Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 03:27   #1
shiftbull
Вступаю в Клуб
 
Аватар для shiftbull
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 5
По умолчанию Альтернатива штатному ГУ на Ultimate

Всем доброго времени суток! Владельцы ultimate' если кто менял штатное гу' подскажите какая есть альтернатива замены без переделки( не менять штатную рамку) и какова возможность подключения штатных девайсов (камера' усилитель'кнопки и.т.д)
shiftbull вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 09:48   #2
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: Альтернатива штатному ГУ на Ultimate

Цитата:
Сообщение от shiftbull Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Владельцы ultimate' если кто менял штатное гу' подскажите какая есть альтернатива замены без переделки( не менять штатную рамку) и какова возможность подключения штатных девайсов (камера' усилитель'кнопки и.т.д)
Всем добрый день.
Штатное ГУ в принципе устраивает, но...
Т.к. навигация отвратная то поступил просто - купил Navitel и прилепляю на стекло когда в нем есть необходимость.
Отсутствие бортового компа компенсировал покупкой и установкой БК от Multitroniks RC 700
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2014, 11:05   #3
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Альтернатива штатному ГУ на Ultimate

На форуме уже есть темы по данному вопросу!
Помоему модератору пора порядок навести?
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:59   #4
shiftbull
Вступаю в Клуб
 
Аватар для shiftbull
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Альтернатива штатному ГУ на Ultimate

Цитата:
Сообщение от игорек693 Посмотреть сообщение
На форуме уже есть темы по данному вопросу!
Помоему модератору пора порядок навести?
Посмотрел на drive2.ru ваши переделки. Дело в том что' у вас инстайл ' а у меня ультимэйт. У них разные рамки. И у меня вообще нет бк. И нет проводки к бк. А гу в моей комплектации MMCS. Подключен он к усилителю. Поэтому и вопрос был' как без особых переделок его заменить. И подойдет ли камера' антена gps, кнопки на руле и.т.д
P.S. Если будут какие нибудь умные мысли по этому вопросу, я буду очень признателен. А модер сам я думаю разберется наводить порядок или нет.
shiftbull вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:24   #5
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Альтернатива штатному ГУ на Ultimate

Цитата:
Сообщение от shiftbull Посмотреть сообщение
Посмотрел на drive2.ru ваши переделки. Дело в том что' у вас инстайл ' а у меня ультимэйт. У них разные рамки. И у меня вообще нет бк. И нет проводки к бк. А гу в моей комплектации MMCS. Подключен он к усилителю. Поэтому и вопрос был' как без особых переделок его заменить. И подойдет ли камера' антена gps, кнопки на руле и.т.д
P.S. Если будут какие нибудь умные мысли по этому вопросу, я буду очень признателен. А модер сам я думаю разберется наводить порядок или нет.
я не предлогал принять во внимание свои переделки, а имел ввиду любые вопросы про музыку задавать в одной теме, а не плодить гору тем по каждому пустяку.
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU