто-то не хочет ждать.

ЗЫ. Вот бы узнать что на энтих авто стояло.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:04   #7
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

А с чего вы взяли,что это про XL?
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:43   #8
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Видимо ММС не успевает делать , а кто-то не хочет ждать.

ЗЫ. Вот бы узнать что на энтих авто стояло.
Незнаю что стояло, но явно никакой метки небыло на авто, которое увел хач у девушки... Если бы была какаянибудь меточка и ли карта то машина просто заглохла бы метрах в 200-300 от места угона и все... Дальше только на эвакуаторе. А девушка за это время могла бы убежать и вызвать подмогу.
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 19:28   #9
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Перехватить сигнал можно, но некоторые системы охраны этот сигнал кодируют и в перехвате такого сигнала - все равно толку нет.
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 21:35   #10
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Мля, как заходит речь про "выкидывают из машины", то все время фигурируют хачи... А девушки, между прочим, все время ездят без тонировки (обращаю внимание ). Вот этим и пользуются всякие падонки: видят, что девушка и одна, ну а дальше...
Так что, мужики, советую всем тонироваться.
Вообще, конечно, за этой машиной надо глаз да глаз...
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 09:02   #11
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Тонироваться однознак надоть.
Хотябы шоб тяжкее стекла было бить нарикам

А девушкам неча одним ваабдче ездить
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:21   #12
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Девушки сами провоцируют Сегодня видел девицу на Х5 - смехота да и только. Сначала (первое, что я увидел) торчат пальцы, затем виднеется баранка, и только потом потом блонди-голова девушки. На вид лет 16-17. Зато понтов выше крыши, типа "смари, чувак, на какой я тачиле езжу". "А ты че зыришь, ща папке позвоню!" Мужики поодаль поржали знатно
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:35   #13
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Девушки сами провоцируют Сегодня видел девицу на Х5 - смехота да и только. Сначала (первое, что я увидел) торчат пальцы, затем виднеется баранка, и только потом потом блонди-голова девушки. На вид лет 16-17. Зато понтов выше крыши, типа "смари, чувак, на какой я тачиле езжу". "А ты че зыришь, ща папке позвоню!" Мужики поодаль поржали знатно
знаю кто был в этой машине))) с "папкой" 41 года от роду, который ей приходится законным мужем, лучше без звонков....
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:30   #14
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

по поводу закрывания дверей - верно. По поводу тонировки - сами не страдали никогда от безглазых водителей? Которые иногда опускают стекла, так как с их тонировкой ничего не видно? По поводу разных приблуд и сигнализаций. У знакомого лексус угнали. Со спутиком и т.д. Машина стояла под камерой, когда смотрели пленку, увидели: подошел мужик, открыл машину и уехал. В это время как раз звонили из спутниковой компании и говорили, что у знакомого неполадки, нужно заехать в сервис. Что машину угоняют, ни слова! По поводу федерального законодательства насчет амортизации машины и выплат. Может кто-то напишет поподробнее? Актуально для одной моей знакомой, она машину разбила через неделю после покупки. Ей хотят выплатить за минусом 20%
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 13:44   #15
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
она машину разбила через неделю после покупки. Ей хотят выплатить за минусом 20%
Пусть почитает внимательно про амортизацию в договоре - в большинстве компаний на первый год - 1.5 - 2 % амортизации в МЕСЯЦ., так что если у нее так , то должны выплатить за минусом 2%, а не 20%.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU